Перейти к содержанию

ownedbyhard

Постоялец
  • Публикаций

    465
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент ownedbyhard

  1. ownedbyhard

    la2onix.ru original full pack

    Да нету у тебя ее, это как картина Мона Лизы, много копий а оригинал фиг знает где
  2. ownedbyhard

    la2onix.ru original full pack

    А что толку, за красивой оберткой и статусом, скрывается кусок говна. Потому что я не верю что это идентичный сервер как тогда, с таким же балансом и экономикой.
  3. ownedbyhard

    la2onix.ru original full pack

    Конечно мог, но он не стал, а взял концепцию всего сервера, и добавил пару штук и все. Ничего нового, на уровне некоторых серверов которые открываются раз в месяц на протяжении нескольких лет. Я играю на серверах с дополнениями с 2009 года, удивить меня чем то сложно, а переоткрывающийся мад с 2014 года, уже не ново...
  4. ownedbyhard

    la2onix.ru original full pack

    И ты не владелец изначального домена, оникс умер тогда когда эта сборка и сделана 2011 года. Владелец Павел, который продал ее тебе а может и уже другой ее перепродал, забил хер уже давно на ее, и на имени уже сейчас далеко не уедешь на этой сборке. Так же и л2мад, владелец которой Николай, продал ее так же, а домен если не ошибаюсь забыл проплатить и его успешно зарегали уже другие.
  5. Строки отвечают за npc или мобов. А так же пару строк которые отвечают за стадии у фреии
  6. Наверное криво прописал загрузку скрипта
  7. Что за конфигг? Я пробовал класс using но ничего не вышло.
  8. Здравствуйте. Вот сижу и ломаю голову и не могу понять как делаются классовые вещи? (Типо один класс может одеть другой нет) Как это вообще делается, ядро, датапак или может скрипт какой то есть? Просветите пожалуйста.
  9. ownedbyhard

    Help Шлем

    Я насколько я помню таких шлемов без волос нету, только самому делать.
  10. Это как пример. Ничего не умею, ничего не буду делать, денег не плачу и ничего не даю, с меня только идеи. Да таких как ты тут десятки, у которых свои идеи и им дай только реализовать. Ни кто не будет работать тебе на энтузиазме, а потом "если" проект "взлетит" получить прибыль. Тогда уже проще расписать идею и пусть люди просто ради интереса занимаются ее, если им это будет интересно.
  11. Действительно мелочь, но в чем смысл? Если инвестор дает 3к рублей, а получает 60% от проекта так сказать "не на скорую руку" дак еще и с не плохим представлением в будущем. Что стоит занять 3к рублей у друзей/знакомых/родных или взять тот же кредит или снять с кредитки?
  12. у русла4а есть русификация
  13. ownedbyhard

    Почта пв

    'q8018_CngNick', 'q8782_ExpressPost' Замени эти две строчки и попробуй
  14. ownedbyhard

    [Удалить] Дроп

    Ну если ты удалял в дроп листе и предмет тоже находился и в РейдБоссах тогда он тоже удалился
  15. Хороший человек и Админ, помог без корыстно.
  16. Добавил еще сначала. Сама проблема квеста, вот что пишет в гс GameServer: Loading Server Scripts ---------- 1. WARNING in \Vesper.java (at line 97) if(npcId == npcId) ^^^^^^^^^^^^^^ Comparing identical expressions ---------- 1 problem (1 warning) ---------- 1. WARNING in \Wings.java (at line 97) if (npcId == npcId) ^^^^^^^^^^^^^^ Comparing identical expressions ---------- Менял на id npc тоесть ( npcid == 77778) ошибка пропадала, но квест все равно не работал
  17. ownedbyhard

    PW проблема

    Мультисели прикрепляй к нпц и будет тебе щастье
  18. ownedbyhard

    PW проблема

    Посмотри в Гс, может поймешь в чем проблема
  19. Скачал от сюда http://forummaxi.ru/topic/67555-%D1%81%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BF%D1%82%D1%8B-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-pwsoft/?do=findComment&comment=677010 два этих квеста, папки раскинул в нужные, файл java изменил не много под себя, создал нпц, прописал путь в файле scripts Но квест не берется, нпс выдает что мне нечего тебе сказать, как быть? Сборка ессественно пвсофт
  20. ownedbyhard

    TATOO для HIGH FIVE

    Если вы не можете найти иконки, стоит задуматься или открывать хоть какой-то сервер?
  21. ownedbyhard

    TATOO для HIGH FIVE

    А чем тебе помочь? Найти иконки для тату? Или что? Возьми любую иконку какая понравится и все.
  22. ownedbyhard

    Нужен Патч

    Вот если у тебя еще патч остался было бы не плохо)
  23. Клиент реагирует вообще? Или нет?
×
×
  • Создать...