Перейти к содержанию

repa

Постоялец
  • Публикаций

    602
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3
  • Отзывы

    100%

Весь контент repa

  1. если есть 10-15к для рекламы за бугром то мб мб
  2. На запрос огласить адрес моего домена я склонен дать отрицательный ответ. Притензий не имею.
  3. такое дело, мало добавить на анонсы и сидеть ждать! так же концепция, взяв 2 копирки серверов но одна ноунейма а другая уже около 3 лет на рынке, я выберу 2 вариант. (объяснять не надо)
  4. ТС забыл указать что его реклама это как дополнение к вашей рекламе помимо его, и то что на одной его рекламе вы не сделаете максимальный результат. т.е. ели вы берете у тса рекламу то это не конечный этап а всего лишь дополнение к уже существующей! Брал рекламу ~ 8к не зашло....(детали не помню смотрел по трафику, был обычный х1200) Тсу претензий нет. Но стреляет она 50 на 50 ИМХО.
  5. C6 Interlude - (В ближайшее время не ожидается!)?? вообще играбельна что ли?
  6. repa

    Поиск сотрудника

    это дичь просто а не батюшки)))
  7. repa

    deleted

    и в чем подвох? тут где то был один товарищ с убитыми тачками (vps) не ну если людям только для теста то ....
  8. repa

    Куплю Агатиона для ИЛ

    а цена Овер Овер как новый Hover ?
  9. менее качественный?? о боже вы хоть раз общались с игроками нормальными кланами? не продажными шкурами которым пофиг где и на чем играть главное что заплатят, а именно те кто играет за идею, почти за просто так, для наслаждения? Так вот послушали бы что говорят эти игроки о таких проектах, красивый сайт и форум это сейчас не показатель, как и сборка за 20к которую настроить под себя не могут ТРУ админы, и фиксят все спустя 48 часов еще и позже. 65к убило.... (менее качественный проект)
  10. бантик править поставь значения другие
  11. repa

    Куплю Агатиона для ИЛ

    может еще че нить найдешь на харде?))
  12. Напиши в личку на форуме
  13. Напрямую юзать еще и впски, без посредников? Ну да если только исключительно для теста, выд. сервера из линейки распродажа, убитые, защита базовая но она блочит вас. aofy не брал но если судить по отзывам того что там защита от ддоc-гвард, а при 200 чел на сервере будут чем то мелким шмалять, то хетзтер ляжет, то естесно лучше взять и переплатит тогда в aofy. ovh - та же история, про тесты, открывать там на впс не советую, хотя бы из-за того что там из линейки бюджет нет норм камней, да как и из всей линейки в целом. (могу ошибатся, ИМХО)
  14. Брал исключительно для тестов сборок, на лайв не использовал. Как то страшновато, вложить на рекламу даже пусть 5.000р и просраться на этой впске, в плане школьных и более мение атак
  15. Под какие зашиты адаптирована сборка?
  16. repa

    Спонсор

    Более не актуально /delete
  17. Основной упор это реклама, она более актуальна, но на форуме халтурят ойй.... халтурят. Отзывы какие у Вас? есть ли вообще? Если Вы только врываетесь в данные услуги, то какой гарант у Вас? Прежде чем Вам люди будут платить свои кровные, нужно создать для этого какие то видимые условия - результат, помимо красивых слов и сайтов.
  18. список какой то непонятный, пейн и гвб-КОДЕ можно еще вот так вот сделать Акиси фрозен скория адвекс тоже один уровень
  19. repa

    купить исходник

    Хм я караз подумывал открыть пвп мясорубку)
  20. repa

    купить исходник

    тоже хочешь открыть сервер?
  21. repa

    купить исходник

    хз кто еще над кем стебется
  22. Пусть будет так, удачи в поиске работе.
  23. Это опыт называется, что весьма актуально на конец 2018 года.
×
×
  • Создать...