Перейти к содержанию
Авторизация  
Twinker

Хостинг И Сервера Под Защитой От Ddos Атак От Vaccum-Protect

Рекомендуемые сообщения

Я лишь предупредил людей о том, что вы никаких собственных услуг не предоставляете.

С первого числа люди смогут купить сервер с защитой по цене вашей защиты. Вы сами абсолютно ничего не делаете, кроме как тупо пропускаете трафик через свой сервер.

А теперь ещё и подумайте о пингах, когда на конце прокси вы ставите свой сервер в UA/DE/RU, представляю какой там будет веселый пинг под соточку :)

По цене нашей защиты - не купить будет. У нас намного дешевле. Если договориться еще, то вообще копейки выходят.

 

P.s пинги выходят хорошие. Не больше 80

Изменено пользователем Twinker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серьезно что-ли?

  • Беру этот сервер: http://www.ovh.co.uk/dedicated_servers/mini-sp.xml по цене 33 фунта, и наслаждаюсь.
  • Иду к вам, беру прокси за 30 баксов и иду искать себе сервер на который и повешать вашу проксю.

Очевидной выгоды, кроме как вашей, я тут не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

40Euro выходит (40 * 40 = 1600. 1600 / 30 = 53)

 

53 != 30 как бы

Изменено пользователем Twinker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

40Euro выходит (40 * 40 = 1600. 1600 / 30 = 53)

 

53 != 30 как бы

а теперь берем ваше проксирвоание 99$(тут цены нету с ценой машины или нет, скорее всего нет) и того мы ишем машину + вам 99$ за то что вы пустите через фильр овх, хотя в том же овхза 60$ вы возмете и машину и защиту , зачем вы нужны тогда? ) В общем на месте администрации дабы всякие труеантыдедосыры не наживались на наивных пользователях, создал бы тему с овх и их защитой(за копейки) а таких бы тру реселеров бы выпилял бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все с ценой машины. Поэтому выходит гораздо дешевле.

 

 

P.s отошел

Изменено пользователем Twinker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

domain: VACCUM-PROTECT.RU

nserver: ns1.reg.ru.

nserver: ns2.reg.ru.

state: REGISTERED, DELEGATED, UNVERIFIED

person: Private Person

registrar: REGRU-REG-RIPN

admin-contact: http://www.reg.ru/whois/admin_contact

created: 2013.08.26

paid-till: 2014.08.26

free-date: 2014.09.26

 

Уже писали, что креатед домена 2013,08,26 не смутительно?? Подольская не надо заливать. Очередной твой сайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи кто не знает 33 летний твинкер = 14 летний всем хорошо известный подольский. Мальчик который уже закрыл 2 хостинга. Ему, что то доказывать бесполезно он упертый тупой танк, которому бесполезно, что либо говорить. Так же это тело известно под никами : UnderWeb, Подольская, Sacrilion, ну и уже Twinker .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

domain: VACCUM-PROTECT.RU

nserver: ns1.reg.ru.

nserver: ns2.reg.ru.

state: REGISTERED, DELEGATED, UNVERIFIED

person: Private Person

registrar: REGRU-REG-RIPN

admin-contact: http://www.reg.ru/whois/admin_contact

created: 2013.08.26

paid-till: 2014.08.26

free-date: 2014.09.26

 

Уже писали, что креатед домена 2013,08,26 не смутительно?? Подольская не надо заливать. Очередной твой сайт.

К сожалению, не мой. Контакты администратора (в том числе телефон) указаны в контактах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 10 минут активировал бэту VAC на наш форум, без лишних трат. Делайте трейс, смотрите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно где выгода сервер

CPU: Intel Xeon (2 x 3.8Ghz)

RAM: 12GB

NET: до 100mbps (чистого, отфильтрованного трафика)

ETC: Защита Vaccum-Protect

Цена: $100/месяц.

http://www.ovh.com/us/dedicated-servers/

берем самый дешовый ксеон который в 3 раза мощнее и это не впс который предлагает автор.....так что выгода ппц какая xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твинкер а что тебе уже 14 исполнилось чтобы паспорт получить? Сакрилион, андрервеб, подольская, твинкер или как тебя уже ты задолбал барыжить шарой.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твинкер а что тебе уже 14 исполнилось чтобы паспорт получить? Сакрилион, андрервеб, подольская, твинкер или как тебя уже ты задолбал барыжить шарой.

