Перейти к содержанию
Авторизация  
guruw

[Шара] Lineage-Dev R.44

Рекомендуемые сообщения

До этого выкладывалась r.49 как не странно, но она менее стабильная и есть пара неприятных моментов (багов), которые не присутствовали в 44 реве

 

Хроники: High Five

Сурсы: L2Emu-Ent

Разработчик: (тот кто спер и смог скомпилить февральские исходы l2emuent) lineage-dev

 

Купил за 300р месяца 4 назад, ставил на локалку, тестил, но проект запустить не решился (хотя в принципе бюджетных сервер с онлайном 50-100 выдержал бы)

Говорят что более 500 онлайна сборка глючит, критует ("ведет себя неадекватно"), лично я не проверял, но на форуме есть человек, который может это подтвердить (HighMe если мне не изменяет память)

 

http://rghost.ru/46943155 (pass: l2maxi)

 

Версия 44 (без копирайта)

Изменения в датапаке с 30 по 44 версию показаны в файлах 1.png и 2.png

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, к слову хочу сказать, что в инете slineage на Эму Энтах (онлайн 3600) и L2Alpha (сервер визора (онлайн пусть даже 1000).

 

Так что слушать какого то очередного "барана", который даже сборку настроить не может - удел не из лучших.

 

Я с Энтами уже полгода работаю, и эта команда (визор) + овпены = 2 самые лучшие ХФ рунета на яве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмм...

Так, к слову хочу сказать, что в инете slineage на Эму Энтах (онлайн 3600) и L2Alpha (сервер визора (онлайн пусть даже 1000).

 

Так что слушать какого то очередного "барана", который даже сборку настроить не может - удел не из лучших.

 

Я с Энтами уже полгода работаю, и эта команда (визор) + овпены = 2 самые лучшие ХФ рунета на яве.

То есть я баран по вашим словам ?

Представленные выше проекты работают на оригинальных сборках от Визора .

Но извини меня, не на шаре урезанных исходников и с кучей багов за пазухой .

А по теме - я уже говорил, что разработчик "Lineage DEV" исправлял в одной ревизии одно, делал смешные баги в следующей . Надеюсь в этом убедитесь сами .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмм...

 

То есть я баран по вашим словам ?

Представленные выше проекты работают на оригинальных сборках от Визора .

Но извини меня, не на шаре урезанных исходников и с кучей багов за пазухой .

А по теме - я уже говорил, что разработчик "Lineage DEV" исправлял в одной ревизии одно, делал смешные баги в следующей . Надеюсь в этом убедитесь сами .

Нельзя не согласиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмм...

 

То есть я баран по вашим словам ?

Представленные выше проекты работают на оригинальных сборках от Визора .

Но извини меня, не на шаре урезанных исходников и с кучей багов за пазухой .

А по теме - я уже говорил, что разработчик "Lineage DEV" исправлял в одной ревизии одно, делал смешные баги в следующей . Надеюсь в этом убедитесь сами .

Нельзя не согласиться...

:D

 

По теме автору спс за шару

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D

По теме автору спс за шару

улыбнуло) нет, просто уже давно с HighMe сошлись на мнении что lineage-dev и l2emu-ent разные сборки, хотя и на одних исходниках.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

улыбнуло) нет, просто уже давно с HighMe сошлись на мнении что lineage-dev и l2emu-ent разные сборки, хотя и на одних исходниках.

Я не буду вдаваться в подробности что и как , ибо описывал уже.

Но как минимум 30% Функционала сборки испорчено в шаровых исходниках, даже L2jServer на фоне шары Emu - смотрится куда успешнее и реализованней . Касательно Lineage Dev , подозрительно команда работала и развалилась в итоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...