Перейти к содержанию
Авторизация  
Mefestofel163

Вкусняшка Для Клиента

Рекомендуемые сообщения

каким кодировать числа?

Изменено пользователем NeverDie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем очень нужная вещь знаю многие искали)

 

Дарю вам криптер для патча - умные люди возьмут себе - глупые пройдут дальше))) Как всегда ваш Меф)

 

 

Программа для криптовки utx, ukx, dat, dll, exe файлов, с последующей невозможностью их распаковки и редактирования для любителей позаимствовать чужой труд!

 

 

 

 

Спасибо,давно искал!)

Нужно было под хайд ставить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю автор имел ввиду другое когда писал " глупые пройдут дальше "

 

 

автор спасибо тебе )) + ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,давно искал!)

Нужно было под хайд ставить)

 

Если бы поставил хайд не 1 из вас бы его точно не увидел ))) Тем более я делаю шару , так зачем прятать то что раздаешь людям)

 

Под хайд я могу выложить обход котов, 12 видов дюпов :D 8 Брутов - 3 БотНета базу в 19кк аков л2 с пасами )) :D

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы поставил хайд не 1 из вас бы его точно не увидел ))) Тем более я делаю шару , так зачем прятать то что раздаешь людям)

 

Под хайд я могу выложить обход котов, 12 видов дюпов :D 8 Брутов - 3 БотНета базу в 19кк аков л2 с пасами )) :D

 

нарм)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот щас мен пусть банят, но спрошу... нафига? вот ты такой пипец умный выложил, а теперь спросится... а зачем он нужен когда каждый может взять и раскриптовать. Теперь толку от проги 0. Спасибо мецистофель за теперь бесполезную вещь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы поставил хайд не 1 из вас бы его точно не увидел ))) Тем более я делаю шару , так зачем прятать то что раздаешь людям)

 

Под хайд я могу выложить обход котов, 12 видов дюпов :D 8 Брутов - 3 БотНета базу в 19кк аков л2 с пасами )) :D

вылаживай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы поставил хайд не 1 из вас бы его точно не увидел ))) Тем более я делаю шару , так зачем прятать то что раздаешь людям)

 

Под хайд я могу выложить обход котов, 12 видов дюпов :D 8 Брутов - 3 БотНета базу в 19кк аков л2 с пасами )) :D

Давай)желательно под хайд с 1137 сообщениями и 81 репой :D

Изменено пользователем nicky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не удается найти текст сообщения с номером 0x2350 в файле сообщений Application.

 

 

© Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 2009. Все права защищены.

 

D:\LameCrypter\Binary>LameCrypt.exe l2.ini

LameCrypter 1.0

from ReversingLabs Corporation - www.reversinglabs.com

 

Could not add new section to selected input file!

 

D:\LameCrypter\Binary>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот щас мен пусть банят, но спрошу... нафига? вот ты такой пипец умный выложил, а теперь спросится... а зачем он нужен когда каждый может взять и раскриптовать. Теперь толку от проги 0. Спасибо мецистофель за теперь бесполезную вещь!

 

Не раскриптуешь успокойся, если закриптовал нужно новый датник делать :crazy: :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

611 кодировка? если да, то автор ... и уже было.

Если нет, то молодец и спс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

611 кодировка? если да, то автор ... и уже было.

Если нет, то молодец и спс.

 

Там вообще не такая кодировка как вы думаете)) кодирует в стандарт 413, тольоко файл едит не может определить что за хрень с этим файлом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Если бы поставил хайд не 1 из вас бы его точно не увидел ))) Тем более я делаю шару , так зачем прятать то что раздаешь людям)

 

Под хайд я могу выложить обход котов, 12 видов дюпов :D 8 Брутов - 3 БотНета базу в 19кк аков л2 с пасами )) :D

давай под хайд от 1к сообщений :)

Изменено пользователем HECKBuK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю, что автора нужно забанить, ибо люди старались, ныкали под хайд, распространяли только среди своих! Автор - ты конченый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот щас мен пусть банят, но спрошу... нафига? вот ты такой пипец умный выложил, а теперь спросится... а зачем он нужен когда каждый может взять и раскриптовать. Теперь толку от проги 0. Спасибо мецистофель за теперь бесполезную вещь!

