Перейти к содержанию
Авторизация  
SmokiMo

Увидимся Через Год.

Рекомендуемые сообщения

Всем пока. Надеюсь что меня тут не забудут за год. Всем спасибо кто уважает меня и отдельное спасибо старикам форума, которые в свое время приняли меня в свои ряды. отдельное спасибо Демону, Дуалити, Саймону, Тейсту, Пурплу, Мустангу, Демонкулу, НьюОфу, Оре. Это те кого я помню с момента своего прихода (возможно кого-то забыл но не надо огорчаться на меня =)) Ну и конечно же спасибо Вондеру за то, что прислушивался ко мне, за то что хорошо ко мне относился, и собственно говоря спасибо за портал этот =)

 

З.Ы. Уезжаю в армейку на год, завтра с утра. Шары увы никакой не сделают :D Все что было - слил в подвал макси =)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удачи, надеюсь попадешь в хорошую часть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем она тебе?

Там сейчас не очень хорошее время.Хоть и ничего уже не изменишь.

Удачи там.Целый только вернись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема лично мной модерируется. Кто попытается нагадить буду изпепелять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем она тебе?

Там сейчас не очень хорошее время.Хоть и ничего уже не изменишь.

Удачи там.Целый только вернись

 

Ты по больше слушай друзей своих. Все кто лежат в больницах - сами виноваты ИМХО так как пытались показать свое я, а дедовщина присмиряется толпой =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я за тобой 21 числа ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты по больше слушай друзей своих. Все кто лежат в больницах - сами виноваты ИМХО так как пытались показать свое я, а дедовщина присмиряется толпой =)

Да не.Это не друзья.Это новости показывают.По крайней мере у нас так в Украине.Если лове не забошлял то будет стройбат.Или по новому железно-дорожные воиска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я за тобой 21 числа ;)

 

Я поселковский, и нас забирают 4 человек в один день, мы с детского сада в месте =) И в школе вместе учились. Правда я на два класса старше был.

И еще 8 человек с других поселков и города. Причем я Галкин, корефан мой Скворцов, и с города Голубев - Стая птиц :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не слушай не кого время пролетит не заметишь будем ждать что то уникальное к твоему возвращению так что у тебя 1 од чтоб подумать над идеей создания )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не слушай не кого время пролетит не заметишь будем ждать что то уникальное к твоему возвращению так что у тебя 1 од чтоб подумать над идеей создания )

 

Уже все придумано и начато месяц назад :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удачи, ждем через год)

если самих не загребут=D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи, Саня я тебя не забуду)

Как ты приедишь из армии я уеду сразу )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи тебе )) надеюсь целый приедишь...)

Кстати когда там призыв заканчивается ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поселковский, и нас забирают 4 человек в один день, мы с детского сада в месте =) И в школе вместе учились. Правда я на два класса старше был.

И еще 8 человек с других поселков и города. Причем я Галкин, корефан мой Скворцов, и с города Голубев - Стая птиц :D

)))будет норм если с кем то попадешь в часть на учебке и далее)))) удачи отслужить от души-сам жду повестку так что думаю по себе она те не помешает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем пока. Надеюсь что меня тут не забудут за год. Всем спасибо кто уважает меня и отдельное спасибо старикам форума, которые в свое время приняли меня в свои ряды. отдельное спасибо Демону, Дуалити, Саймону, Тейсту, Пурплу, Мустангу, Демонкулу, НьюОфу, Оре. Это те кого я помню с момента своего прихода (возможно кого-то забыл но не надо огорчаться на меня =)) Ну и конечно же спасибо Вондеру за то, что прислушивался ко мне, за то что хорошо ко мне относился, и собственно говоря спасибо за портал этот =)

 

З.Ы. Уезжаю в армейку на год, завтра с утра. Шары увы никакой не сделают :D Все что было - слил в подвал макси =)

 

Спасибо, что не забыл обо мне)

Но от меня даже в армии не спрячешься. Есть телефон и если недалеко закинут, может как нибудь навестю (хотю и навестю, не придираться к словам).

А так - удачно отслужить, будем на связи s2792.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи тебе Саня,будем тебя ждать и не забудем!!!

Будет очень приятно ровно через год увидеть от тебя сообщение в скупе!

И конечно же очееень приятно что меня вписал в свой список))

Пока ,дружище !!! :drinks: :drinks: :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что сказать , удачи Саня отслужить там. У нас вон призыв заканчивается 30 ноября аж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачно отслужить :friends: .Посмотрим что будет через год может и нас уже не будет тут вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи! Ждём возращения.

Всегда твои постояльци макси)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем пока. Надеюсь что меня тут не забудут за год. Всем спасибо кто уважает меня и отдельное спасибо старикам форума, которые в свое время приняли меня в свои ряды. отдельное спасибо Демону, Дуалити, Саймону, Тейсту, Пурплу, Мустангу, Демонкулу, НьюОфу, Оре. Это те кого я помню с момента своего прихода (возможно кого-то забыл но не надо огорчаться на меня =)) Ну и конечно же спасибо Вондеру за то, что прислушивался ко мне, за то что хорошо ко мне относился, и собственно говоря спасибо за портал этот =)

 

З.Ы. Уезжаю в армейку на год, завтра с утра. Шары увы никакой не сделают :D Все что было - слил в подвал макси =)

 

Давай Давай Салага))).

Я не знаю куда ты попадешь но старайся попасть в автомобильную роту, если хочешь чтоб телефон был при тебе и шариться от нарядов по роте, парку, кпп, столовой ням ням)..

 

Да не.Это не друзья.Это новости показывают.По крайней мере у нас так в Украине.Если лове не забошлял то будет стройбат.Или по новому железно-дорожные воиска

Ничего подобного, я с армии вернулся почти 2 года назад. Лавэ не бошлял и попал служить в МВД (Конвой).

image.png

В основном в военкоме работают так. Денег не забошлял пойдешь позже (может через пол года, может через год). Если забошлял уйдешь в хорошие войска.

Я бы ещё раз пошел служить на должности мл. сержанта, но увы) Дембельская ночь уже прошла.

Ах да на счёт дедовщины, она есть но за неё наказывают, на протяжении моей службы в моей части было около 20 человек которые были под следствием по 406 статье переведенных из других частей одесского гарнизона, пока суд не решил, на дисбат, а там на губу или отпустить пусть служат дальше.

Кормят нормально, стрельбы через четверг. Но это уже от финансирования части зависит...

 

Ну что, давай готовь партянки(уже носки) и берцы.

Изменено пользователем 斯瓦羅格

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что я могу Сказать Удачи =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...