Перейти к содержанию
Авторизация  
kekess

[Interlude] Очередная Ревизия От Команды L2-Dream.ru

Рекомендуемые сообщения

post-5062-0-25953800-1360053745_thumb.png

 

Описание: Команда работает на исходниках Lucera, и это у них неплохо получается... Самый важный фикс это новый GEO движок! Есть ограничение на онлайн, вырезана поддержка нескольких сервисов, но для нормального теста вполне достаточно.

Разработчик: L2-Dream.ru

Опубликовал: DreamBoss

Платформа: Java 1.7

Хроники: Interlude

Версия: 102.54

Размер: 18.29 MB

Залито на: RgHost

 

* Фикс языка по умолчанию

* Фикс заточки(не соответствовал конфигам)

* Фикс ПА(давал не верные рейты)

* Фикс Скилов(потребление манны)

+ Добавлена поддержка скила(7077(выставляется в конфиге) BlockBuff)

+ Добавлен конфиг на запрет хила РБ

+ Новый ГЕО движок

+ Переработанный поиск пути(под новый ГЕО двиг)

* Фикс дюпа при покупке через коммунку.

* Фикс внутри серверных соединений(логин гейм)

+ Сервис аукциона(тест, работает как аукцион из заданного в конфиге(мультиселе) списка, так и аукцион итемов от чаров)

+ Сервис по кланам(репутация, лвл, скилы)

* Fix addons bufer

* Fix Скилов по офф(малерия + 12шт.)

* Fix поиск пути(немного поправлена генерация)

+ Добавлены фантом игроки(пока начало полной их реализации, на данный момент: спавнится заданное количество несколькими пачками в заданное время в заданной точке(+/- RND) после старта сервера, корректно работают классы, есть возможность что фантом будет сидеть, пока авто агра на мобов нет(будет очень скоро), если атакован и не в мирной зоне будет также бить в ответ, ПВП шатся между собой(если кто-то из них флагнулся, кричат в чат при их киле(тоже в % рандом)), точат пушки(есть конфиг макс точки и частоты точки), кричат если сломали пушку), если кильнули рес в ближайший город.)

* Fix видимости в мире

* Fix Кучка хтмл-ок(перевод на русский)

* Fix geoengine(поравлена)

* Fix пассивных скилов(ядро)

* Fix защита чара паролем

* Fix дюпа через квх(крит)

+ Аукцион

* Фикс аукциона PW(слишком грузил БД - исправлено)

* Фикс PathNode(временно отключено управление персом стрелками)

+ Конфигурация аукциона вынесена в конфиг

 

 

Скачать.

Изменено пользователем RoyalGost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понял, это таже Lucera что в соседней теме, только с фиксами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ограничение на онлайн, сколько?

и какой смысл от этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ограничение на онлайн, сколько?

и какой смысл от этого?

 

ограничение 20

смысл прост, дать людям потрогать сборку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно чем она отличается от другой люцеры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не могли они сменить шифрацию защиты не редактируя клиент части что не реально без ее исходов :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не могли они сменить шифрацию защиты не редактируя клиент части что не реально без ее исходов :D

Уверен что у них их нету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уверен что у них их нету?

 

Смысл что-то доказывать этому быдло движу ? Пусть эти наивные дальше сидят на шаре...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень не дурно у них получилось. особенно удивил мод с фейк игроками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахахаха разработчик L2Dream допустил ту же ошибку что и сборка lucera,игрока откатывает и на 5 часов при не коректном завершении работы гейм сервера,что делает невозможным ее установкой на рейты ниже х10,000 или где стартовый левл выдается сразу 80

Поясню суть,создал чара,побегал им минут 40 ,потушил гс,когда включил вижу себя снова в начальной стартовой локации и с 1 уровнем.

