Перейти к содержанию
Авторизация  
Wonder

Раздел По Моддингу Dota 2

Опрос  

76 проголосовавших

  1. 1. Будут ли популярны моды для Dota 2?

    • Да, это определенно будет интересно.
      36
    • Я не думаю.
      39
  2. 2. Вы играете в доту?

    • Да
      31
    • Нет
      44
    • Собираюсь начать
      0
  3. 3. Нужен ли нам такой раздел?

    • Да, будет интересно узнать что-нибудь новое. Линейка умирает.
      30
    • Нет, я буду пилить свой сервак интерлюда
      45


Рекомендуемые сообщения

А собственно какая разница ? Пока линейка приносит профит она не умрет.

в том что игроки уже играют не для интереса а просто так чтобы потратить время а вот раньше когда был к4 интерлюд все мечтал играть быть первами и тд я щитаю большой ошибкой в форуме для л2 поставить доту щас начнут обновление с щитом из доты шмотиком и тд....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Количество пользователей линейки потихоньку сходит на нет. Наступит момент когда она просто умрет как игра. Поэтому не стоит стоять на месте, а нужно искать новые направления.

 

Форум у нас для администраторов, поэтому почему бы не подтянуть администраторов по другим играм? Наличие выбора лучше, чем его отсутствие.

хмммм

предлагали сделать портал про Аион и еще какой-то игре

твой вердикт был "нет"

сам себе противоречишь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хмммм

предлагали сделать портал про Аион и еще какой-то игре

твой вердикт был "нет"

сам себе противоречишь)

Были порталы эти. aionmaxi и csmaxi

Сейчас речь идет о разделе на форуме, а не отдельном сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всеми руками абсолютно за.

 

и ногами тоже

Изменено пользователем sharp1k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдельный ресурс делай.

Есть шанс, что новая аудитория будет умнее, поэтому нет никакой мазы смешивать всё это дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдельный ресурс делай.

Есть шанс, что новая аудитория будет умнее, поэтому нет никакой мазы смешивать всё это дело.

вот с этим я согласен полностью, если уж и делать, то только новый портал

хотя сейчас многие начнут орать что есть dota2.ru (как это было у меня, когда я делал простенький сайтик для дотеров Томска, однако люди глупы и не поняли что это не портал о дота2, а просто сбор всех томичей в одном месте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я против. DoTa2,как по мне - примитивная игра во всех смыслах(Хотя сам играл в её первую часть). Ну вот что может быть интересного в этой игре? Мир - карта с очень маленьким размером. Персонажи - перенесены из первой части(Warcfraft3),умения тоже. Ну да,конечно там сделали другие модели и анимацию ударов,но по сути все сохранилось как в первой части.

 

Если же и открывать раздел моддинга и прочего,то только по - Aion,Perfect World,WOW,TERA и думаю в будующем будут пиратки ArcheAge,то и раздел с ArcheAge потом можно будет сделать.

Изменено пользователем Insider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я против. DoTa2,как по мне - примитивная игра во всех смыслах(Хотя сам играл в её первую часть). Ну вот что может быть интересного в этой игре? Мир - карта с очень маленьким размером. Персонажи - перенесены из первой части(Warcfraft3),умения тоже. Ну да,конечно там сделали другие модели и анимацию ударов,

 

С твоего поста я понял что ты сравниваешь Л2 или другие похожие игры (aion, tera...) с дотой. Чисто мое мнение про л2 и т.д. ето "свободная игра", думать толком и не нужно... у тебя есть цель допустим 80лвл и драконик и все... после получения желаемого игра можно сказать заканчивается. А Дота не расчитана на "свободу" приходится думать что куда, когда, и что собрать что раком не обозвали)

 

но по сути все сохранилось как в первой части.

 

Они просто вывели отдельную игру с обычного мода WC3, как по мне отличная идея)

 

 

А по теме, я За! Как для меня со стороны разработок ето отличный вариант поднатягатся да и проверить свои возможности, плюс может даже подзаработать. Только вот на форуме думаю не сторит отдельный раздел делать, лучше уж новый сайт, поскольоку портить л2 портал дотой как то не очень, аудитория не та.

 

p/s Возможно писал что попало, увы дара краснословия у меня нету)

Изменено пользователем Empatic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот читаю и понимаю , что вы ребята живете прошлым - зайдете себе такой вопрос сколько игроков вов играют или ранее играли л2? сколько игроков варкрафта играю в л2? сколько людей из доты играет в л2? да дафига и больше - почему вы против?! Боитесь флуда - да не не боитесь просто вы деграднули где то между с4-и Грацией :D

 

Если на форуме появится новый раздел посвященный доте 2 то это как минимум привлечет в наши ряды новых юзеров - возможно проф админов - новые люди новая движуха + как мне кажется дота 2 тоже приносит хорошие деньги если руки есть)

 

Я вообще только за - Что то нужно менять уже - на данный момент можно по пальцам посчитать порталы связанные с л2(серверной частью) (для админов) - имею виду крупных как наш - а если мы расширим наш гругозор ?

