Перейти к содержанию
Авторизация  
MrExploit

Посмеялся)

Рекомендуемые сообщения

Все правильно чел сделал "клал я на ваши проблемы, мне только деньги нужны"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он только учится делать наверное кнопки :rofl: , неплохо получается,хд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы смейтесь а у него $ тем временем капает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там еще 1240 онлайна на сайте, наресовал жадный худождик :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С сервера человек получит копейки, больше потратил. Онлайн реальный - можно сказать его нет;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С сервера человек получит копейки, больше потратил. Онлайн реальный - можно сказать его нет ;)

та не мб там 100 онлайна есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

200x200 на твт тоже рисованный онлайн?)

ресованый, нету там 200на200, скрин дай, там максимум 100 онлайна ну ладно 150, больше нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С сервера человек получит копейки, больше потратил. Онлайн реальный - можно сказать его нет ;)

ошибаешься, глубоко ошибаешься

человек отбил в день старта ~ 1/2 от затрат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько же жадный админ_)

 

 

Да совсем слегка ))))

пожертвования пожертвования пожертвования пожертвования xD а да вообще оставили одну кнопку чего уж там )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и что, что так много кнопок?

за то он рубит бабло, а вы нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята. Как не удивительно это для вас будет звучать, но я лично знаком с администратором этого проекта, и общаюсь с ним уже не мало. Он мне предоставил скрины дохода на 110к рублей за 3 дня. Как вам?

 

А вы тут сидите и ржете с его 3-х пожертвований. Да мы сами с ним посмеялись), но он сказал, что не знал что пихнуть а типо задумка шаба такая.

Изменено пользователем MiKLe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята. Как не удивительно это для вас будет звучать, но я лично знаком с администратором этого проекта, и общаюсь с ним уже не мало. Он мне предоставил скрины дохода на 110к рублей за 3 дня. Как вам?

 

А вы тут сидите и ржете с его 3-х пожертвований. Да мы сами с ним посмеялись), но он сказал, что не знал что пихнуть а типо задумка шаба такая.

скрины в студию 110к рублей или балабол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скрины в студию 110к рублей или балабол

Стронг поднимает по 40+ в первые дни. Вполне возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята. Как не удивительно это для вас будет звучать, но я лично знаком с администратором этого проекта, и общаюсь с ним уже не мало. Он мне предоставил скрины дохода на 110к рублей за 3 дня. Как вам?

 

А вы тут сидите и ржете с его 3-х пожертвований. Да мы сами с ним посмеялись), но он сказал, что не знал что пихнуть а типо задумка шаба такая.

Полная чушь! Что бы он такие средства поднимал, то постоянный онлайн должен зашкаливать без накрутки как минимум за 7к + .А там от силы играет человек 200-300 ..

Так что без прямых док-в - полная чушь! Чудес тут не бывает.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полная чушь! Что бы он такие средства поднимал, то постоянный онлайн должен зашкаливать без накрутки как минимум за 7к + .А там от силы играет человек 200-300 ..

Так что без прямых док-в - полная чушь! Чудес тут не бывает.

Спасибо "поржал", у вас представление есть что такое 7000 онлайна? Я играл на оффе во времена хф и на новом сервере было примерно 5к онлайна, это даже невозможно в городе пройти спокойно не застряв в персонажах, да и 5000х10=50000 минимально в день если каждый игрок положит по 10р хотя есть люди которые донят в первые дни по 10000+ рублей. На нынешних серверах с дополнениями чистый онлайн ели ели зашкаливает 500, обычно 200-300 достаточно, а на классиках или мало рейтах стоит еще более жесткая накрутка при 1000-1500 онлайна ставят по 8к-15к или даже еще больше.

Мораль : верить нельзя не одному серверу.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aeore, Донат в размере 10 000р, могут внести только в крупные и довольно серьезные проекты, но не как не в мелкие! На счет представления об онлайне есть. К примеру, тот же казалось на вид дешевый и тухлый по началу проект (playorbis.net), набрал живой онлайн в 9 000 + игроков. И я слабо верю что в первые дни игроки, сразу внесут огромные пожертвования, т.к. сервер только начал жить и не пойми что будет дальше. Далее, тот же проект arteas-world.ru (до его продажи), с создателем лично знаком, аналогично в первые дни появления сервера и после запуска массовой рекламы, администрация грубо говоря сидела в Ж* до того момента когда проект не пустил "твердые корни", донат там пошел только после 25 дней. Это вполне достаточно времени понять игрокам, что сервер не однодневка. А большинство обращают внимание на работу администрации и качество сервера, работоспособность сайта ("живой форум")

 

Мораль : верить нельзя не одному серверу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aeore, Донат в размере 10 000р, могут внести только в крупные и довольно серьезные проекты, но не как не в мелкие! На счет представления об онлайне есть. К примеру, тот же казалось на вид дешевый и тухлый по началу проект (playorbis.net), набрал живой онлайн в 9 000 + игроков. И я слабо верю что в первые дни игроки, сразу внесут огромные пожертвования, т.к. сервер только начал жить и не пойми что будет дальше. Далее, тот же проект arteas-world.ru (до его продажи), с создателем лично знаком, аналогично в первые дни появления сервера и после запуска массовой рекламы, администрация грубо говоря сидела в Ж* до того момента когда проект не пустил "твердые корни", донат там пошел только после 25 дней. Это вполне достаточно времени понять игрокам, что сервер не однодневка. А большинство обращают внимание на работу администрации и качество сервера, работоспособность сайта ("живой форум")

Дополнения и классика это разные вещи, и онлайна "9к" не будет сейчас не у кого. Это накрутка не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дополнения и классика это разные вещи, и онлайна "9к" не будет сейчас не у кого. Это накрутка не более.

когда открывался фьюжен, там было где то 6к онлайна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...