Перейти к содержанию
Авторизация  
Artur_xD

Налоги За Lineage2

Рекомендуемые сообщения

Согласен. Им просто это все не нужно

Насчёт клиента не согласен...Вы нарушаете их права на клиент. Вы его изменяете. Изменяете файлы в клиенте. Используете свою "java", на их игровом клиенте. Конечно использует клиент игрок, а вы просто предоставляете ему эту возможность.

Спорная это все ситуация.

 

http://l2.ru/l2_license_agreement.html - почитайте, сразу все ясно станет.

Там и про клиент есть...Очень много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3.1. Запрещается:

  • устанавливать и использовать один экземпляр Клиента на двух и более ЭВМ, ЭВМ с многотерминальным доступом, работающих в режиме разделения времени;
  • изменять или создавать какие-либо производные продукты на основе Клиента или любого ее элемента (включая аудиовизуальный ряд и исходный код), включая перевод или локализацию;
  • удалять какие-либо знаки и/или информацию, в том числе знаки охраны интеллектуальных прав, средства индивидуализации;
  • копировать Клиент за исключением случаев, прямо предусмотренных настоящим Соглашением;
  • разделять Клиент и/или его элементы на составные части;
  • вскрывать технологию, декомпилировать, разбирать или каким-либо другим способом пытаться извлечь исходный код Клиента, вносить какие-либо изменения в исходных код, изменять функционал Клиента;
  • распространять, усложнять, продавать, сублицензировать, передавать в прокат или в аренду, передавать в залог, извлекать из его использования коммерческую выгоду или использовать его любым иным способом (в том числе без коммерческой выгоды), не поименованным в п. 2.1 настоящего Соглашения;
  • использовать совместно с каким-либо программным обеспечением (в том числе, программным обеспечением, эмулирующим присутствие игрока в Игре или нарушающим нормальное функционирование программного обеспечения Игр), не согласованным с Администрацией

 

3.3. Настоящим Соглашением Пользователю не предоставлены права на:

  • элементы (части, составляющие) Клиента, включая фотографии, рисунки, графику, анимацию, звуки, саундтреки и видеоклипы. Пользователь не вправе использовать данные элементы в любых целях, кроме как при использовании Программы в соответствии с п. 2.1 настоящего Соглашения;
  • элементы Игры, за исключением Клиента, Игру. Для эксплуатации Игры и доступа к услугам развлекательного характера Пользователем должно быть заключено отдельное соглашение с Администрацией на условиях, размещенных в сети Интернет по адресу http://www.l2.ru;
  • средства индивидуализации лиц, товаров, работ, услуг, в том числе логотипы, товарные знаки, знаки обслуживания, фирменные наименования;
  • иное программное обеспечение, за исключением Клиента Игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://l2.ru/l2_user_agreement.html

 

7. Интеллектуальные права

 

7.1. Все исключительные права на результаты интеллектуальной деятельности, правомерно размещенные на Ресурсах Администрации (текст, изображения, мультимедийные материалы, программные коды и прочие объекты авторских прав), принадлежат компании NCsoft Corp., Республика Корея либо Администрации. Администрация является лицензионным представителем компании NCsoft Corp, Республика Корея на Территории (исключительная лицензия).

7.2. Все правомерно размещенные на Ресурсах Администрации товарные знаки (знаки обслуживания) и иные средства индивидуализации (в т.ч. фирменные наименования, логотипы, торговые марки), лозунги принадлежат их законным правообладателям. Все иные права, явно не указанные как принадлежащие третьим лицам, принадлежат Администрации или законным правообладателям таких прав.

7.3. Пользователь соглашается, что любая информация, правомерно размещенная на Ресурсах Администрации, принадлежит Администрации независимо от того, кем она была размещена. Пользователь подтверждает, что любые действия с такой информацией, а также ее использование, возможны лишь с письменного согласия Администрации в установленном Администрацией порядке, если иное не предусмотрено действующим законодательством.