 

Я и ещё 50 человек за ++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За адаптацию клиентских дополнений под доту в качестве модов

так же их разработка - это же интересно + я люблю моделирование )

 

хорошо бы чтобы это тоже пользовалось спросом - а то вынимать мы модельки с доты умеем

все думаю видели в рунете такие гайды )

 

Конешно на щет самих игроков доты - зафлудят форум ))) но сама мысль разработки модов под доту интересна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за ответы в теме. Приятно видеть аргументированные посты, которые наполненные смыслом.

 

Т.к. в опросе проголосовало более 50 человек, а это уже хоть что-то. То делаем следующие выводы:

Из 26 человек, которые играют в доту 24 высказались за идею открытия соответствующего.

Из 36 человек, которые не играют в доту 38 сказали что раздел не нужен.

 

Собственно получаем следующую зависимость - если человек играл в доту, он за открытие раздела. Если не играл - он против.

Даже не смотря на то, что большинство проголосовало против этого раздела, их голоса можно посчитать не совсем корректные. Более чем уверен, если человек который ранее не играл - сыграет немного. У него поменяется мнение и он будет за открытие раздела.

 

Так что делаем вывод - разделу быть,

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за ответы в теме. Приятно видеть аргументированные посты, которые наполненные смыслом.

 

Т.к. в опросе проголосовало более 50 человек, а это уже хоть что-то. То делаем следующие выводы:

Из 26 человек, которые играют в доту 24 высказались за идею открытия соответствующего.

Из 36 человек, которые не играют в доту 38 сказали что раздел не нужен.

 

Собственно получаем следующую зависимость - если человек играл в доту, он за открытие раздела. Если не играл - он против.

Даже не смотря на то, что большинство проголосовало против этого раздела, их голоса можно посчитать не совсем корректные. Более чем уверен, если человек который ранее не играл - сыграет немного. У него поменяется мнение и он будет за открытие раздела.

 

Так что делаем вывод - разделу быть,

 

ооо отличная новость, с нетерпением жду!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне больше интересно какого рода модификации возможно вносить в доту. Так-как это форум для администраторов то если эти модификации не могут приносить прибыль, то на мой взгляд и заниматься ими не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за (играю в доту)

 

Вчера изучал D2Ware, все достаточно просто. Wiki на английском, но для меня это не проблема.

Уже начал писать свой мод :)

 

 

Мне больше интересно какого рода модификации возможно вносить в доту. Так-как это форум для администраторов то если эти модификации не могут приносить прибыль, то на мой взгляд и заниматься ими не стоит.

Разработал мод хороший для каких нибудь CW, продаешь его/возможность играть бои на нем. Заработок можно получать на всем,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдельный ресурс делай.

Есть шанс, что новая аудитория будет умнее, поэтому нет никакой мазы смешивать всё это дело.

Всеми руками и ногами согласен с ним!

Я против раздела доты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что делаем вывод - разделу быть,

 

Приятно это слышать - будем ждать

для тех кто писал постами ранее - дополнения под доту аналогичны тем же дополнениям к lineage2

если идет оплата за линейку думаю не надо добавлять что будут платить и за доту те кто будет заказывать моды .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за ответы в теме. Приятно видеть аргументированные посты, которые наполненные смыслом.

 

Т.к. в опросе проголосовало более 50 человек, а это уже хоть что-то. То делаем следующие выводы:

Из 26 человек, которые играют в доту 24 высказались за идею открытия соответствующего.

Из 36 человек, которые не играют в доту 38 сказали что раздел не нужен.

 

Собственно получаем следующую зависимость - если человек играл в доту, он за открытие раздела. Если не играл - он против.

Даже не смотря на то, что большинство проголосовало против этого раздела, их голоса можно посчитать не совсем корректные. Более чем уверен, если человек который ранее не играл - сыграет немного. У него поменяется мнение и он будет за открытие раздела.

 

Так что делаем вывод - разделу быть,

Мда походу тема создана для понту, а раздел был бы так и сяк :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wonder, в тему к твоему посту о итогах голосования

я играл в доту (если нужно дам пруф) и игра совсем не понравилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за ответы в теме. Приятно видеть аргументированные посты, которые наполненные смыслом.

 

Т.к. в опросе проголосовало более 50 человек, а это уже хоть что-то. То делаем следующие выводы:

Из 26 человек, которые играют в доту 24 высказались за идею открытия соответствующего.

Из 36 человек, которые не играют в доту 38 сказали что раздел не нужен.

 

Собственно получаем следующую зависимость - если человек играл в доту, он за открытие раздела. Если не играл - он против.

Даже не смотря на то, что большинство проголосовало против этого раздела, их голоса можно посчитать не совсем корректные. Более чем уверен, если человек который ранее не играл - сыграет немного. У него поменяется мнение и он будет за открытие раздела.

 

Так что делаем вывод - разделу быть,

я бы хотел увидеть работы вашего сайта и при возможности купить эту вещь и показать людям в игре как она выглядит если она того стоит !! у меня как бы для этого есть все в доте ключи и все остальное !! )) ну самое больше бы хотел увидеть на одного перса шмот что вы сделаете это Рубик или баланара !! мне очень интересно буду ждать ответа вообще на кого будет шмот делать кто же будет первый ваш герой
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wonder, в тему к твоему посту о итогах голосования

я играл в доту (если нужно дам пруф) и игра совсем не понравилась

Тоже пробовал, не впечатлила :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раздел сделали. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...