 

А я тебе отвечу почему я это делаю - Просто я люблю выделяться ) Почему , кто то должен наживаться , а кто то лапу сосать ) я просто не жадный) :D

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я тебе отвечу почему я это делаю - Просто я люблю выделяться ) Почему , кто то должен наживаться , а кто то лапу сосать ) я просто не жадный) :D

Ой если бы не правила форума, я бы о тебе высказал многое, что бы видели все. Но по теме, ты сделал эту вещь бесполезной, теперь просто незачем криптовать, ибо любой зашёл, взял и раскриптовал. Спасибо огромное мефистовель что лишил множество серверов защиты от таких как ты, что бы не воровали НПЦ шмотки и т.д. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю, что автора нужно забанить, ибо люди старались, ныкали под хайд, распространяли только среди своих! Автор - ты конченый!

 

 

Уважаемый у меня такой набор на хардак софта и материала от сферы л2 , что вам и не снилось , когда я начал это все собирать вы тока в л2 играть начинали как геймер :D Более если , кто то куда это это уже слил , значит это шара а раз шара значит доступна всем, вы сами себе противоречите .. Вдумайтесь , что написали - я не нарушил не 1 правила данного форума при публикации топика , так что увы =( Скушайте конфетку с чаем и занимайтесь своими делами , я же сделаю еще пару шар сегодня)

 

 

Вы думаете если меня забанят на этом форуме - то не будет шар от меня ? Я переползу на другой крупный портал и буду делать те же шары тока уже для других людей - а вы будете довольствоваться копипастом какого то чела спустя пару дней ,а то и недель )

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый у меня такой набор на хардак софта и материала от сферы л2 , что вам и не снилось , когда я начал это все собирать вы тока в л2 играть начинали как геймер :D Более если , кто то куда это это уже слил , значит это шара а раз шара значит доступна всем, вы сами себе противоречите .. Вдумайтесь , что написали - я не нарушил не 1 правила данного форума при публикации топика , так что увы =( Скушайте конфетку с чаем и занимайтесь своими делами , я же сделаю еще пару шар сегодня)

 

 

Вы думаете если меня забанят на этом форуме - то не будет шар от меня ? Я переползу на другой крупный портал и буду делать те же шары тока уже для других людей - а вы будете довольствоваться копипастом какого то чела спустя пару дней ,а то и недель )

 

ШАРЬ КОНФЕТКИ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой если бы не правила форума, я бы о тебе высказал многое, что бы видели все. Но по теме, ты сделал эту вещь бесполезной, теперь просто незачем криптовать, ибо любой зашёл, взял и раскриптовал. Спасибо огромное мефистовель что лишил множество серверов защиты от таких как ты, что бы не воровали НПЦ шмотки и т.д. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

 

Парой очень приятно - когда такие люди , как вы поливают грязью ... Я не белый и не пушистый) На меня очень много людей точат зубы, я сливаю юзерам то , что должно хранится в строгом секрете и получаю удовольствие от этого) Это велосипед - сначала был огромный - потом все меньше - в итоге я щас кручу финтушки с друзьями по выходным на БмХ :D Это прогресс - скоро появится новый криптер - и так же скоро он будет в шаре )..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый у меня такой набор на хардак софта и материала от сферы л2 , что вам и не снилось , когда я начал это все собирать вы тока в л2 играть начинали как геймер :D Более если , кто то куда это это уже слил , значит это шара а раз шара значит доступна всем, вы сами себе противоречите .. Вдумайтесь , что написали - я не нарушил не 1 правила данного форума при публикации топика , так что увы =( Скушайте конфетку с чаем и занимайтесь своими делами , я же сделаю еще пару шар сегодня)

 

 

Вы думаете если меня забанят на этом форуме - то не будет шар от меня ? Я переползу на другой крупный портал и буду делать те же шары тока уже для других людей - а вы будете довольствоваться копипастом какого то чела спустя пару дней ,а то и недель )

 

Спустись с небес...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...