Перейти к содержанию
Авторизация  
NEadminl2madru

Классик Сервер Оценка И Кликеры

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, был участником ЗБТ сервера http://waytrel.com/

 

И интересен вопрос

 

Вроде сборка у них нормальная и с бафером они очень хорошо поработали) Но стоило ли им ставить защиту от кликеров. Это и был спор.

 

С админом был жаркий спор на эту тему. Я говорю кликеры - это обычная программа, которая ни чем не помогает игроку. Он мне говорит кликеры относятся к запрещенным программа.

 

В итоге, он не услышал моего авторитетного мнения и поставил защиту от кликеров. Теперь вопрос к форумчанинам.

 

Является ли кликеры - такой запрещенной программой. Может и на л2мед поставить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

канешно является,так как кликером если уметь пользоватся то можна испольховать как бот)я например практиковал кликером фармить)точка+фарм выходит)и ето еще малое воображение)с кликером есть много фишек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему, для классики ваще поф, есть он или нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну кликеры - просто немного заменяют человека. Почему надо их запрещать я не пойму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему мнению кликеров быть не должно. Игрок сам должен затачивать свои вещи, а не стороннее ПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кликер упращает крафт, а однажды помню на старсейдже еще играл, писал макросы, и юзал их с кликером, уходил на 2 часа, через 2 часа дохера было наспойлено, потом ребафф и снова так же, практически бот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет Вы как то сделали из кликера прямо бота убийцу)) этож обычный кликер)) он на 90% серверов работает) а тут вдруг админы решили -нет, его не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как админ его мог запретить?От всех кликеров защиты нет.Похоже просто на рекламу сервера) :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что ето за защита от кликеров?? У меня кликер почти везде работает, не работал только на 1 сервере (Все сервера епилог)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет Вы как то сделали из кликера прямо бота убийцу)) этож обычный кликер)) он на 90% серверов работает) а тут вдруг админы решили -нет, его не будет.

кликер и есть по сути бот,

на пвп серверах допустим у тебя 2 компа, на одном ставишь биша на кликер в мирке (в гдд на воротах например), вторым спокойно под бп нагибаешь)

все в твоих руках)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прорекламил сервер, ладно, норм.

 

Кликер нельзя относить к ботободобным приложениям. По сути он не встраивается в клиент, и никаких чит-преимуществ не дает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прорекламил сервер, ладно, норм.

 

Кликер нельзя относить к ботободобным приложениям. По сути он не встраивается в клиент, и никаких чит-преимуществ не дает.

автоматизация игрового процесса, поспорю с вами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне запрещать его нету смысла, но воображенияя моего хватило чтоб сделать его как бота=) а выбирать админам только самим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автоматизация игрового процесса, поспорю с вами

 

Это больше личное удобство, чем автоматизация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Это больше личное удобство, чем автоматизация.

то есть человек который не знает о кликерах ничего должен фармить вручную, а я ленивая падла буду лежать смотреть телек, и будет тот же результат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кликер это не старонее ПО. А вполнее здрава вещь - Раки те кто за него банят или пытаются защиту придумать) Админы не хотя терять свои бабки) кликер+ руки и фул дон за неделю даже на самомо опупенно серве с допами .. У меня кликер везде вообще пашет от с4-до года) на руофе подавно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно запрет,любое изменение уже не правильно.

Алиасы в КС тоже не читы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно запрет,любое изменение уже не правильно.

Алиасы в КС тоже не читы?

 

Какое изменение? одно дело если вы вмешиваетесь в работу сервера тем самым нарушая ее правильность. (отлов и дефармация трафика ) (дюпы баги) ( другое дело когда вы автоматизируете те или иные процессы с помощью алгаритмов или скриптов повтора)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, ссылку можно было бы убрать модераторам.

Почему - скрытый контекст, почти каждый из нас кликнул по ссылке открыв сайт и никто даже этого незаметил, после чего продолжил обсуждение сабжа. Это маркетинг ребят. Тоже самое что 5000 4900

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так для этого и была эта тема создана.Так как защиты от всех кликеров нет, и врятле когда либо появиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...