Перейти к содержанию
Авторизация  
Hennesy101

Newtrend Если Не Делаешь Хтмл То Пишу В Арбитраж.

Рекомендуемые сообщения

NewTrend ответь ты "кинул" или что? сколько ждать уже то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какую я интересную вещь заметил ) Что наш NewThreand оказывается еще и Marshall ,странная штука получается ,т.к с маршала он просит о помощи и нехера не шарит ,а вот невТреанд как раз знаточищее

Вы спросите как ?

А вот контакты одинаковые коваль303 блеадь ,так что автор не жди от него нечего хорошего ;DDDDDDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот его контакты в профиле http://forummaxi.ru/index.php?showuser=6316

А вот тот же маршал http://forummaxi.ru/index.php?showtopic=31311&do=findComment&comment=304320 (смотрите контакты которые он оставляет ) Так же советую посмотреть его сообщения (От маршала )Где он скулит и просит о помощи в каких либо мелочах ;DDDDDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот его контакты в профиле http://forummaxi.ru/...p?showuser=6316

А вот тот же маршал http://forummaxi.ru/...311#entry304320 (смотрите контакты которые он оставляет ) Так же советую посмотреть его сообщения (От маршала )Где он скулит и просит о помощи в каких либо мелочах ;DDDDDDD

Требую администрацию проверить айпи и HWID чтобы доказать что мы 2 разных человека.Маршал мой партнер поэтому я брал его аккаунт чтобы отписать на счет продажи.С человеком все решено было. Изменено пользователем NewTrend

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

брал акаунт брал HWID сошлись ! по теме ответа нет класс

 

таких давно пора без разговоров банить.. а тут еше и статус знаток пффф , сори если не по теме

Изменено пользователем Редиска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

брал акаунт брал HWID сошлись ! по теме ответа нет класс

 

таких давно пора без разговоров банить.. а тут еше и статус знаток пффф , сори если не по теме

Истина ,какой там нах понедельник ,не верь ,проси возврат и обращайся к провереным людям ,а как же историю с кидаловом на бабос замяли ? когда он всем сообщения рассылал о займе ,+ какой там партнёр если ты чмо в 1 лице ,нехуя не умевшее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Истина ,какой там нах понедельник ,не верь ,проси возврат и обращайся к провереным людям ,а как же историю с кидаловом на бабос замяли ? когда он всем сообщения рассылал о займе ,+ какой там партнёр если ты чмо в 1 лице ,нехуя не умевшее

А не хотите вы пойти нахуй,вы кто такой что стараетесь меня обвинить?Я вас не знаю,вы со мной не общались.На деле вы только хуйню несете и все помощи и прочее я не увидел от вас.Так что пойдите нахуй и подальше.Жду балл за мат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

брал акаунт брал HWID сошлись ! по теме ответа нет класс

 

таких давно пора без разговоров банить.. а тут еше и статус знаток пффф , сори если не по теме

А вы еше блядь кто такой?Вам что доказывать?Что вы только пришли на форум и решили выебнутся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз что там случилось, но случай уже немного сбил репутацию.

Как я понимаю NewTrend пропал и игнорил человека?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не 2 рой акаунт от того уже и пас не помню а тут почти с основания форума ! пару лет не заходил!!

 

Знатоки гнут маты ??? очень интересный момент )

 

а что такое с нервами проблема зачем же так психовать то ! я всего лиш сказал то что пора давно делать

 

HTML писать до понедельника походу весь ДП с нуля пишете ?)

 

 

ладно неважно Репутация упала ждем понедельника и сообщений от создателя темы и глянем )

Изменено пользователем Редиска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз что там случилось, но случай уже немного сбил репутацию.

Как я понимаю NewTrend пропал и игнорил человека!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не 2 рой акаунт от того уже и пас не помню а тут почти с основания форума ! пару лет не заходил!!

 

Знатоки гнут маты ??? очень интересный момент )

 

а что такое с нервами проблема зачем же так психовать то ! я всего лиш сказал то что пора давно делать

 

HTML писать до понедельника походу весь ДП с нуля пишете ?)

 

 

ладно неважно Репутация упала ждем понедельника и сообщений от создателя темы и глянем )

Знатоки тоже люди и имеют право высказать свое мнение.Вы пару лет не заходили тогда какого хуя вы что-то утверждаете?Психовать,а если блядь тебе каждый день пишут хуйню в скайпе по 10-15 человек которым помогаешь потом какой-то даун переходит на личности и утверждает то чего не знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знатоки тоже люди и имеют право высказать свое мнение.Вы пару лет не заходили тогда какого хуя вы что-то утверждаете?Психовать,а если блядь тебе каждый день пишут хуйню в скайпе по 10-15 человек которым помогаешь потом какой-то даун переходит на личности и утверждает то чего не знает.

 

Щас тебе дадут % как и мне за мат ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сплошной мат и оскорбления в мою сторону ! жалоба администрации ! тем более от категории Знатоки ! АРИВИДЕРЧИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модеры закройте тему,в понедельник я отпишу всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне уже все равно,хоть президенту жалобу напишите.

А вы еше блядь кто такой?Вам что доказывать?Что вы только пришли на форум и решили выебнутся?

А не хотите вы пойти нахуй,вы кто такой что стараетесь меня обвинить?Я вас не знаю,вы со мной не общались.На деле вы только хуйню несете и все помощи и прочее я не увидел от вас.Так что пойдите нахуй и подальше.Жду балл за мат.

куда же смотрят наши доблестные модераторы?

или группе ЗНАТОКИ всё можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куда же смотрят наши доблестные модераторы?

или группе ЗНАТОКИ всё можно?

походу все можно))

так как оскорблений было уйма но нормальных обьяснений было 0

и при этос не 1 замечания) это прост бедвпечаль)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

походу все можно))

так как оскорблений было уйма но нормальных обьяснений было 0

и при этос не 1 замечания) это прост бедвпечаль)

Вы не правы, правила они одни для всех не важно знаток ты или постоялец.

Просто если посмотреть внимательно то вы увидите что модераторов в данный момент нету онлайн

Изменено пользователем ILoveGF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Требую администрацию проверить айпи и HWID чтобы доказать что мы 2 разных человека.Маршал мой партнер поэтому я брал его аккаунт чтобы отписать на счет продажи.С человеком все решено было.

давно на форуме hwid проверяется?

знатоки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ай, да будут балы и РО сказал ваш дружелюбный КО.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...