Перейти к содержанию
Авторизация  
d0c_95

[Шара]Сервер С Дополнениями V4 By Demoncool

Рекомендуемые сообщения

//del

Изменено пользователем d0c_95
  • Upvote 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть что видерать ?

посмотри.думаю что есть..
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотри.думаю что есть..

 

лови +++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сборка была в шаре.... где то 3-4 месяца назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сборка была в шаре.... где то 3-4 месяца назад.

Может и была,я не отрицаю.Но найти ее сейчас - я лично не нашел.Кому нужно - тот скачает.Если же нет - пройдет мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

v8 лежит в шаре а вы это старье шарите. пффф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

v8 лежит в шаре а вы это старье шарите. пффф

сылку на v8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому надо? - качайте.В архиве патч,база,сборка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вам не нужно - просто пройдите мимо.

Изменено пользователем d0c_95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вам не нужно - просто пройдите мимо.

Спасибо большое за сборку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за сборку

Не за что...
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты получается крыса? :) ибо только крысы выкладывают в шару то что делали не они и то чем разработчик зарабатывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты получается крыса? :) ибо только крысы выкладывают в шару то что делали не они и то чем разработчик зарабатывает.

Попрошу придержать лошадей.Я покупал данное творение а не кинул Вову на деньги. и того,выше написано что данная сборка уже была в шаре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал.поглядел. хм вопрос а за что вы деньги собственно платили за шару - из шары? Даже скилы кривые у костетчика . Баг на атак спиду .3 лс со страйдером. Мульти профа через релог и саб.. это только то что успел найти за 15 минут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал.поглядел. хм вопрос а за что вы деньги собственно платили за шару - из шары? Даже скилы кривые у костетчика . Баг на атак спиду .3 лс со страйдером. Мульти профа через релог и саб.. это только то что успел найти за 15 минут..

Покупал тогда,когда была тема о продаже..Но нашелся тот,кто выложил сначало В3 в шару,но потом и В4 .Сейчас не нашел ссылок на скачивание,решил сам выложить. Изменено пользователем d0c_95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты получается крыса? :) ибо только крысы выкладывают в шару то что делали не они и то чем разработчик зарабатывает.

 

если сейчас есть уже v8 а он кинул в шаре v4 то очем речь, тем более говорят что сборка уже была в шаре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 тема с купленной у кого-то сборкой и последующим сливом ее в шару. Независимо от того, была ли эта сборка в шаре ранее, так поступать по меньшей мере не красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 тема с купленной у кого-то сборкой и последующим сливом ее в шару. Независимо от того, была ли эта сборка в шаре ранее, так поступать по меньшей мере не красиво.

Именно это я и говорю. А то, что ты купил - не значит что это твоё личное и ты имеешь право это раздавать или продавать, так как есть авторские права :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И к тому же, "Мастерская" для ЛИЧНЫХ наработок :) а не для шары чужого :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И к тому же, "Мастерская" для ЛИЧНЫХ наработок :) а не для шары чужого :)

забей на них пусть шарят, мне всеравно. Кто хочет, тот купит. А они не достойны не внимания, не уважения. v9 в продаже, через 3-4 часа буду дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погодите....Я указал автора данной сборки(надо было смотреть самый первый пост SmokiMo),я ее купил,стало бы мне решать что с ней делать,разве нет?Я же не кого не кинул на деньги,не развел и так далее..

Изменено пользователем d0c_95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погодите....Я указал автора данной сборки(надо было смотреть самый первый пост SmokiMo),я ее купил,стало бы мне решать что с ней делать,разве нет?Я же не кого не кинул на деньги,не развел и так далее..

Увы одно дело давать друзьям по дружбе точнее узкому кругу, а другое дело дать на общее пользование чужое. Если купил - не значит твоё личное. Яркий пример разработчики сборок которые твою клиентку отключают, если ты в шару их работы кинул, не смотря на то. Что ты покупаешь это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вообще противоправного не вижу, ибо человек заплатил за сборку и ему решать что с ней делать и куда её сливать.

Так же и я могу сейчас скинуть вам сборку скриптов РТ (хотя она и так уже мой выложена тут) , и я тоже буду кем то там?

Пример! Ты пошел в магазин и купил буханку хлеба, как только ты её купил она становиться твоей собственностью, не та ли? А дальше ты можешь с хлебом сделать что хочешь, ведь он уже твой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...