Перейти к содержанию
Авторизация  
Anarchy

Оружия Антраса С Эффектами :)

Рекомендуемые сообщения

ну хотябы блейд доделайте)))чтобы был уже полный пак)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радуйся и этому , не хочешь лагов - ставь линдвиор. А то иш какой наглый.

Шутканул, на оффе в адене такие лаги что представить не можете. А на осадах и тв вообще невозможно

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шутканул, на оффе в адене такие лаги что представить не можете. А на осадах и тв вообще невозможно

Вопрос не по теме - на каком сервере посоветуешь начать на оффе ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радуйся и этому , не хочешь лагов - ставь линдвиор. А то иш какой наглый.

Ты чего такой агрессивный то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты чего такой агрессивный то?

Это не агрессия - это просьба к проявлению уважения к тому, кто сделал это для всех на шару. Бесит когда сделали за просто так, а тут уже налетели - "то не так, переделывай, сделай чтобы норм или сасай"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тех. поддержку осуществляет теома, обращайтесь к нему (за всё уплочено) :D Скрипт теомы, меши теомы - все вопросы к нему :) Он тут где то писал, что не должно лагать :D

З.ы Сейчас перезалью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто сможет ефект подстроить под другие пухи?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перезалил в датниках после название эффекта цифры - они отвечают за положение эффекта их редактируйте, если что-то не совпадает - мне лень 8) Как-то сыро всё сделано... и в таком виде я скачал с проекта, некуда кроме скрипта не лез.
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто сможет ефект подстроить под другие пухи?)

Изменено пользователем Anarchy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо огромное)если ктото может,помогите под другие пухи подстроить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pre_1375830976__item_pic_11321.jpgтипо вот под такую пуху тот же самый ефект прилепить) Изменено пользователем Neomaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*лть хочется просто уебать этого малолетнего вырадка - я надеюсь что у тебя закажут эти эффекты валакаса - и кто то их купит и после этого заблокирует полностью твою учетку(WMID) - тварь малолетняя, зажрись ты там свои салом, из-за таких как ты заказчики теряют интерес к проектам(Урод постарался).

Изменено пользователем wathever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*лть хочется просто уебать этого малолетнего вырадка - я надеюсь что у тебя закажут эти эффекты валакаса - и кто то их купит и после этого заблокирует полностью твою учетку(WMID) - тварь малолетняя, зажрись ты там свои салом, из-за таких как ты заказчики теряют интерес к проектам(Урод постарался).

Бла бла бла, твоя претензия не оправдана - вы ничего на ВМ трансфер не совершали, ты тупо подаришь ему залог лошарик =)

Вся правда о теоме и его мнение про защиту, которую нельзя снять только здесь

БЕЗ СМС И РЕГИСТРАЦИИ

Изменено пользователем sidelight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бла бла бла, твоя претензия не оправдана - вы ничего на ВМ трансфер не совершали, ты тупо подаришь ему залог лошарик =)

Вся правда о теоме и его мнение про защиту, которую нельзя снять только здесь

http://www.youtube.com/watch?v=Ouliaa6YV5Y

БЕЗ СМС И РЕГИСТРАЦИИ

Заткни свой рот придурак 16 летний, во первых блок не от меня - ёбанько ты тупое(А от того кто купит) во вторых скрипт был без защиты благодаря Teams которму надо было сразу и быстро( вот он через час и поместил все на свой сайт, когда защита скрипта была готова) после чего другое ёбанько вроде тебя скачало выложило и тд, и самое основное этот Teams Не удосужился удалить ссылки здесь на форуме хотя мог - даже сейчас( в общем спасибо тебе уро.) надеюсь тебе не кто ничего не будет делать для твоего проекта - а если и будет ты знаешь где оно окажется.

 

Напаследок -

Ёбанько - ты для начала начни делать свое(Ценное в 300$) - а потом посмотри как из-за одной ощибки они отправляются в далекое плаванье по всем серверам( вот тогда посмотрим как твоя попа будет гореть) - но такого не будет - ты же нечтожное дерьмо(как и вся основная часть этого сраного форума - вместе с админом который платит чтобы такое было).

Изменено пользователем wathever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*лть хочется просто уебать этого малолетнего вырадка - я надеюсь что у тебя закажут эти эффекты валакаса - и кто то их купит и после этого заблокирует полностью твою учетку(WMID) - тварь малолетняя, зажрись ты там свои салом, из-за таких как ты заказчики теряют интерес к проектам(Урод постарался).

