Перейти к содержанию
Авторизация  
Invizible

Очки От Google Перевернут Мир.

Рекомендуемые сообщения

Компания Google проанонсировала выход нового девайса под названием Google Glasses. Это специальные очки, которые заменят людям в будующем мобильные телефоны. На данный момент это устройство напоминающее очки со встроенной системой Google Android которая позволяет использовать такие функции, как... а вот это смотрите в ролике.

***

Интересно, что если новинка будет пользоваться спросом, производители обещают вмонтировать подобную систему в контактные линзы.

 

 

83730_3.jpg

 

72014_1.jpg

 

 

Оффициальные промо-ролики:

 

 

 

 

 

Личное мнение:

 

Однозначно, я бы себе такие купил!

Изменено пользователем Invizible

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GOOGLE это мега компания, настоящая, главной их целью не стоит стать самыми Богатыми. В отличае от Майкрософт.

Хотел бы я там работать) Пусть меня научат)

 

За компанией Google будущее.

 

Думаю они и машину время разработают с таким темпом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну бизнес гугла это реклама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GOOGLE это мега компания, настоящая, главной их целью не стоит стать самыми Богатыми. В отличае от Майкрософт.

Хотел бы я там работать) Пусть меня научат)

 

За компанией Google будущее.

 

Думаю они и машину время разработают с таким темпом)

 

И роботов в придачу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоймость:

 

Сведения о стоимости электронных очков Google оказались не менее головокружительными, чем их яркое спортивное представление – цена первых экземпляров, которые появятся в 2012 году, составит 1500 долларов за штуку.

 

Оффициальный выпуск очков назначен на 2013 год

Изменено пользователем Invizible

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подробно об очках

Полная версия статьи:

 

 

Кибер-очки от Google вызывают неподдельный интерес к каждой детали и функции, поскольку представляют совершенно новый, еще неизведанный потребителями класс гаджетов. Настоящие возможности этого устройства на данный момент исследованы мало, и в процессе разработки и совершенствования Google наверняка успеет не раз удивить нас этим новым форматом персонального компьютера. То, что разработчики уже подготовили и продемонстрировали на Google I/O 2012, весьма впечатляет.

 

Насколько захватывающей может быть возможность делиться видеороликами с камеры, встроенной в очки? Чтобы наглядно ответить на этот вопрос, сооснователь Google Сергей Брин провел поистине потрясающее представление. Удобство использования этих очков в самых динамичных и экстремальных ситуациях в совокупности с легкой передачей видео в реальном времени были продемонстрированы в беспрецедентном спортивном шоу.

 

Началось действо в пролетающем над Сан-Франциско вертолете, откуда люди в электронных очках Google прыгнули с парашютами. Всё, что они видели в полете, фиксировалось на камеры в их очках и напрямую транслировалось на экран в ходе презентации. Приземлились они на крышу комплекса Москоне, где эта трансляция и проходила. Далее в процесс включились велосипедисты – конечно же, тоже оснащенные очками Google. Они проехались по крыше комплекса, прыгая на трамплинах, и на веревках спустились к балкону здания. То, что видели они и их очки, также было показано всем участникам конференции на экране. На балконе они снова оседлали велосипеды и, проехав по этажу, оказались прямо в конференц зале, где публика наблюдала трансляцию захватывающих кадров с очков Google, а затем и на сцене!

 

Сведения о стоимости электронных очков Google оказались не менее головокружительными, чем их яркое спортивное представление – цена первых экземпляров, которые появятся в 2012 году, составит 1500 долларов за штуку. Заказать их пока дали возможность только посетителям конференции Google I/O. Каждому, кто на конференции изъявил желание приобрести их, выдали стеклянные «кирпичики» с серийным номером будущих очков в красивой упаковке. Этим Google еще раз продемонстрировал свое умение красиво подать свои идеи.

 

Но самое волнующее - когда появится конечный продукт, а также какими будут его точный функциональный набор и стоимость, - пока неизвестно. Как нам удалось выяснить, разработчики пока не пришли к окончательному решению о том, какие модули беспроводной связи будут использованы в данном гаджете. По всей видимости, 3G не будет использоваться – однако будет возможность пользоваться сотовой связью с помощью беспроводного подключения к телефону.

 

Также не утверждена пока система управления девайсом. Предполагается использование тачпада на одной из дужек, голосового ввода, а также датчиков движения, которые позволят пролистывать и «кликать» движением головы (для этого в очки встроены гироскоп и акселерометр). В Google стремятся к тому, чтобы сделать систему управления максимально самодостаточной, хотя не исключена и возможность управления со смартфона.

 

Первая ограниченная партия предназначена для весьма ограниченного круга лиц – состоятельных любителей новых гаджетов и, конечно же, разработчиков софта. Ну а нам, простым смертным любителям всего нового, остается гадать, каким будет финальный вариант, и ждать его выпуска в 2013 году.

Изменено пользователем Invizible

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потом скайнет,машини захватят мир,а у меня сега и мне норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потом скайнет,машини захватят мир,а у меня сега и мне норм

Моя сеге мега драйв два любой скайнет уничтожит )

Изменено пользователем logan22
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше русская версия понравилась,если такую сделают обязательно куплю:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя сеге мега драйв два любой скайнет уничтожит )

ага ++++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Досом положим центральный сервер скайнета. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, если в этих очках можно было и в ла2 еще играть, они бы были просто созданы для задротов :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Досом положим центральный сервер скайнета.

:D

 

Эх, если в этих очках можно было и в ла2 еще играть, они бы были просто созданы для задротов

 

 

Прогресс не стоит на месте - скоро сделают ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя сеге мега драйв два любой скайнет уничтожит )

У меня еще осталась такая...ей уже почти 10 лет =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня еще осталась такая...ей уже почти 10 лет =)

У меня осталась сони плестейшен))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они будут стоить овер_много))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они будут стоить овер_много))

 

 

Стоймость:

 

Сведения о стоимости электронных очков Google оказались не менее головокружительными, чем их яркое спортивное представление – цена первых экземпляров, которые появятся в 2012 году, составит 1500 долларов за штуку.

 

Оффициальный выпуск очков назначен на 2013 год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

збс) российский вариант мне больше нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо будет себе приобрести уже где то есть в Украине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...