Перейти к содержанию
Авторизация  
kdp

Ким Чен Ын Проверил Пограничные Позиции Артиллерии Кндр Фото: Afp Северная Корея Разорвала Мирное Соглашение С Южной

Рекомендуемые сообщения

More Sharing ServicesShare

Северная Корея объявила недействительным соглашение о перемирии с Южной. Также было подтверждено сообщение о том, что Пхеньян выходит из соглашений о ненападении с Сеулом, сообщает "Росбалт". Северокорейский Пхеньян также подчеркивает, что в дальнейшем намерен развивать ядерное вооружение.

 

 

 

Cеверная Корея объявила войну Южной

О том, что Северная Корея угрожает разорвать с Южной соглашение о перемирии, можно было заподозрить накануне. Так, например, 11 марта, северокорейский лидер Ким Чен Ын лично проверил пограничные позиции артиллерии КНДР. Он заявил, что страна в случае необходимости готова нанести удар по острову Пэннендо в Южной Корее. От пактов о ненападении лидер страны отказался еще 8 марта. Северная Корея объявила войну - многие именно так расценили эти действия Ким Чен Ына.

 

Северная Корея. Новости

Поводами для усугубления отношений между Северной и Южной Кореями послужило испытание ядерного оружия, о чем объявил Пхеньян в феврале этого года. До этого Северная Корея произвела космический запуск ракеты со спутником. В ответ на это Южная Корея начала проводить военные учения, стараясь привлечь к участию США. Америка и ООН пошли им навстречу и ввели против КНДР новые экономические санкции.

 

Война Северной и Южной Кореи

Конфликт между Северной Кореей и Южной Кореей длился с 25 июня 1950 по 27 июля 1953 года. На сегодняшний день мирный договор, формально завершавший войну, не был подписан.

 

Кто что думает?

Будет ли 3я мировая?

И что нам грозит?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не знаю,...

пока живем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не знаю,...

пока живем

Война в Сирии, Египте и тд. терпимо но если начнут сверх державы воевать я думаю будет плохо всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да без разницы, единственное чем нам это грозит это закрытием сервера "Корея" в некоторых играх и удаления про-задротов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да без разницы, единственное чем нам это грозит это закрытием сервера "Корея" в некоторых играх и удаления про-задротов.

хм..А не думаете ли что за Южную Корею встрянет США и ООН и тд. за Северную Корею - Китай и Россия и мы с вами потопаем на войну собственно.

Изменено пользователем kdp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм..А не думаете ли что за Южную Корею встрянет США и ООН и тд. за Северную Корею - Китай и Россия и мы с вами потопаем на войну собственно.

 

Нет, если столкнуться столько держав, они будут вынуждены сесть за стол переговоров. А там и решат что то для всех....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, поглядим. У меня там родственики живут в том регионе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переговоры простые не решат, тут политика США, которая борется за мировое господство доллара, им не нужна конкретно КНДР, им нужна война, чтобы вновь загрести побольше , владея мировым печатным станком это будет легкая задача, другие державы , особенно Китай ослабить.

Изменено пользователем ruslanback

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет ли встревать Россия как противовес США?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не будет пока у так называемых сверх держав есть ядерный зонтик. И пока есть угроза их применения все будут решать за круглым столом. Если ничего не решат, будут северная и южная бодаться между собой, ну а сверх державы помогать провиантом и оружием своих кумиров, это как игра в сим сити, только в роли игроков выступать будут саша и роися.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переговоры простые не решат, тут политика США, которая борется за мировое господство доллара, им не нужна конкретно КНДР, им нужна война, чтобы вновь загрести побольше , владея мировым печатным станком это будет легкая задача, другие державы , особенно Китай ослабить.

Если там найдут нефть то США приймет участие и в чемпионате Азии по футболу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ерунда это все, успокойтесь, ну пара дней войны и успокоят КНДР быстро. Нет уже СССР который бы встрял, Россия не потянет воевать со штатами, да и не к чему это, рабы должны быть рабами:)) По большому счету в америке военные получают очень хорошо, и никто из них я 100% уверен не попрет нападать на державу с ЯО :) У них мышление другое, они для себя живут. Они только с бедуинами умеют воевать, оружие у которых на уровне 40-50х осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если там найдут нефть то США приймет участие и в чемпионате Азии по футболу

Дело не столько в нефти...Как просто контроль всего и вся....

 

Место Государство Военные затраты (вдолларах США) Информация по состоянию на год 1 22px-Flag_of_the_United_States.svg.png США 631,900,000,000[2] 2013

2 22px-Flag_of_the_People%27s_Republic_of_China.svg.png Китай 114,200,000,000[3] 2013 3 22px-Flag_of_Russia.svg.png Россия 71,200,780,000[4] 2013

Даже по сравнению с Китаем который на 2 месте это в 5 раз больше.

Зачем содержать самую сильную(по их мнению наверное) армию платить сумасшедшие деньги и чтобы они втыкали....

Им нужно отчитываться перед людьми, чтобы они думали что им нужна такая армия...Башни и тд.

PS.Зачем оружие, армии и тд. если мы все дружим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ерунда это все, успокойтесь, ну пара дней войны и успокоят КНДР быстро. Нет уже СССР который бы встрял, Россия не потянет воевать со штатами, да и не к чему это, рабы должны быть рабами :)) По большому счету в америке военные получают очень хорошо, и никто из них я 100% уверен не попрет нападать на державу с ЯО :) У них мышление другое, они для себя живут. Они только с бедуинами умеют воевать, оружие у которых на уровне 40-50х осталось.

Ну не знаю...сдесь 2 стороны.

Путин становится сильным игроком.Контролируя так много ресурсов.

Доллар держится на войне, Рубль на нефте.

И думаю сейчас все больше стран будут тянутся именно к России из-за ресурсов.

Здесь уже дело о мировой власти...А не только своей странны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты так не сравнивай бюджеты, ты представляешь сколько можно сделать в китае на 120 млрд. долл.? И сколько в америке на 650?

Реально я думаю что 120 млрд вложенные в китае = 50-60 трлн долл в штатах, так как за идею в штатах не работают в отличие от Китая, где и расстрелять за коррупцию могут, не забывай что там весь ресурс страны к услугам ВПК, так как это Коммунистическая страна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше воевали из-за идеологий и распостранения. Пример тому - Вьетнам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про россию я молчу, тут из 71 млрд долл если 1 млрд доходит до ВПК то хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что Путин? Вот наши деды и прадеды защищали страну и ее ресурсы, и что, какой результат, кто-то в день газа на 6,5 млрд долл продает, а нам из этих денег ***, или нефть в день 1 млрд долл приносит России, вот где эти деньги? Кто-то же богатеет. И кто теперь пойдет воевать за Россию? Даже пулеметом не загонят, сделали рабов работающих за еду (15-25 т.р. это нищенские зп, хватает только на еду 1 человека + заплатить комуналку) и еще чето пырхаются пока ЯО осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не к добру это все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...