Успокойся не буксуй - весь монитор слюнями забрызгал! Ты сам виноват, в том, что это случилось. Необоснованные обвинения, высеры, агр в мою сторону - вот причина! Ты сначала утверждал, что я украл твой пак, потом, сказал что я украл твои координаты, которые ты 7 дней выставлял, теперь просто как быдло пытаешь всячески оскорбить меня. Подумай о своих клиентах - ты им палки в колёса ставишь своим неадекватным поведением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Успокойся не буксуй - весь монитор слюнями забрызгал! Ты сам виноват, в том, что это случилось. Необоснованные обвинения, высеры, агр в мою сторону - вот причина! Ты сначала утверждал, что я украл твой пак, потом, сказал что я украл твои координаты, которые ты 7 дней выставлял, теперь просто как быдло пытаешь всячески оскорбить меня. Подумай о своих клиентах - ты им палки в колёса ставишь своим неадекватным поведением.

Послушай мудила хохлятское когда ты начнешь вообще что-то делать свое - тогда ты уже чего то будешь стоить, а пока что ты ничтожное малолетня ворюга - который не только пэкэдж украл( и признался в этом) но и все остальное что требовалось, ты просто скопировал - и это факт( запаковать статик найти какие именно, нужное положение в xyz, и тд вот что отняло много времени) но ты этого точно не поймешь, единственным уродом который что-то ставит являешься ты - но можешь забыть больше ты ничего моего не вытащишь, и я тебе сказал идиот - тот клиент и является причиной того что они оказались у всех(точнее у тебя урод), поскольку то не первоначальный заказчик, брызгай чем хочешь выродок - у тебя руки не из того места растут чтобы самому что-то делать - а воровать смотрю всегда пжлста - ну вперед!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушай мудила хохлятское когда ты начнешь вообще что-то делать свое - тогда ты уже чего то будешь стоить, а пока что ты ничтожное малолетня ворюга - который не только пэкэдж украл( и признался в этом) но и все остальное что требовалось, ты просто скопировал - и это факт( запаковать статик найти какие именно, нужное положение в xyz, и тд вот что отняло много времени) но ты этого точно не поймешь, единственным уродом который что-то ставит являешься ты - но можешь забыть больше ты ничего моего не вытащишь, и я тебе сказал идиот - тот клиент и является причиной того что они оказались у всех(точнее у тебя урод), поскольку то не первоначальный заказчик, брызгай чем хочешь выродок - у тебя руки не из того места растут чтобы самому что-то делать - а воровать смотрю всегда пжлста - ну вперед!

pre_1375833067__teoma_dub.png

:fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теома я не зарабатываю этим. Всё, что я делал я делал для себя. А взялся я за это дело по причине того, что человеку больше обратиться не к кому было. Потому что с тобой и другими умельцами в этом деле он не хотел работать. Причина такого отношения к тебе я думаю понятна всем, кроме тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теома я не зарабатываю этим. Всё, что я делал я делал для себя. А взялся я за это дело по причине того, что человеку больше обратиться не к кому было. Потому что с тобой и другими умельцами в этом деле он не хотел работать. Причина такого отношения к тебе я думаю понятна всем, кроме тебя.

Госпади дибил тебе опять цитаты привести - не смеши меня .

[31.07.2013 17:54:51] Konstantin Moveton: moveton (18:52:22 31/07/2013)

Так это всё таки пак Теомы?)

 

Anarchy (18:53:39 31/07/2013)

ага

 

 

Anarchy (18:51:18 31/07/2013)

Это бессмысленно, пусть доделывает тот, кто сделал пак антрас оружия.

 

 

Придурак - хохлясткий этим объясняется твое отнощение был бы ты нормальным и не хотел наживи для своей еб*** бом* натуры - прошел бы давно мимо - нет ты выкладывал шлем, щит и оружие теперь ну ты и есть урод - маленький(Пиздят чтоли тебя а ? ).

Изменено пользователем wathever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто прекратите продавать и проблемы будут все закончено 8)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Anarchy (31.07.2013 14:55)

И так для справки, u скрипт взят оригинал с GOD.

 

Anarchy (31.07.2013 14:53)

http://www.youtube.com/watch?v=A7BobvD9i4M ага ;D - (Глупый ты человек! Видео - показывает, тут имеет ключевую роль, ага ;D - Сарказм)

 

moveton (31.07.2013 14:52)

Так это всё таки пак Теомы?)

 

Anarchy (31.07.2013 14:51)

Это бессмысленно, пусть доделывает тот, кто сделал пак антрас оружия. В u скрипте ссылки только на один архив с статик мешами, надо либо добавлять туда либо делать всё с нуля.

 

moveton (31.07.2013 14:44)

Ну так что?

 

moveton (31.07.2013 14:29)

С Темой дел больше не имею

 

moveton (31.07.2013 14:29)

Нет

 

Anarchy (31.07.2013 14:29)

Теома? :D

 

moveton (31.07.2013 14:28)

Уже есть

 

moveton (31.07.2013 14:28)

Антарас уже не нужен

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

толку с этих пух как и плащей уже 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теома продает заказанные людьми дополнения другим проектам ? да быть такого не может =)

 

Вообще может, на форуме пару тем было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...