Перейти к содержанию
Авторизация  
Jumper

Мир Алхимии

Рекомендуемые сообщения

Алхимик Огня – прекрасный боевой класс, имеет хороший запас ХП и мощные атаки, легко противостоит всем другим алхимикам, но имеет слабую сторону перед Алхимиком Воды и Алхимиком Ветра. Перчатки Алхимика Огня состоят из специальной воспламеняющей ткани, которая при трении дает искры, увеличивая концентрацию кислорода, Огненный Алхимик производит сверх мощные атаки огнем. Но если снизить концентрацию кислорода вокруг Алхимика Огня, то он не сможет какое-то время применять свои навыки с этим хорошо справляется Алхимик Ветра. Что касается Алхимика Воды, он увеличивает влажность воздуха вокруг Алхимика Огня, тем самым он не может создать искру с помощью своих перчаток.

В ответ перед Алхимиком Вода, может также лишить временно навыков, сделав воздух вокруг горячим, тем самым уменьшить до нуля влажность.

 

Не согласен на счет ветра, огонь должен быть сильнее ветра :) Так как ветер делает огонь больше/сильнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алхимик Огня – прекрасный боевой класс, имеет хороший запас ХП и мощные атаки, легко противостоит всем другим алхимикам, но имеет слабую сторону перед Алхимиком Воды и Алхимиком Ветра. Перчатки Алхимика Огня состоят из специальной воспламеняющей ткани, которая при трении дает искры, увеличивая концентрацию кислорода, Огненный Алхимик производит сверх мощные атаки огнем. Но если снизить концентрацию кислорода вокруг Алхимика Огня, то он не сможет какое-то время применять свои навыки с этим хорошо справляется Алхимик Ветра. Что касается Алхимика Воды, он увеличивает влажность воздуха вокруг Алхимика Огня, тем самым он не может создать искру с помощью своих перчаток.

В ответ перед Алхимиком Вода, может также лишить временно навыков, сделав воздух вокруг горячим, тем самым уменьшить до нуля влажность.

 

Не согласен на счет ветра, огонь должен быть сильнее ветра :) Так как ветер делает огонь больше/сильнее

Но так же ветер может и потушить огонь. Смотря какой силы ветер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но так же ветер может и потушить огонь. Смотря какой силы ветер)

 

весь план реализации сведен к снижению концентрации кислорода, вокруг Огня, дабы не давать проводить атаки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если делать 4 стихии: вода огонь земля воздух, то не забываем о том, что стихии противоположны

вода-огонь, земля-воздух

воздух-огонь, земля-вода, вода-воздух, огонь-земля, несовсем противоположны, учтите это!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если делать 4 стихии: вода огонь земля воздух, то не забываем о том, что стихии противоположны

вода-огонь, земля-воздух

воздух-огонь, земля-вода, вода-воздух, огонь-земля, несовсем противоположны, учтите это!

 

здесь совершенно другое направление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если делать 4 стихии: вода огонь земля воздух, то не забываем о том, что стихии противоположны

вода-огонь, земля-воздух

воздух-огонь, земля-вода, вода-воздух, огонь-земля, несовсем противоположны, учтите это!

 

Вам нужно посмотреть ФМА и тогда вы все поймёте=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все это замечательно, но таких идей можно придумать сотни, а вот реализовать....

Будет интересно посмотреть на это, если автор все же доведет задуманное до конца, но честно говоря - сомневаюсь что оно того стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все это замечательно, но таких идей можно придумать сотни, а вот реализовать....

Будет интересно посмотреть на это, если автор все же доведет задуманное до конца, но честно говоря - сомневаюсь что оно того стоит.

 

из принципа, развею ваши сомнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

решил перейти на хроники выше - Lindvior

как на это смотрите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

решил перейти на хроники выше - Lindvior

как на это смотрите?

разницы почти нет, пару новых вещей да нпц=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть желающие присоединится, и переписать историю и поднять мир с нуля?

буду очень рад талантам и фантазерам)

 

почему с нуля? потому что, когда я ушел с головой в прошлый мир, я понял что мир слишком беден боевыми классами, и на них не сильно завязывается история

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть желающие присоединится, и переписать историю и поднять мир с нуля?

буду очень рад талантам и фантазерам)

 

почему с нуля? потому что, когда я ушел с головой в прошлый мир, я понял что мир слишком беден боевыми классами, и на них не сильно завязывается история

Я могу пойти фантазером:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шестой месяц пошел, а так нечего и не готово.

О чем я и говорил, идеи - идеями, а реализовать некому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шестой месяц пошел, а так нечего и не готово.

О чем я и говорил, идеи - идеями, а реализовать некому.

 

у вас нет, у меня да, на харде лежит с набором алхимиков, которые вполне рабочие, завязано всё на хрониках ГоД ч1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, посмотрим что из этого выйдет ... Пока сильно суть всей идеи не уловил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это шедевр ! Скорее бы реализовали это чудо :)

Не кто это не будет реализовывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Восстановили работу по данному моду, подробнее отвечу по контактам или ЛС.

На данный момент над модом работают 4 человека, также в дальнейшем нужны будут первопроходцы.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мир принял более интересный оборот, о котором мы расскажем чуть позже, когда будет закончена история по миру.

Я думаю вы будете заинтересованы. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахаха

Да тут вся история стального алхимика

А так в л2 это было бы неплохо , что-то новое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братан, шикарная идея. Но как нужно обдолбаться, чтобы придумать такое..... Чем ты убиваешься, парень? посоветуй. Я тоже хочу такого рода идеи подгонять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братан, шикарная идея. Но как нужно обдолбаться, чтобы придумать такое..... Чем ты убиваешься, парень? посоветуй. Я тоже хочу такого рода идеи подгонять.

\

Посмотрите Стальной Алхимик все сами поймете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так не лучше ли вам плюнуть на линдвиор и на основе артеи делать ? там и как раз есть какая то алхимия хочешь добавь ее всем классам . А насчет сурса артеи прошу в ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...