Перейти к содержанию
Авторизация  
MeGaPk

Нужна Ли Такая Программа?

  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужна ли такая программа?

    • Да
      27
    • Нет
      5


Рекомендуемые сообщения

Вообщем идея такова.

 

Тестить сколько выдержит сборка онлайна, не привлекая игроков, а именно:

- На серваке вырубаем защиту от анти бот

- врубаем авторегу

- запускаем прогу, которая по принципа "бота", коннектится к серваку , создает чара и ждем комманды от главной программы.

 

Фишка такова, это будет не 1 бот, а запущено одновременно 700 потоков (т.е например 700 игроков).

 

Так же реализовать какие нибудь движение атаки, использование сосок и автоматически бить рядом мобов (что бы нормальное тестирование проводить).

 

Так вот, нужна ли такая вообще программа народу или нафиг?

 

Так же думаю (если все же нужна такая), распространять исключительно платно, что бы школоло не "Досила" нубо сервера такой программой.

 

Жду комментов :)!

Изменено пользователем MeGaPk
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна,только выдавать программу можно людям "по именам" так сказать :) то-есть не каждому кому попало)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или просто организовать систему подписки :D, прогу не даю, но через веб вводишь ИП (при этом надо проверку будет пройти, какую именно, придумаемс) и только тогда оплачиваешь и можешь запускать :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна,нo придется поставить,большой-прибольшой хайд :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или просто организовать систему подписки :D, прогу не даю, но через веб вводишь ИП (при этом надо проверку будет пройти, какую именно, придумаемс) и только тогда оплачиваешь и можешь запускать :).

Этот вариант лучше. Поскольку как я понял надо иметь хороший канал и скорость ( у меня 3 мб на хоуме ) естественно врядли 700 потоков потащит ( не со стороны сервера будет проблема а со стороны моего пк ).

Если есть возможность сделать с оплатой через сайт - буду благодарен, поскольку это интересно.

 

Добавлено:

немного не так прочитал пост. Подумал что речь идет о запуске программы у Вас, после оплаты и ввода ип - программа автоматически грузит ботов ( естественно пароли от мускула ещё нужно ).

После чего программа проверяет где-то часик ( время-деньги ) ну и результат в удобном виде присылает на почту либо ещё другим вариантом ( насчет результата хз ).

Изменено пользователем Artur_xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлагаю вообще не передавать программу 2му лицу тестировать только через тебя за отдельную плату)

Ушел с csl2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы отлично, для стресс теста сборки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будут вам проекты ломать с помощью такой штуки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будут вам проекты ломать с помощью такой штуки...

 

И как же будут ломать? Расскажи ка.

 

Доступ к Базе данных нафиг не нужен, я же писал, человек который хочет потестить должен:

- Пройти авторизацию (например при добавлении сервера, запустить минипрогу на серваке, что бы нельзя было не свой сервак добавить).

- Так же необходимо включить авторегу в логин сервере.

- Что бы работало, надо ес-но в iptables убрать ограничение коннетов с 1-ИП, т.е айпишка откуда будут идти эти боты будет одна.

 

предлагаю вообще не передавать программу 2му лицу тестировать только через тебя за отдельную плату)

Ушел с csl2?

 

Я не уходил от туда :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуй.

Идея отличная!

Хотел бы добавить, а почему бы не добавить лк в программу? авто оплата...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или просто организовать систему подписки :D, прогу не даю, но через веб вводишь ИП (при этом надо проверку будет пройти, какую именно, придумаемс) и только тогда оплачиваешь и можешь запускать :).

идея хорошая, но думаю много на ней не заработаешь, а для реализации 700 "уникальных" пользователей, с автоатакой, движениями и т.п придется поработать. думаю проще будет взять ddos програмку и запилить тех же 700 потоков 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

идея хорошая, но думаю много на ней не заработаешь, а для реализации 700 "уникальных" пользователей, с автоатакой, движениями и т.п придется поработать. думаю проще будет взять ddos програмку и запилить тех же 700 потоков 8)

 

Омг, причем тут ддос? Вам говорят об оптимизации сборки и стресс тесте на "живом" онлайне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

идея хорошая, но думаю много на ней не заработаешь, а для реализации 700 "уникальных" пользователей, с автоатакой, движениями и т.п придется поработать. думаю проще будет взять ddos програмку и запилить тех же 700 потоков 8)

Геморой будет только с сетевыми пакетами и т.д. Но что бы запускать сразу 700 потоков, делать нефиг, можно даже чтоб и одни и те же действия делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тестить сколько выдержит сборка онлайна, не привлекая игроков, а именно:

- На серваке вырубаем защиту от анти бот

- врубаем авторегу

- запускаем прогу, которая по принципа "бота", коннектится к серваку , создает чара и ждем комманды от главной программы.

 

Фишка такова, это будет не 1 бот, а запущено одновременно 700 потоков (т.е например 700 игроков).

где оптимизация? принцип проги дать нагрузку на сервер в 700 пользователей, испытать его выносливость, тоесть "флуд".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где оптимизация? принцип проги дать нагрузку на сервер в 700 пользователей, испытать его выносливость, тоесть "флуд".

 

Те кто шарят в исходах, для них это и будет оптимизацией, в том смысле, что будут смотреть что нагружает и пытаться это оптимизировать.

 

700 юзеров это я для примера сказал, можно хоть один юзер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...