О, школьник! Звони в скайп, расскажу о своем возрасте.

 

Ах да, еще раз повторю, шарой никто не барыжит.

интересно где выгода сервер

CPU: Intel Xeon (2 x 3.8Ghz)

RAM: 12GB

NET: до 100mbps (чистого, отфильтрованного трафика)

ETC: Защита Vaccum-Protect

Цена: $100/месяц.

http://www.ovh.com/u...icated-servers/

берем самый дешовый ксеон который в 3 раза мощнее и это не впс который предлагает автор.....так что выгода ппц какая xD

Давайте, берем.

 

Регистрируем аккаунт, подтверждаем данные, переводим деньги в палку, из палки на банковский счет (если он есть), с банковского счета на банковский счет литовского отделения (ибо только на банк деньги принимают), получаем сервер, устанавливаем ПО, платим админу за его настройку, профит.

 

Все еще предпочитаете взять "дедик"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди не хотите не берите у Твинкера дедики, если вы хотите предостереч людей то сделайте общедоступный мануал для новичков, в котором будет след.

1. Как купить - арендовать выд. машину на том же www.ovh.com (не рекламма)

- Довести до людей что там есть с защитой

2.Как поставить нужные программы для сервера л2(по порядку что вводить как куда и через что)

3.Как поставить сервер(думаю тут разберемся через FTP)

4.Настройка(по порядку что вводить как куда и через что)

5.Запуск сервера(по порядку что вводить как куда и через что)

 

Если же нет таких умельцев, то мягко говоря помолчите уже, не ваши средства уходят!!(а если вызвались героем для народа то все по выше изложенному)

П.С. хоть сколько ему лет и как его зовут неважно, он запомнился на этом форуме как для меня так 1 только, кого неспроси где что кто Твинкер епт заказывай и доволен говорят. Ждем мануала или же тема не актуальна!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди не хотите не берите у Твинкера дедики, если вы хотите предостереч людей то сделайте общедоступный мануал для новичков, в котором будет след.

1. Как купить - арендовать выд. машину на том же www.ovh.com (не рекламма)

- Довести до людей что там есть с защитой

2.Как поставить нужные программы для сервера л2(по порядку что вводить как куда и через что)

3.Как поставить сервер(думаю тут разберемся через FTP)

4.Настройка(по порядку что вводить как куда и через что)

5.Запуск сервера(по порядку что вводить как куда и через что)

 

Если же нет таких умельцев, то мягко говоря помолчите уже, не ваши средства уходят!!(а если вызвались героем для народа то все по выше изложенному)

П.С. хоть сколько ему лет и как его зовут неважно, он запомнился на этом форуме как для меня так 1 только, кого неспроси где что кто Твинкер епт заказывай и доволен говорят. Ждем мануала или же тема не актуальна!

 

Если вы краб то да, вам один путь открывать труе сборки аля х10000000000овер , данные мануалы давно есть в гугле,ну и на последок какая настройка зашиты , если по дефолту все будет идти через вакуум на прямую, или вы думаете твинкер имеет прямой доступ к вакууму овх?)))

 

Твинкер не неси херню ,вот самый простой пример http://dgrad-host.com/ пишем в техподдержку говорим нужно арендовать такой то такой сервер в овх переплачиваем 10$ сервер у вас через сутки готов, 2-й более выгодный вариант создаем тему тут http://forum.searchengines.ru/forumdisplay.php?f=37 ,или ищем так кто их ресселерит и по чем. Ну или на прямую пишем в литовскую тех поддержку, платим им любым способом(вм кивии тд, все решается в диалоге) . А то что товаришь твинкер пытаеться за 30$ впарить вам разбитую впску и поднятый на ней nginx или апач, то тут дело каждого (хотите платить за воздух дело ваше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы краб то да, вам один путь открывать труе сборки аля х10000000000овер , данные мануалы давно есть в гугле,ну и на последок какая настройка зашиты , если по дефолту все будет идти через вакуум на прямую, или вы думаете твинкер имеет прямой доступ к вакууму овх?)))

