Перейти к содержанию

la2promo

Пользователи
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

4

2 Подписчика

Информация о la2promo

  • Звание
    Решил остаться

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

2702 просмотра профиля
  1. Нужны сотрудники, с репутацией, опытом, хорошо разбирающиеся в ИТ серверах, желательно имеющие опыт работы с Люцера. На первое время оплата от, 200р в час, со временем больше (возможно партнёрство в будущем, доход от доната). Пишите о себе в личку, опыт, навыки, ссылки на отзывы, если есть и на учетки форумов по Л2.
  2. Создание авто-воронки(лендинг + рассылки + чат бот) и передача её в ваши руки, с инструкциями по управлению = 1.500р. Вы сможете подключать в неё своих подписчиков.
  3. Просьба перенести тему в соответствующий раздел (не могу создать в услугах). Помогу создать подписную базу игроков lineage2. Все игроки из этой базы получат информацию о вашем сервере и смогут в дальнейшем получать уведомления о сервере. Подписная база располагается вконтакте, при подписке, игроки узнают о вашем сервере, его открытии, акциях и т.д. и будут получать новости от вашего сервера в личные сообщения (при желании они смогут отменить подписку в любой момент, поэтому спамом это не считается). Цена за живого подписчика = 25р Первым 3-м клиентам (за отзыв), сделаю 100-300 человек по 15р. Рекламу делаю только среди живых игроков l2, все кто подпишется изначально заинтересованы в lineage2 и знают куда подписываются. Проверить вы это сможете установив метрику на сайте (откуда идут люди). ICQ: @la2promo Telegram: @Ruslanera
  4. Просьба перенести тему в соответствующий раздел. Делаю промо ролики для Lineage 2 серверов. 1) Промо ролик = 1.500р 2) Уникальный промо ролик (которого нет в шаре) = 3.500р Профессиональная озвучка голосом = + 2.500р. Связываетесь со мной, даёте текст - получаете ролик. Время работы = 3 дня. ICQ: @la2promo Telegram: @Ruslanera Портфолио: https://www.youtube.com/user/mmmla2promo/videos
  5. Размер большой? Делали летающий остров небольшой, так там за 100 мб.
  6. Могу выкупить к сентябрю домен когда буду открывать интерлюд. С этим проблем не будет, даже заработаете.
  7. Продам срочно, оформление через разраба, перевод денег тоже. 2980 рублей.
  8. Раньше делал по шаблону и даже зарабатывал на этом. Если самому, то очень сложно(не парьтесь, купите за 300$ лучше минутный ролик), единственный профессиональный человек, которого я знаю в этом деле - Ferga. Остальные не стоят тех денег, которые просят.
  9. Последняя Цена ЛГ 2900 рублей (вместе с переоформлением).
  10. Lameguard Interlude с привязкой на домен(вместе со своим доменом передам) обменяю на дизайн сайта. Или продам за 4к. Предварительный проект дизайна прикрепил к сообщению.
  11. Подскажите в каком файле хранятся форумные сообщения(IPB)?
×
×
  • Создать...