Перейти к содержанию
Авторизация  
Digital Nox

One-Nox Заказы Больше Не Принимаем

Рекомендуемые сообщения

В общем мы решили прекратить принимать заказы,закрыть веб студию и уйти.Приключилась 1 не очень приятная ситуация,в общем работал не давно с 1 клиентом администратором mistworld.ru он заказывал у нас пак баннеров разных размером,мы взяли с него предоплату в размере 50% (2.000р) в итоге мы сделали для него почти все,в конце мы скинули ему как .psd так и готовые файлы он в друг он начал орать типо все говно и т.д. сказал что он дарит нам предоплату и что сегодня наш день и нам повезло (типо халява) не давно я обнаружил вот такую интересную притензию на WMID "26 фев 2013 года, мною с владельцем данного идентификатора была достигнута договоренность, об оказании услуг по созданию набора графических файлов (дизайн веб-баннеров) рекламного хар-ра для проекта mistworld.ru После получения денежных средств, владелец данного идентификатора отказался выполнять установленные с ним договоренности." Ну мягко говоря я был в шоке от такого поворота событий,пытался поговорить с ним мирно и сказал что бы выложил исотрию что бы подтвердились мои слова,сам я не могу выложить т.к. была переустановка на новую ОС Win 8.Ну и в итоге что фактов у нас нет и доказать мы так же нечего не можем,соответственно о клиентах и речи быть не может,самый верный способ только уйти.Так что всем удачьки ребята спасибо всем.

Изменено пользователем Digital Nox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До свидание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

честно сервер говно Мистворд ... а тебе желаю удачки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывают и такие люди (П****асы ) я их так называю.... удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

честно сервер говно Мистворд ... а тебе желаю удачки :)

Как и сам админ говно спасибо и вам удачки ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывают и такие люди (П****асы ) я их так называю.... удачи

Спасибо и вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не уходите , верни тому мудаку деньги и не парься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не уходите , верни тому мудаку деньги и не парься

Не выйдет,во 1 он меня игнорит во 2 теперь я для всех просто обманщик и кидала так что тут былое не вернуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем мы решили прекратить принимать заказы,закрыть веб студию и уйти.Приключилась 1 не очень приятная ситуация,в общем работал не давно с 1 клиентом администратором mistworld.ru он заказывал у нас пак баннеров разных размером,мы взяли с него предоплату в размере 50% (2.000р) в итоге мы сделали для него почти все,в конце мы скинули ему как .psd так и готовые файлы он в друг он начал орать типо все говно и т.д. сказал что он дарит нам предоплату и что сегодня наш день и нам повезло (типо халява) не давно я обнаружил вот такую интересную притензию на WMID "26 фев 2013 года, мною с владельцем данного идентификатора была достигнута договоренность, об оказании услуг по созданию набора графических файлов (дизайн веб-баннеров) рекламного хар-ра для проекта mistworld.ru После получения денежных средств, владелец данного идентификатора отказался выполнять установленные с ним договоренности." Ну мягко говоря я был в шоке от такого поворота событий,пытался поговорить с ним мирно и сказал что бы выложил исотрию что бы подтвердились мои слова,сам я не могу выложить т.к. была переустановка на новую ОС Win 8.Ну и в итоге что фактов у нас нет и доказать мы так же нечего не можем,соответственно о клиентах и речи быть не может,самый верный способ только уйти.Так что всем удачьки ребята спасибо всем.

 

Из-за такого небольшого конфликта - прекращать деятельность студии? Работы отличные у вас. Как говорить "Умеете-могёте". Не вижу закрывать студию из-за таких вот уродов.

 

Возможно,я не прав. Но я считаю лучшим вариантом - продолжить вашу работу!

Изменено пользователем Insider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо и вам

Да там Админ не адекват .. не много побегал на сервере нашол баг чтобы его исправить он кароче забанил и все вещи удалил с Аккаунта ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не выйдет,во 1 он меня игнорит во 2 теперь я для всех просто обманщик и кидала так что тут былое не вернуть.

 

господи... все мы тебя знаем:) никто так думать не будет , создай новый кошель и мы все наставим положительных отзывов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из-за такого небольшого конфликта - прикращать деятельность студии? Работы отличные у вас. Как говорить "Умеете-могёте". Не вижу смысла прекращать деятельность из-за таких вот уродов.

 

Возможно,я не прав. Но я считаю лучшим вариантом - продолжить вашу работу!

А как клиентом доверие внушить когда у меня притензи о кидалове висит ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из-за такого небольшого конфликта - прекращать деятельность студии? Работы отличные у вас. Как говорить "Умеете-могёте". Не вижу закрывать студию из-за таких вот уродов.

 

Возможно,я не прав. Но я считаю лучшим вариантом - продолжить вашу работу!

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

господи... все мы тебя знаем :) никто так думать не будет , создай новый кошель и мы все наставим положительных отзывов

Я многих просил ни кто не оставил увы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не выйдет,во 1 он меня игнорит во 2 теперь я для всех просто обманщик и кидала так что тут былое не вернуть.

 

В Арбитраж(или как у WebMoney он там наываеться?) напиши,что данный человек - добровольно внес предоплату и работа была сделана. По правилам студии - предоплату вы не возвращаете(и ссылку на правила скиньте). Также напишите,что если что,вы готовы нарушить эти правила - и вернуть предоплату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как клиентом доверие внушить когда у меня притензи о кидалове висит ?

Обяснить в арбитраже так и так предоставить докозательства что он этими банерами пользуеться ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты бы кинул его WMID, мы ему сейчас накатаем отзывов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня прям двоякие чувства от такой ситуации=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может не стоит рубить с плеча?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прям поражаюсь с вас=) Вы не сможете оставить ни одного отзыва ему, так вы не совершали с ним сделок=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые игроки, в данный момент, сервер Sapphire x10 на основе новой гибридной платформы (OFF+JAVA) это как ?Эьл"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...