Если сделать релог или взять профу тогда чар сохраниться в базу,к примеру после 40 игрок может вкачать и 80 на х10 но после падения гс по какой либо причине он станет снова 40 (либо тем уровнем на котором делал релог чара)

 

ТАКУЮ СБОРКУ ДАЖЕ И БЕСПЛАТНО БЫ НА ПРОЕКТ НЕ ПОСТАВИЛ БЫ НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О ПОКУПКЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахахаха разработчик L2Dream допустил ту же ошибку что и сборка lucera,игрока откатывает и на 5 часов при не коректном завершении работы гейм сервера,что делает невозможным ее установкой на рейты ниже х10,000 или где стартовый левл выдается сразу 80

Поясню суть,создал чара,побегал им минут 40 ,потушил гс,когда включил вижу себя снова в начальной стартовой локации и с 1 уровнем.

Если сделать релог или взять профу тогда чар сохраниться в базу,к примеру после 40 игрок может вкачать и 80 на х10 но после падения гс по какой либо причине он станет снова 40 (либо тем уровнем на котором делал релог чара)

 

ТАКУЮ СБОРКУ ДАЖЕ И БЕСПЛАТНО БЫ НА ПРОЕКТ НЕ ПОСТАВИЛ БЫ НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О ПОКУПКЕ!

Такая же фигня,с такой фигнёй толку нету приобретать(,хотелось бы фиксов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мефистофель ты и сюда свои лапище притянул) н прет чот с твоим шедевром )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мефистофель ты и сюда свои лапище притянул) н прет чот с твоим шедевром )

 

Ну я все совершенствую свой шедевр) (тут взял там взял)( переделал собрал и получилась норм)( Вот доделываю послении фиксы и создам новую темку )( Люца 3) (Вот щас пытаемся выдрать фантомов).

 

ПО теме, сборка не плохо только утечка памяти не айс ( откаты так и будут у них пока не пофиксят)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я все совершенствую свой шедевр) (тут взял там взял)( переделал собрал и получилась норм)( Вот доделываю послении фиксы и создам новую темку )( Люца 3) (Вот щас пытаемся выдрать фантомов).

 

ПО теме, сборка не плохо только утечка памяти не айс ( откаты так и будут у них пока не пофиксят)!

 

Фантомы делаются в одни класс, но тут есть такая неувязочка, как добавления к ним АИ. Если создать 50+фантомов с обычным АИ на атаку мобов, то сервер может леч=) Вообще не советую их использовать, кроме как стоячих. Уж слишком много они создают потоков.

Изменено пользователем Naik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фантомы делаются в одни класс, но тут есть такая неувязочка, как добавления к ним АИ. Если создать 50+фантомов с обычным АИ на атаку мобов, то сервер может леч=) Вообще не советую их использовать, кроме как стоячих. Уж слишком много они создают потоков.

 

Есть идея , о бегающих чарах по городам по 10-30 точкам и орущим всякую хню) эмуляция так сказать живых нубков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть идея , о бегающих чарах по городам по 10-30 точкам и орущим всякую хню) эмуляция так сказать живых нубков)

 

У кого идея, а у кого реализация=) Но хочу сказать, играйтесь осторожно, а иначе создадите огромную нагрузку=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пообщался с разработчиком L2DREAM скажу честно лишь одно,я был о данной команде лучшего мнения,мне разработчик долго втирал что откат они пофиксили еще 3 недели назад,но выложили для теста еще не с исправным откатом игроков,когда я попросил его дать файл где это исправлено на тестувую сборку,он мне ответил:

Цетирую

 

 

[20:10:15] Тех поддержка: дайте файл или конфиг с этим исправлением для нормального теста 1-2 дня нам побегать проверить норм сборку

[20:10:19] L2-Dream.ru: я не собираюсь оправдываться и т.д.

[20:10:25] L2-Dream.ru: я вам всё сказал )

[20:10:50] L2-Dream.ru: нерерить разрабу, о каких отношениях может идти речь?

 

Избегайте покупок у данного разработчика этой сборки,я больше отдам предпочтение мефистофелю и его lucere нежели l2-dream/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я клиент этой сборки http://naberus.ru/ (не реклама)

Всё работает на ура нахожу баг разрабу пишу всё правит особенно понравилась геодата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...