 

Твинкер не неси херню ,вот самый простой пример http://dgrad-host.com/ пишем в техподдержку говорим нужно арендовать такой то такой сервер в овх переплачиваем 10$ сервер у вас через сутки готов, 2-й более выгодный вариант создаем тему тут http://forum.searche...isplay.php?f=37 ,или ищем так кто их ресселерит и по чем. Ну или на прямую пишем в литовскую тех поддержку, платим им любым способом(вм кивии тд, все решается в диалоге) . А то что товаришь твинкер пытаеться за 30$ впарить вам разбитую впску и поднятый на ней nginx или апач, то тут дело каждого (хотите платить за воздух дело ваше)

Что за балаболы появляются на Maxi.

Вы проверяли, что у меня стоит дефолтный nginx, без примочек, без скриптов для софтварной обработки атак? Не проверяли? Ну тогда почему что-то пытаетесь доказать, не имея доказательств?

 

P.s литовское отделение принимает только банковские переводы (по дефолту)

Изменено пользователем Twinker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слыш краб, с чего такое определение людей? если я неумею или же не могу что то в этой "мутодени" то краб?, ладно вот те еще тогда пример, если видите ли я спрашиваю что то тут по делу и комуто стало смешно, то вот вариант теперь реальной жизни и этих людей я буду относить к "чмошникам" ?, а именно тех которые говорят про людей у которых все есть, а вто числе и хорошая тачка, что мол вон пижон папин ЛОХ и т.д., та нет лохи как раз те люди которые немогут и нехотят чего то в этой жизни (зато умеют настроить сервер и купить дедик за бугром!), а тут видите ли если нет познания науки серверо-строения и т.д.(хотя таковой несуществует) то все краб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за балаболы появляются на Maxi.

Вы проверяли, что у меня стоит дефолтный nginx, без примочек, без скриптов для софтварной обработки атак? Не проверяли? Ну тогда почему что-то пытаетесь доказать, не имея доказательств?

 

P.s литовское отделение принимает только банковские переводы (по дефолту)

скрипты у тебя дефольтные стоят, а литва работает с вмом и яд, балабол пока только ты, ибо пытаешься нажиться на "дурачках" нехера не делая, так что иди дальше предоставляй "свои" типа услуги. за 5 евро арендуя впску бить ее под хостинг и рубить с этого по 30$ смешно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скрипты у тебя дефольтные стоят, а литва работает с вмом и яд, балабол пока только ты, ибо пытаешься нажиться на "дурачках" нехера не делая, так что иди дальше предоставляй "свои" типа услуги. за 5 евро арендуя впску бить ее под хостинг и рубить с этого по 30$ смешно...

Проверяли, школьник?

 

Литва работает только с банковскими переводами в ShwedenBank. Закажите Дедик (для теста) и нажмите оплатить. Единственный способ - банковский перевод. Кто из нас балабол?

 

P.s ВДСку? Арендован ВДЦ (не ВДС) за 417 Euro. ВДСку, говорите? Что же тогда в айпишниках нету в descr надписи "VDS", которая стоит на всех IPшниках вдсок от ОВХ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверяли, школьник?

 

Литва работает только с банковскими переводами в ShwedenBank. Закажите Дедик (для теста) и нажмите оплатить. Единственный способ - банковский перевод. Кто из нас балабол?

 

P.s ВДСку? Арендован ВДЦ (не ВДС) за 417 Euro. ВДСку, говорите? Что же тогда в айпишниках нету в descr надписи "VDS", которая стоит на всех IPшниках вдсок от ОВХ?

Кто захотел меня услышал, далее диалога вести с тобой нету не желания не смысла, нету разницы облако за 417 или впска за 4 вакуум идет и на то и на то, не спорю на облако нагрузка идти будет меньше, но с нынешним каналом овх уложить вакуум может не так много людей, и ваше облако они положат вместе с вакуумом, если вы такой тру парень на серче тему создавайте там вас быстро проверят "какая у вас защита" пока это клоунада и развод "школьников" не более, если читаешь туго, писать нужно в сапорт и там уже говорить, с украиной полгода назад они точно работали(сам у них арендовал железо и платил вмом), так что удачи в разводах и выдаваниях то за парня то за девушку....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто захотел меня услышал, далее диалога вести с тобой нету не желания не смысла, нету разницы облако за 417 или впска за 4 вакуум идет и на то и на то, не спорю на облако нагрузка идти будет меньше, но с нынешним каналом овх уложить вакуум может не так много людей, и ваше облако они положат вместе с вакуумом, если вы такой тру парень на серче тему создавайте там вас быстро проверят "какая у вас защита" пока это клоунада и развод "школьников" не более, если читаешь туго, писать нужно в сапорт и там уже говорить, с украиной полгода назад они точно работали(сам у них арендовал железо и платил вмом), так что удачи в разводах и выдаваниях то за парня то за девушку....

