Перейти к содержанию

WolfRam

Постоялец
  • Публикаций

    218
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6
  • Отзывы

    100%

Весь контент WolfRam

  1. WolfRam

    Куплю Сборку С4 PTS

    Что не то, умник? Человек хочет покупать С4 Vaganath, я дал ссылку что бы человеку не впарили шару платно) Суть поверь я знаю) и вагант, в частности С4 тот еще шлак))
  2. WolfRam

    Куплю Сборку С4 PTS

    Так С4 Vaganath слит, зачем его покупать? Скачать
  3. WolfRam

    стрес веб

    1. php, но не обязательно, там все интуитивно понятно, открываешь уже готовый запрос под любую сборку и переделываешь под себя. 2. ддосить могу, но покупать защиту не вижу смысла, так как если захотят положить, то защита не поможет
  4. Если выбирать для студии то я бы взял laravel и делал бы уже все что нужно под студию)
  5. А ну расскажите мне про "сверхзащиту" от рипа?))
  6. Держи desert-ealgle-armor.zip
  7. Уточните хотя бы чью сборку используете, так как любая таблица может не подойти
  8. Уже обсуждалась эта тема, в помощь мод а дальше пусть Ваш кодер смотрит в сторону итемхандлер
  9. WolfRam

    L2jWod Team - Rebirth

    тобиш теперь Ваша сборка (фул) стоит 9к рублей - ну такое если честно..
  10. Открываете навикат, находите таблицу weapon, в таблице находите арку и там должна быть строка по типу (item_skill_id) и добавляете
  11. Сервер подымается в рейтинге, но l2top уже давно не актуален
  12. 2 анонса всего (это мое мнение) л2оппс и л2хоп - все остальное херня
  13. В интернете и на данном форуме уже уйма мануалов, как запустить готовую сборку, заходите в загрузки > сборки и качайте оттуда сборку которая вам подойдет, (для 10 человек любая подойдет). Дальше скачанный архив разархивируйте на диск С или D. Теперь скачайте и установите Java, MySQL сервер, navicat - мануалов дохрена. (Установка необходимого софта для создания сервера Lineage 2) После этих действий откройте navicat создайте базу и залейте ранее скачанный файл базы. Теперь осталось настроить конфиги сервера в папке config и все (не забудьте зарегистрировать сервер - делается в login > register game server ) А вообще вот мануалы: Создание сервера, мануал для новичка Часть 1 Создание сервера, мануал для новичка Часть 2 Создание сервера, мануал для новичка Часть 3 Создание сервера, мануал для новичка Часть 4 Создание сервера, мануал для новичка Часть 5 P.s для того что бы почувствовать себя админом нужно все это пройти самому, а потом уже играться в админ панеле и с гм командами :) Удачи в начинаниях!
  14. Переодически работаю с заказчиком, работаю без предоплаты, проблем нету, всегда выплачивает. Заказчик не проблемный, просто хочет что бы сразу после обращения сделали заказ.
  15. Вы бы уже быстрее почистили свою базу, нежели искать другую какую то.
  16. А реально как то получить основной счет если я с Украины? (в данный момент вывожу с киви через обменник)
  17. Ядро (возможно есть конфиг смотрите у себя в сборке) - если конфиг есть то это действие не нужно. ищем строку: scroll = activeChar.getInventory().destroyItem("Enchant", scroll, activeChar, item); И заменяем на: scroll = activeChar.getInventory().destroyItem("Enchant", scroll.getObjectId(), 1, activeChar, item); База Так же меняем в бд таблица etcitem найди type (всех точек и лс) поставь везде stackable Патч Теперь нужно изменить патч, открываем etcitemgrp.dat и заменяем каждый 3-й с конца 0 на 2 (всем точкам и лс)
  18. Если с ПТС все было бы так просто и ровно то давно уже бы мы забыли про java)) По теме: игроки давно уже забыли механику игры ПТС, да и им это не важно, главное что бы онл был, что бы кланам заплатили и тд. ПТС очень затратная потому как любая разработка влетит в хорошую копейку. фрии экстендеры есть но они довольно кривые, а покупать нормальный опять таки затратно. По тому все ищут java (дешево и сердито)
  19. Пишите в ЛС или скайп, введется собственная разработка на основе l2jLisvus
  20. не вижу проблемы, ищу норм обменить меняю рубли на гривны и вывожу себе спокойно на карту, при всем это потеря не велика
  21. 300-400 долларов?? смешно Тот же fightclub от ro0TT, есть тут на форуме в шаре, не исходник конечно, но можно сделать декомпил на крайняк.
  22. WolfRam

    Promo

    пиши в скайп
  23. а тут уж каждый в праве оценивать свой труд) у кого-то помидоры по 30 руб, и точно такие же, с того же поля по 100 руб)
×
×
  • Создать...