Перейти к содержанию
Авторизация  
Saimon

10% От Неадеквата Akumu

Рекомендуемые сообщения

10% еше при его правлении было. Якобы за частый ап.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О каком снятие может идти речь если вы элементарно не можете создать тему по правилам.

 

Название: Имя пользователя и % предупреждений, которые хотите снять

Например: wonder 20%

 

Содержание темы:

1) Дата получения предупреждений

2) За что получили предупреждение

 

P.S:На первый раз прощаю дальнейшее не правильное оформление темы то буду давать %.

Изменено пользователем NewOff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне эти проценты никуда не уперлись, они мне не мешают.

Забейте на них и все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне эти проценты никуда не уперлись, они мне не мешают.

Забейте на них и все)

Однажды, Модератор взглянув на количество твоих предупреждений, покарает тебя =0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О каком снятие может идти речь если вы элементарно не можете создать тему по правилам.

 

Название: Имя пользователя и % предупреждений, которые хотите снять

Например: wonder 20%

 

Содержание темы:

1) Дата получения предупреждений

2) За что получили предупреждение

 

P.S:На первый раз прощаю дальнейшее не правильное оформление темы то буду давать %.

 

Мда...Akumu №2. Засунь себе в ж*пу свои правила, к тебе по человечески, а ты как зазнавшийся петух) Можешь добавить еще 90% и кончить от удовольствия) :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О каком снятие может идти речь если вы элементарно не можете создать тему по правилам.

 

Название: Имя пользователя и % предупреждений, которые хотите снять

Например: wonder 20%

 

Содержание темы:

1) Дата получения предупреждений

2) За что получили предупреждение

 

P.S:На первый раз прощаю дальнейшее не правильное оформление темы то буду давать %.

Не ожидал такого от тебя

Странно

Как только кому то дают модератора сразу человек портится

А то опять будут темы на снятие

Вы только таким методом всех разгоняете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну давайте не будем всё ухудшать? Акуму вместо newOff сейчас бы вам % навешал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Власть портит человека. Форум превращается в дно ебаное. Всем до свидания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саймон во первых не агрись.

Во вторых дело не в правилах, дело в уважении.

Да и когда тема оформлена нормально, как то и читать проще и расположение к себе побольше завоюешь, а там глядишь и снимут быстрее.

Ну а то что власть человека портит с этим соглашусь на over999999999999999999% :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саймон во первых не агрись.

Во вторых дело не в правилах, дело в уважении.

Да и когда тема оформлена нормально, как то и читать проще и расположение к себе побольше завоюешь, а там глядишь и снимут быстрее.

Ну а то что власть человека портит с этим соглашусь на over999999999999999999% :)

Да я не агрюсь. Просто обидно, что люди с которыми ты был на одной стороне, начали выёжываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я не агрюсь. Просто обидно, что люди с которыми ты был на одной стороне, начали выёжываться.

Люди были за справедливость, а не за отказ от правил форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я не агрюсь. Просто обидно, что люди с которыми ты был на одной стороне, начали выёжываться.

Ну давайте тогда создавать по 100500 одинковых тем.

Везде должен быть порядок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот для этого была и создана революха. Захват власти. Если спрашиваешь вопрос у человека , а он агрится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватит жаловаться . Выбрали - получайте.

 

По теме : Тема действительно оформлена не верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саймон , к тебе по человечески все. Юра даже показал тебе как оформить тему. От твоего агра ничего тут не изменится. Скажи , тебе тяжело было изменить первый пост и сделать все по правилам ?. Мы пришли прежде всего чтобы восстановить порядок на форуме, а не для того чтобы давать в ход полную анархию.

Владимир Конечно я не понравлюсь , Акуму ведь не замечал как ты твинком крутил себе спасибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саймон , к тебе по человечески все. Юра даже показал тебе как оформить тему. От твоего агра ничего тут не изменится. Скажи , тебе тяжело было изменить первый пост и сделать все по правилам ?. Мы пришли прежде всего чтобы восстановить порядок на форуме, а не для того чтобы давать в ход полную анархию.

Владимир Конечно я не понравлюсь , Акуму ведь не замечал как ты твинком крутил себе спасибки.

Вот именно что Акуму и был единственным адекватным модером со знанием, а сейчас понабрали кого попало, форуму жить от силы месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот именно что Акуму и был единственным адекватным модером со знанием, а сейчас понабрали кого попало, форуму жить от силы месяц.

Ну не нравится уйди. Тебя тут никто не держит. По своему опыту могу сказать что я ненравлюсь тем , кому выдал %. Потому что я знаю на самом деле вашу сущность, что сколько бы ты не помог людям в конце концов тебя обосрут. Так вопрос - зачем мне вам помогать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот именно что Акуму и был единственным адекватным модером со знанием, а сейчас понабрали кого попало, форуму жить от силы месяц.

Если Akumu был таким, то я хз вообще.

Руслан (вроде так) спасибо тебе за все посты твои) Бываешь конечно заразой, но всегда по теме. :spiteful:

А вообще я спылил :) Хотя это уже не имеет значения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не нравится уйди. Тебя тут никто не держит. По своему опыту могу сказать что я ненравлюсь тем , кому выдал %. Потому что я знаю на самом деле вашу сущность, что сколько бы ты не помог людям в конце концов тебя обосрут. Так вопрос - зачем мне вам помогать ?

 

Люди запоминают только зло, а добро воспринимают как должное им.. отвратительно. Ненавижу это черту человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже без прав модератора я бы ответил на тему точно так же потому что вы даже элементарного не делаете и потом же агритесь.Если вам что-то не нравиться во мне то это лишь ваши проблемы и получение мною прав модератора не изменило меня я как был так и остался.И то что вы злитесь что на Акума что на меня только лишь из-за полученных %.

Изменено пользователем NewOff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не нравится уйди. Тебя тут никто не держит. По своему опыту могу сказать что я ненравлюсь тем , кому выдал %. Потому что я знаю на самом деле вашу сущность, что сколько бы ты не помог людям в конце концов тебя обосрут. Так вопрос - зачем мне вам помогать ?

От акуму у меня тоже есть %, но были получены по делу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди запоминают только зло, а добро воспринимают как должное им.. отвратительно. Ненавижу это черту человека.

я то думаю че меня все знают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...