Нету разницы? Тогда между школьником и взрослым человеком - тоже нету разницы? Совершенно разные вещи.

P.s принимают они только банковские переводы. У Вас нету пруфа ниодного, ко всем Вашим словам.

Про остальное, просто промолчу.

 

Шкальники атакЭ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вы на человека накинулись? Он услугу предоставляет? Предоставляет. А как и по какой цене это уже не вас должно касаться. Вы когда покупаете любую технику тоже плюетесь и кричите,что у поставщика можно купить дешевле? Вы как стадо,один сказал другой помогает.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вы на человека накинулись? Он услугу предоставляет? Предоставляет. А как и по какой цене это уже не вас должно касаться. Вы когда покупаете любую технику тоже плюетесь и кричите,что у поставщика можно купить дешевле? Вы как стадо,один сказал другой помогает.

 

Суть наших комментариев в том, что люди не предоставляют своих услуг. На простом примере: компания покупает у другой пылесосы, меняет логотип и цвет, и продает с наценкой. Люди в праве знать, что автор темы просто перекладывает свои обязательства на другую компанию и берет за это процент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно зачем столько флуда и прочего?

Каждый зарабатывает так, как может.

Пусть хоть шару продает :) или бесплатные ваучеры

Личное дело каждого, где и что брать,

Независимо от возраста, еще каких- либо особенностей, Twinker адекватный человек.

  • Не пошел хостинг? спрос рождает предложение. Человек занимается своими проектами, пытается выгодно предоставить Вам свой продукт. Пусть хоть накрутка будет 500%, суть не меняется, он - продавец, вы - покупатель. Дорого? Не берите, Вас никто не заставляет. Сколько было создано тем с выбором хостинга с anti-ddos защитой? Просили? Хотели? Получили! В чем проблема?

Не хотите переплачивать 20$? Вас никто не заставляет брать у Twinker'a, берите в ovh сразу

Не нужен Русскоговорящий человек и его тех.поддержка, который знаком с Linux и php? Берите в ovh

Хотите иметь геморрой с переводами на банк? Берите в ovh

 

Это личное дело каждого.

Вы сами выбираете, что Вам нужно.

Я к примеру всегда предлагаю fastvps, лишь из-за тех.поддержки 24/7, хоть они и ресселят hetzner.de, с небольшой накруткой в ~500р, я никогда не имел проблем с ними.

Фразы вида "школьник уйди со своими серверами" и прочее не дают никакой смысловой нагрузки, т.е. флуд

Собственно говоря, а Вы сами сможете сделать то, что предлагает ТС? Сделать аналогичный сервис ресселинга сервера с ddos защитой

 

Откуда столько ненависти и флуда?

Twinker Вас кинул?

Он вас материл?

Говорил что имел половой контакт с вашими родственниками?

Вроде про это в теме не упоминается

 

Собственно, пора чистить тему от флуда и оффтопа

Изменено пользователем rooti
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суть наших комментариев в том, что люди не предоставляют своих услуг. На простом примере: компания покупает у другой пылесосы, меняет логотип и цвет, и продает с наценкой. Люди в праве знать, что автор темы просто перекладывает свои обязательства на другую компанию и берет за это процент.

Я ничего не скрываю. Одно сообщение по контактам или владельцу Vaccum-protect со словами "а где сервера располагаются?", и Вы получите развернутый ответ.

 

P.s так работают многие, но я беру процент за свою работу. То есть я ведь не просто купил и продал. Я купил, установил, настроил, продал. Мое дело - как оценивать свои услуги.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суть наших комментариев в том, что люди не предоставляют своих услуг. На простом примере: компания покупает у другой пылесосы, меняет логотип и цвет, и продает с наценкой. Люди в праве знать, что автор темы просто перекладывает свои обязательства на другую компанию и берет за это процент.

 

Ну товар остается товаром.Это бизнес. Если человеку лень искать самому,он покупает там где быстро,понятно и доступно. Я не вижу никаких пробем в этом. Я не буду спорить с вами. Если сама компания против перепродажи,они могут сами поставить блок/бан и т.д данному человеку.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...