Перейти к содержанию
Авторизация  
илюха111

Онлайн

Рекомендуемые сообщения

Возник такой вопрос, суть - я не хочу конектить сайт к бд так как щас всякое бывает , но хотел бы что бы покаывало онлайн - не настоящий естественно , вобщем мне нужен фейковый онлайн, скриптом или как угодно, вопрос возможно ли если да то как

 

 

кто напишет скрипт за рубли оставте контакты в личке, скрипт должен выдавать онлайн такой который мне нужен допустим что бы регулировался , к примеру с 15 00 до 17 00 онлайн колебалчя от 2к до 3к, ну и цифры соответственно прописываю сам

Изменено пользователем илюха111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прописать в самом tpl фале ( если Stress )

Изменено пользователем sharp1k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возник такой вопрос, суть - я не хочу конектить сайт к бд так как щас всякое бывает , но хотел бы что бы покаывало онлайн - не настоящий естественно , вобщем мне нужен фейковый онлайн, скриптом или как угодно, вопрос возможно ли если да то как

в чем проблема? пишешь в графе онлайна произвольное число

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это будет порнуха! Нужен скрипт, что бы показывал онлайн к примеру 250-300, количество менялось автоматом, так будет более нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возник такой вопрос, суть - я не хочу конектить сайт к бд так как щас всякое бывает , но хотел бы что бы покаывало онлайн - не настоящий естественно , вобщем мне нужен фейковый онлайн, скриптом или как угодно, вопрос возможно ли если да то как

 

Можно просто в .tpl файле дописать макс 5000* и все, этот вариант более менее доступный и нормальный))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в админке сайта есть дачик и там если вписать значение онлайна будет с накруткой

скажем один к десяти итд ( 1 тело за 10 игроков ) ) будет щитаться .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в админке сайта есть дачик и там если вписать значение онлайна будет с накруткой

скажем один к десяти итд ( 1 тело за 10 игроков ) ) будет щитаться .

Человек просто не хочет давать коннект с сайта к бд сервера ( наверное обвязка "кряк" ).

По теме: Найдите скрипт который выдает случайное число ( к примеру от 500 до 700 ) и припилите как модуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек просто не хочет давать коннект с сайта к бд сервера ( наверное обвязка "кряк" ).

По теме: Найдите скрипт который выдает случайное число ( к примеру от 500 до 700 ) и припилите как модуль.

это понятно я пишу ему как по стандарту делают обычно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите несложный скрипт на php, который в зависимости от времени по МСК будет выводить случайное число в заданных пределах. Много алгоритмов можно придумать в данном скрипте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите несложный скрипт на php, который в зависимости от времени по МСК будет выводить случайное число в заданных пределах. Много алгоритмов можно придумать в данном скрипте)

зачем время по МСК? это ни к чему

пишите в гугле: скрипт генерации случайного числа в пределах

далее смотрите ссылки, если понравился, настраиваете (там буквально поменять 2 строчки, точнее 2 значения в этих строчках) и ставите к себе, затем радуетесь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обвязка не кряк , хостингу нету доверия репутация у него не хорошая так сказать, кто напишет скрипт за рубли оставте контакты в личке, скрипт должен выдавать онлайн такой который мне нужен допустим что бы регулировался , к примеру с 15 00 до 17 00 онлайн колебалчя от 2к до 3к, ну и цифры соответственно прописываю сам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

зачем время по МСК? это ни к чему

пишите в гугле: скрипт генерации случайного числа в пределах

далее смотрите ссылки, если понравился, настраиваете (там буквально поменять 2 строчки, точнее 2 значения в этих строчках) и ставите к себе, затем радуетесь)

 

Шутите? :) Что значит не к чему? Это самое оптимальное решение. Чтобы не было такого, что в 6 вечера и в 6 утра сидит одно и тоже количество народа + чтобы разброс меньший можно было поставить. Кстати, над разбросом тоже некоторые фичи можно сделать еще, но это и правда уже не обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это будет порнуха! Нужен скрипт, что бы показывал онлайн к примеру 250-300, количество менялось автоматом, так будет более нормально

 

используя php:

 

print rand(250,300);

 

для более правдоподобного кешируй страницу.

 

либо :

 

switch(date('H'))

{

case 0:

// тут в 12 ночи

print rand(250,300);

break;

case 1:

// тут в час ночи

print rand(200,250);

break;

// и т.д. до 23..

}

Изменено пользователем morthey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не проще поставить просто SELECT поставить в доступе,и не переживать

accounts — INSERT, UPDATE, SELECT

characters — SELECT

Изменено пользователем masone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не проще поставить просто SELECT поставить в доступе,и не переживать

accounts — INSERT, UPDATE, SELECT

characters — SELECT

Прямые запросы с сайта к базе чреваты зависанию БД (без кеширования в л2 сфере)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...