Перейти к содержанию
Авторизация  
DeveloperS_TerlionA

Новый Клиент

Рекомендуемые сообщения

Недавно нашел хороший двиг Torque 3D, посмотрел его, попробовал (протестировал), заметил много интересных изюминок:

1) Значительно более быстрая работа при большом количестве персонажей.

2) Быстрая загрузка, старый двиг, был завязан на процессор, так как писался под директ 7, а этот двиг использует видеокарту (директ 9),

3) Разница в графике, которая довольно таки, очень хорошо отличается от клиента Interlude, да и остальных...

Если сделать такой клиент, тогда возможно будет воплотить все, что только возможно, то есть не надо будет, ковырятся в .dll часами, покупать приват программы и тп..

 

Так вот хотел спросить, кто что думает об этом... (уже начал переписывать для себя)

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можешь попробовать. Мы все в тебя верим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю,это движок для создания игр. Ты хочешь попробывать портирывать или создать аналог Lineage2 в нем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю,это движок для создания игр. Ты хочешь попробывать портирывать или создать аналог Lineage2 в нем?

Ну смотри, сейчас я занимаюсь разработкой новой игры, сначало думал взять клиент Lineage II - Interlude, но многие возможности на нем реализовать почти невозможно, вот и появилась идея, реализовать свой клиент, а в нем уже понемногу отстраивать струкруту L2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 ты с этим не справишься,я думаю тебе надо набрать команду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм), я уже справляюсь, началась реализация самой игры (то есть, уже начинаю выставлять хп\цп\екп = сам вид уже готов, то есть мышкой, и тп понемногу начинаю рисовать модели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, но без команды минимум из 10 разработчиков , ничего путного не выйдет в ближайшие лет 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему же, некоторые модели можно взять из La2, максимум на все, нужно пару месяцев, а так брать кого-попало тоже не вариант...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найди еще парочку кодеров и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появиться множество мелких деталей . В конечном итоге их станет слишком много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При чем тут модели. Вы вообще собираетесь просчитывать элементарнийшую систему умножение статов при ЛвЛинге ? заточка ? мобы ? локации ? системы ивентов и соревнований ? плюшки ? и множество множество чего . Вы выше упомянули, что собираетесь создать свою игру , но если вы все слижете с Lineage 2 и замените только сеты , оружие и какие то изменение внесете в систему, то смысл всего этого будет каков ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если б вы нормально читали, и поняли хоть суть из того что я пишу... Говорится о том, что будет сделан клиент (л2), только с другим двигом, и как нормально раберусь как работать с двигом, начну уже делать свою игру....

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну смотри, сейчас я занимаюсь разработкой новой игры, сначало думал взять клиент Lineage II - Interlude, но многие возможности на нем реализовать почти невозможно, вот и появилась идея, реализовать свой клиент, а в нем уже понемногу отстраивать струкруту L2

 

Идея хорошая! Надеюсь,что сделаете что-то стояще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебе придется абсолютно все файлы перебирать (именно модели)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

идея, да хороша, ) я тоже переделал клиента Таюти на ит для ПВП ), но писать новый клиент ммм, это уже не так просто(пару пакетов и т.д.) Вы хотите сказать что структура пакетов основных не отлична? Раз пару переписать... Или Вы хотите сервер адаптировать под новый клиент, тогда это не Lineage, а раз нет то смысл начинать переделывать её?

Дело Ваше конечно, но поддержу первые посты, без команды в 10+ человек, тухловато... Так бы и NCSoft не было, сидели б 2 чела в подвале и лопатили )))

"времяёмкое" это дело поверьте...

 

Идея ещё раз скажу, достойна похвалы... В наше время мало кто берется сделать что то новое, могут только дайте мне а тут возьму, а вот там есть вытащу...

 

Так что у Вас своя голова, и раз решили, только + Вам за отвагу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно что выйдет, удачи... Что там с графикой?)) Сделай пару скринов :D Интересно посмотреть ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь у тебя все получится, если нужна там будет помощь по моделям, всем чем смогу помогу)

 

п.с. Хотелось бы реально скрины увидать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХАЧУ ТЕСТИРИВАТЬ ТВАЮ ИГРУ:)

Ставлю +, и желаю чтоб у тебя все вышло, было бы интересно увидеть данный "проект" ну а поиграть на нем еще больше)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глупости пишите, вы реально планируете перенести полностью Lineage 2 с Unreal Engine на ваш двигатель? Максимум - текстуры, но разве это называется переносом игры?

 

P.S. Графика не улучшится, раз вы хотите перенести те же самые текстуры. Сами подумайте. Плюс - Unreal Editor более актуальный двигатель, чем ваш open source.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С клиентом ла2 проблемы с законом. Если на новом клиенте сделать, то не нарушается авторское право? Наверное точно ответить может только юрист.

Изменено пользователем ruslanback

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С клиентом ла2 проблемы с законом. Если на новом клиенте сделать, то не нарушается авторское право? Наверное точно ответить может только юрист.

Нарушает, вы же берете элементы с оригинального клиента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скинь скрины каких не будь нароботок.

Порадоваться за тебя)

Очень интересная идея.

Я просто не разбираюсь, даже не пытался вникнуть, и мне сложно представить как этот процесс проходит.

Хочу увидеть дневники разработчика :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...