7.4. Настоящим Соглашением Пользователю не предоставляются какие-либо исключительные права на интеллектуальную собственность, размещенную на Ресурсах Администрации.

7.5. Администрация в целях защиты прав на результаты интеллектуальной деятельности, получения статистических данных, исполнения своих обязательств перед Правообладателем и Пользователем, а также в целях обеспечения безопасности (предотвращения «взломов», хакерских атак и т.п.) и корректной работы Игры и программных и программно-аппаратных средств, необходимых для надлежащего функционирования Игры, вправе использовать технические средства и методы защиты результатов интеллектуальной деятельности, информации, в том числе с помощью Клиента Игры. Администрация вправе получать информацию о географическом расположении Пользователя в целях определения местонахождения Пользователя: в пределах либо за пределами Территории, об используемом компьютере и его компонентах и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

былибы мы в америки это да нас бы посадили... а там мы с укарины,росси . кому мы нах надоо?? взяти дал и всё....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, успокойтесь вы с налогами. Если кто то сумеет доказать, что вы являетесь владельцем сервера, то налоги будут наименьшей из ваших проблем. Ведь за использование клиента можно не только штраф получить, но сесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подведу мб какой-то итог, что думаю лично я...

Если за Вас возьмутся - Вы нарушаете. Как бы вы с надписями и завуалированными фразами не выкручивались.

Найти брешь в вашей "защите" по использованию пиратского сервера - не сложно.

Другой вопрос, что Вами никогда не займутся. Просто о Вас даже не узнают.

 

Насчёт пожертвований. Да, люди типа жертвуют Вам, даже если это не облагается налогом (в чём я сомневаюсь), Вы должны данные финансы тратить только на работу и поддержание сервера. Если будет установлено, что Вам дали жертву на сервер, а вы потратили на Любку из соседнего подъезда, Вы можете понести более тяжелое наказание (моё мнение), нежели штраф и пени за просрочку.

Почему более тяжелое? Вы пойдёте по обвинениям за нецелесообразную трату средств, обман и ввод в заблуждение (т.к. Вы чётко написали "Пожертвования". Когда вы напишите "Мне на бухло", тогда вы заплатите налог и потратите на бухло) ну и например... Вы принимаете пожертвования за определённые предметы. Пожертвования - безвозмездная передача денег. Если так подумать, все можно списать на пожертвования.: "Пожертвуйте нам 120 рублей и получите пачку презервативов в подарок". Так что это бред...Вы выдаёте поощрения, а это уже не пожертвования

 

Ещё раз, всё написанное - моё личное мнение. Оно может не отражать действительности и вообще быть полной чушью и не правдой.

Однако я знаю одно, Вы нафиг не сдались не инове, не налоговой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подведу мб какой-то итог, что думаю лично я...

Если за Вас возьмутся - Вы нарушаете. Как бы вы с надписями и завуалированными фразами не выкручивались.

Найти брешь в вашей "защите" по использованию пиратского сервера - не сложно.

Другой вопрос, что Вами никогда не займутся. Просто о Вас даже не узнают.

 

Насчёт пожертвований. Да, люди типа жертвуют Вам, даже если это не облагается налогом (в чём я сомневаюсь), Вы должны данные финансы тратить только на работу и поддержание сервера. Если будет установлено, что Вам дали жертву на сервер, а вы потратили на Любку из соседнего подъезда, Вы можете понести более тяжелое наказание (моё мнение), нежели штраф и пени за просрочку.

Почему более тяжелое? Вы пойдёте по обвинениям за нецелесообразную трату средств, обман и ввод в заблуждение (т.к. Вы чётко написали "Пожертвования". Когда вы напишите "Мне на бухло", тогда вы заплатите налог и потратите на бухло) ну и например... Вы принимаете пожертвования за определённые предметы. Пожертвования - безвозмездная передача денег. Если так подумать, все можно списать на пожертвования.: "Пожертвуйте нам 120 рублей и получите пачку презервативов в подарок". Так что это бред...Вы выдаёте поощрения, а это уже не пожертвования

 

Ещё раз, всё написанное - моё личное мнение. Оно может не отражать действительности и вообще быть полной чушью и не правдой.

