Перейти к содержанию
Авторизация  
Massonian

Какая Защита Лудше?

Рекомендуемые сообщения

Защита чего? От чего? Для чего?

Краткость, конечно, сестра таланта, но не на столько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Защита для сайта и клиента на сайт защита типо от ддос атак на клиент от ботов вроде л2пх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем от всех ботов я не согласен с ССР ГУАРД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клиент - ССР, ЛГ

Сайт - Agnitum Outpost, iptables, руки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От досс умная решения есть не грубить не кому таких умняков каторый пишут я твой серв взаломаю или у лажу досс прост в чорный список аси кидать и таких каторый пишут адм ты лол на строй серв подними точку и т д тоже в чорный список если утя онлине больш 500 про маненгед бери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От досс умная решения есть не грубить не кому таких умняков каторый пишут я твой серв взаломаю или у лажу досс прост в чорный список аси кидать и таких каторый пишут адм ты лол на строй серв подними точку и т д тоже в чорный список если утя онлине больш 500 про маненгед бери

 

Неочем написал, ты наверно не в курсе, что твои черные списки легко обходятся сёрферами и хайдерами. Разве что от ботов, но обычно на ддосе их от 15000+, устанешь блокировать. На помощь придет Agnitum Outpost :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неочем написал, ты наверно не в курсе, что твои черные списки легко обходятся сёрферами и хайдерами. Разве что от ботов, но обычно на ддосе их от 15000+, устанешь блокировать. На помощь придет Agnitum Outpost :)

нет я норм на писал я когда отрывался всякий твари до бавлялись и писали я твой серв ддос положу и т д если я им адм не дам я их прост в чорный списак аси без ответа кидал и им толку досс бить не было как они камне до с тучатся чтоб я им адм дал или гм ани сами вы купали что толку что то требывать с меня нету а луч не писать свай контакты не де тогда школоты меньш будит таких нубов как l2-mad а ни пробували меня у лажить но не чо не вышло с тортавал на меджике без айпи таблес с 1 бота сайт падал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем от всех ботов я не согласен с ССР ГУАРД

Что ты не согласен назови что лучше епт?)

умник нашел или ты банально скажешь ламегуард?)

Не не слышал, ее уже обходят а ты обойдешь ССР? я хочу глянуть на это!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
без айпи таблес с 1 бота сайт падал

 

Я ничуть не удивлен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел спросить ваше мнения видел у друа купил новую платную защиту хз от каго он не говорил кароч вот что за защита) в клиенте сидит обычная защита если челевек хоть 1 рас пробует л2пх или другие боты автоматом патч качает другую защиту она закрывает все програмки кроме антивируса тоесть даже музыку и тд что вы думайте про нее?

Изменено пользователем Massonian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если закрывать приложение не удаётса закрывает клиент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если закрывать приложение не удаётса закрывает клиент.

 

обойдется даже сэндбоксом при правильных манипуляциях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для ИТ Lameguard , для ХФ можно и ССР прилепить. Добиться того что клиент при запуске левых прог не будет закрыватся можно обычный хайд тулзом, но именно пакеты подменять не выйдет. Из защиты от ДДоС если выбрать между ПМ и ДДГ, то это одни люди =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непосредственно LameGuard)

Но на счет CCP Эксперт тут незнаю, т.к. Аргот в отпуске по моему и не занимается разработкой защиты или все таки занимается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непосредственно LameGuard)

Но на счет CCP Эксперт тут незнаю, т.к. Аргот в отпуске по моему и не занимается разработкой защиты или все таки занимается?

Занимается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не занимается, уже 3 месяц пошел, не появлялся так. Клиентам даже нечего не сообщил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не занимается, уже 3 месяц пошел, не появлялся так. Клиентам даже нечего не сообщил

То что он не отвечает еще не значит что не занимается. Насколько я помню он отдыхает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел спросить ваше мнения видел у друа купил новую платную защиту хз от каго он не говорил кароч вот что за защита) в клиенте сидит обычная защита если челевек хоть 1 рас пробует л2пх или другие боты автоматом патч качает другую защиту она закрывает все програмки кроме антивируса тоесть даже музыку и тд что вы думайте про нее?

 

выбирай и качай тут, лучшая защита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я купил защиту, толком он мне нечего не сделал и пропал, нечего не сообщив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Улыбнуло :D

Но зачем же так грубо? Может человек совсем не русский

 

А портал русскоязычный. Все правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1)Я не русский и я пишу с ошибками штобы вы меня понимали а если вам не нравитса неграмотность могу по англиски его я знаю как родной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...