Перейти к содержанию
Авторизация  
Mefestofel163

Вкусняшка Для Клиента

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый у меня такой набор на хардак софта и материала от сферы л2 , что вам и не снилось , когда я начал это все собирать вы тока в л2 играть начинали как геймер :D Более если , кто то куда это это уже слил , значит это шара а раз шара значит доступна всем, вы сами себе противоречите .. Вдумайтесь , что написали - я не нарушил не 1 правила данного форума при публикации топика , так что увы =( Скушайте конфетку с чаем и занимайтесь своими делами , я же сделаю еще пару шар сегодня)

 

 

Вы думаете если меня забанят на этом форуме - то не будет шар от меня ? Я переползу на другой крупный портал и буду делать те же шары тока уже для других людей - а вы будете довольствоваться копипастом какого то чела спустя пару дней ,а то и недель )

Уважаемый у вас личная жизнь есть? Зато на харде много вкусняшек χΔ

Изменено пользователем Demoncool
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Спустись с небес...

 

Да рут - согласен чутка перегнул ) ну суть верна ).

 

В личной жизни у меня все гуд) Невеста Красавица - через месяц я стану папкой :D У меня отличная работа в реале , которая мне нравится , куча друзей с которыми мы проводим весело время - и потом с похмелуги я делаю какие то шары пока добрый :D В конце концов у меня есть любимый портал максик ( где всегда можно пообщаться с умными и не особо умными людьми :D

 

Думаю с рождением сына - я на время отойду от дел (виртуальных и солью 50% хародв в шару ) ..

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы поставил хайд не 1 из вас бы его точно не увидел ))) Тем более я делаю шару , так зачем прятать то что раздаешь людям)

 

Под хайд я могу выложить обход котов, 12 видов дюпов :D 8 Брутов - 3 БотНета базу в 19кк аков л2 с пасами )) :D

 

выкладывай )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невеста Красавица - через месяц я стану папкой :D У меня отличная работа в реале , которая мне нравится , куча друзей с которыми мы проводим весело время - и потом

 

И потом ты проснулся.

 

Жаль нельзя давать отрицательную репутацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mefestofel163 Это шаровый что на сайте лежит или ты его покупал и какая там кдировка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пффф удивляете народ ... разве в свободное время за компом посидеть мешает личной жизни ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я не пойму вы ему ставите спасибки, за бесполезную(с помощью мефистофеля) программу. Народ, вы просто стадо.

Изменено пользователем Lider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я не пойму вы ему ставите спасибки, за бесполезную(с помощью мефистофеля) программу. Народ, вы просто стадо.

 

Бесполезную для тебя и еще пару 10 человек :D )? Теперь от нее реально будет польза - )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mefestofel163 ты не ответил на мой вопрос о кодировки и откуда она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mefestofel163 ты не ответил на мой вопрос о кодировки и откуда она.

Да это не тот LameCrypter о котором вы думайте. Эта программа в шаре ещё с 2009 вот только ссылки битые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шара шары. Это в духе ТСа.

Где ты видел в шаре криптор такой ? прежде чем что то писать подумай 100 раз и обмозгуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я не пойму вы ему ставите спасибки, за бесполезную(с помощью мефистофеля) программу. Народ, вы просто стадо.

незавидуй жлобяра, ты не делаешь таких шар или вобще каких то, а он делает, даже если он хлам кинет я + поставлю .... так как он нежадый а ты какойто жадный потеряйся вобще Изменено пользователем RunАwaу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К чему такая паника, там же есть исходники...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я не пойму вы ему ставите спасибки, за бесполезную(с помощью мефистофеля) программу. Народ, вы просто стадо.

не умеешь пользоваться не болтай, он только кодирует он не умеет раскодировывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где ты видел в шаре криптор такой ? прежде чем что то писать подумай 100 раз и обмозгуй

 

Года три как валяется на забугорном веб-сайте.

И почти год как валяется в подвале этого коммьюнити.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Года три как валяется на забугорном веб-сайте.

И почти год как валяется в подвале этого коммьюнити.

про это мало кто знал, а он нашел и кинул, норм кому то пригодится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про это мало кто знал, а он нашел и кинул, норм кому то пригодится

как вы до сих пор не можете понять, от него уже толку 0, если вы закриптовали, то используя эту же прогу, "воры" могут раскриптовать любой ваш файл и спереть. от сюда вывод программа стала бесполезной.

незавидуй жлобяра, ты не делаешь таких шар или вобще каких то, а он делает, даже если он хлам кинет я + поставлю .... так как он нежадый а ты какойто жадный потеряйся вобще

Пожалуйста прежде чем делать какие либо заявления пробегись по форуму и посомтри. А если некий "новичок" мне будет тыкать то это уже вообще никуда не годится.

 

 

Изменено пользователем Lider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как вы до сих пор не можете понять, от него уже толку 0, если вы закриптовали, то используя эту же прогу, "воры" могут раскриптовать любой ваш файл и спереть. от сюда вывод программа стала бесполезной.

 

Пожалуйста прежде чем делать какие либо заявления пробегись по форуму и посомтри. А если некий "новичок" мне будет тыкать то это уже вообще никуда не годится.

 

 

Так же я отвечу, пожалуйста прежде чем писать прочти то что я написал...

Если та закодируешь данным криптором ты уже не раскодируешь или это так сложно понять? он криптует на 1 раз дальше прийдеться либо делать второй датник как дополнительный что бы допиливать и заного криптовать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как всегда слито с локала хД

Как же жадные люди любят на чужом труде нажраться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может кто нить разьяснить, как же им пользоваться? Вроде обычно перетаскиваешь файл на екзешник и все, но после этого датник открывается, как обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может кто нить разьяснить, как же им пользоваться? Вроде обычно перетаскиваешь файл на екзешник и все, но после этого датник открывается, как обычно.

Вам сздаст копию вашего датника с росширением .bak переименуйте на .dat и кидайте в клиент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...