Перейти к содержанию
Авторизация  
Insider

Несколько Дизайнов От Insider На Оценку

Рекомендуемые сообщения

Не для кого не секрет,что я являюсь помощником дизайнера в студии веб-дизайна "On clouds". В студии я занимаюсь разработкой рекламных баннеров,загрузочных логотипов и окон а так-же прочей мелкой работёнкой. Разработкой дизайнов в студии занимаеться Паша(Invizible),но и я тоже делаю дизайны для некоторых проектов. Качество моей работы,судя со слов заказчиков - не намного ниже от Invizible. Не знаю,возможно это и так,хотя я утверждать не стану. Я просто делаю то,что мне нравиться,а если есть заказчики,значит делаю не так уж и плохо. Ладно,не мне судить хорошо или плохо,а судить именно вам. Я выкладываю 3 скриншота своих последних работ. Мне очень интересно мнение аудитории L2maxi.

 

Список работ:

1. Разработка главной страницы для рейтинга игровых серверов.

Описание: Дизайн сделан в минимализме с присутствием элементов схожих с элементами из Metro-стиля Windows 8.

2.Разработка дизайна для игрового сервера Lin2Play.

Описание: Дизайн,так-же сделан в минималистическом стиле. Основной упор дизайна был на хорошую читабельность новостей а так-же большое меню.

3.Разработка дизайна для системы электронных денег "Easy money".

Описание: Стиль дизайна,аналогично первым двум - минимализм. Основной идеей дизайна являлась разработка простого но в тоже время не совсем стандартного интерфейса для главной страницы.

 

http://tau.rghost.ru/46801042/image.png

http://tau.rghost.ru/46801132/image.png

http://rghost.ru/46801081/image.png

 

P.S Так-же заранее благодарю за конструктивную критику(если таковая будет).

Изменено пользователем Insider
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1-й не понравился, а 2-3-й хорошие)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый на 4game смахивает)

 

а так зачетные

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 доставил, возьму на заметку.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне первый понравился, взял бы такой,кстати если что в лс сколько он в деньгах :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как для новчика очень даже не плохо!

 

Я надеюсь что последующие работы будут еще лучше:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу картинок :(

 

Обновил скриншоты :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о переходу на планшетку не думал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравились все, но особенно первый)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй: не особо видна "хорошая читабельность и большое меню".

+ так же header у колонок вообще не сочетается с фоном. и этих header'ов слишком много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о переходу на планшетку не думал?

 

Думал. Вот собрался себе брать планшет Wacom Bamboo Fun Pen&Touch S. Первые свои заработанные 5к потратил на игровой планшет,теперь нужно следуищие 5к потратить на покупку именно этого художественного. Кстати судя по отзывам - чудесная вещь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй: не особо видна "хорошая читабельность и большое меню".

+ так же header у колонок вообще не сочетается с фоном. и этих header'ов слишком много.

 

Не совсем понял о чем вы. Header один,как их может быть много? ...или что вы имеете в виду под "header"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый дизайн хорош. Но это не сайт это промо страница. Хочу посмотреть на сайт. Можно?

 

Второй дизайн мне не понравился. Цвета не сочетаются. Украшения слишком выделяются. Акцента нет, глаза разбегаются.

 

Третий дизайн как дизайн. Бизнес сайт коих тысячи. Минимализма там нет и не было. Главная страница запутана. Юзабилити нет. Кнопки дублированы (зачем?). Читаем ководство , желательно полностью.

 

В целом плохо. Нужно читать книги по дизайну. Навыки есть, а основ (теории) нету. Для работы на нашем убогом рынке дизайна, я имею ввиду дизайн сайтов игровых серверов, вполне хватит.

 

По сравнению с 90% как бы дизайнеров нашего форума вы молодец и у вас хорошие работы.

 

// Это мое личное мнение. Вы можете со мной быть не согласны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый дизайн хорош. Но это не сайт это промо страница. Хочу посмотреть на сайт. Можно?

 

Второй дизайн мне не понравился. Цвета не сочетаются. Украшения слишком выделяются. Акцента нет, глаза разбегаются.

 

Третий дизайн как дизайн. Бизнес сайт коих тысячи. Минимализма там нет и не было. Главная страница запутана. Юзабилити нет. Кнопки дублированы (зачем?). Читаем ководство , желательно полностью.

 

В целом плохо. Нужно читать книги по дизайну. Навыки есть, а основ (теории) нету. Для работы на нашем убогом рынке дизайна, я имею ввиду дизайн сайтов игровых серверов, вполне хватит.

 

По сравнению с 90% как бы дизайнеров нашего форума вы молодец и у вас хорошие работы.

 

// Это мое личное мнение. Вы можете со мной быть не согласны.

 

Спасибо за честность. Мне просто еще не хватает практики, но я уверен, что это дело времени. Скажу прямо - не люблю все что связано с этим дизайнером, ибо его мнение о себе весьма завышено, но то, что написано в этом самом "Ководстве" - обязательно прочитаю. Думаю это в любом случае не навредит, а даже пойдет на пользу.

 

Теперь относительно моих дизайнов:

1. Дизайн №1 - Была разработана как промо страница, так и страница регистрации, контента а так-же профиля.

2. Дизайн №2 - По-моему была соблюдена цветовая гамма,а на счет того,что разбегаються глаза - просто красивый фон,в котором изначально было очень много мелких элементов а так-же объёмное меню. Уверен, если бы вы смогли посетить такой сайт, а не оценивать по картинке - увидели бы, что все смотриться довольно объемно и каждая деталь - соответствует другой детали.

3. Дизайн №3 - Вы абсолютно правы на счет того,что главная страница запутана. В этом и была идея. Хотелось хоть чем-нибуть разнобразить дизайн. В данном дизайне я сделал не совсем стандартный интерфейс, в чем, по моему мнению и есть небольшая изюминка.

 

Так-же, хотел бы вас поблагодарить за столь высокую оценку навыков, как вы сказали , исходя из всех "дизайнеров" данного форума. Возможно это и так, но если судить по меркам сравнения моих работ и работ многих студий - я еще на слабом уровне. Правда, я знаю, что мне есть к чему стремиться и поэтому буду стараться достичь более хорошего уровня.

Изменено пользователем Insider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 и 3 дизайны не очень, 2ой получше

 

Я думаю вы так оценили третий дизайн, исходя из того,что никогда не интересовались бизнес-тематикой и не имели с ней дела. В таких шаблонах не встречаються всякие мелкие элементы, которые мы можем увидить в игровых дизайнах. Именно поэтому все смотриться проще и строже. Но для дизайнов такой тематики - именно так и нужно.

Изменено пользователем Insider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...