Однако я знаю одно, Вы нафиг не сдались не инове, не налоговой

 

Вы забыли про клиент игры.

Клиент как и серверная часть принадлежат НЦсофту (или Иннове в России), использование его в своих целях может рассматриваться начиная от нарушения авторских прав, заканчивая воровством и тому подобным.

Изменено пользователем Falcon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в 27 и 28 посту уже затронул клиент. Решил не углубляться в него...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно, не несите хрень. ЭТО ВСЕ ХЕРНЯ.

Никто и никогда не платил за свои фришные сервера налоги и тем более не отдувался в суде за свой сервер и все относящееся к нему.

Это бред. Честно.

 

 

^ ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто в России и ближайшем зарубежье нет тотального контроля. Вы попробуйте открыть фришку в Китае или Корее и посмотрите, что с вами будет)

Изменено пользователем Falcon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И лично мое мнение: не пройдет и пяти лет, а в России уже будет полный аналог Великого Китайского Фаервола. А если это произойдет, то придет пиздец всем фришкам, да и вообще всем сайтам с пиратским контентом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И лично мое мнение: не пройдет и пяти лет, а в России уже будет полный аналог Великого Китайского Фаервола. А если это произойдет, то придет пиздец всем фришкам, да и вообще всем сайтам с пиратским контентом.

Дата-центр в Германии , домен у сайта приписан к каким то кокосовым островам и попробуй ко мне придраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все бред, решайте проблемы по мере их поступления, сколько у вас лицензионных программ на компьютерах?

Хакеры ГОС сайты взламывают и ложат и хоть бы кто то сел...

И надпись на сайте до 1го места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дата-центр в Германии , домен у сайта приписан к каким то кокосовым островам и попробуй ко мне придраться.

К Вам не придраться.. Только если и германия такую фигню не примет. А у нас такое будет на базе провайдеров. т.е. могут не Вам сайт закрыть, а всем доступ к вашему сайту, что равносильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дата-центр в Германии , домен у сайта приписан к каким то кокосовым островам и попробуй ко мне придраться.

 

Все бы хорошо, но то что я описал подразумевает просто отделение внутренней сети страны от всего остального интернета. Причем не по принципу: пользователь из страны может просматривать все страницы с зарубежными доменами и есть список запрещенных, а с точностью наоборот: есть список сайтов на которые пользователь может заходить, а все остальное оно глушит нафиг. Поэтому домен в России вам очень скоро прикроют, а к зарубежному домену пользователь просто не сможет подключиться, ему не дадут доступа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кстати...Прибыль то вы в России получать будете. А если такой фаервол будет, то Электронный платёжки возьмут под колпак в первую очередь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под контроль возьмут вообще все. И это не больная фантазия. Подобное существует, и пример тому Китай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все бы хорошо, но то что я описал подразумевает просто отделение внутренней сети страны от всего остального интернета. Причем не по принципу: пользователь из страны может просматривать все страницы с зарубежными доменами и есть список запрещенных, а с точностью наоборот: есть список сайтов на которые пользователь может заходить, а все остальное оно глушит нафиг. Поэтому домен в России вам очень скоро прикроют, а к зарубежному домену пользователь просто не сможет подключиться, ему не дадут доступа.

Я имею силу.... силу прокси и анонимайзера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм. Как раньше писал насчёт Вей Ту Пай - это уже компания которая платит налоги с WM Transfer, а вы получаете "неофициальную" зарплату (Могу и ошибатся, может там и официальная если требуют персональный аттестат). К вам не должно быть претензий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под контроль возьмут вообще все. И это не больная фантазия. Подобное существует, и пример тому Китай.

 

а чтов китае ? просветите плиз..

 

p.s чем у страны и людей больше денег.. дем больше за ними идёт контроль..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Украине - никаких проблем с законом :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...