Перейти к содержанию
Авторизация  
Insider

По Поводу Голосования "человек Месяца".

Рекомендуемые сообщения

Всем доброе время суток. Вчера закончилось голосование "Человек месяца(Август) 2013". В итоге из тех людей, которые подавали свои заявки я занял первое место. Всем тем, кто за меня проголосовал - огромное спасибо.

 

Многие конечно считают, что я не достоин этого звания, так как ничего особого не сделал. Но, я могу сказать одно: Я никого не агитировал за меня голосовать. Администрация может даже проверить личные сообщения и убедится, что это правда.

 

Получилось так,что RoyalGhost закрыл голосование и не определил победителя. А все почему? Да потому, что видите ли больше всего голосов набрал пункт "Против всех".

 

Хочу напомнить уважаемому RoyalGhost'y, что даже в выборах Президента выигрывает кто-то из тех,кто подал заявки на выборы.

Если даже большинство голосов будет за "Против всех", то не может быть такого, что президентом никто не становится.

 

Надеюсь на понимание со стороны RoyalGhost и администрации форума.

Если по вашему мнению никто не достоин данного статуса - то зачем было вообще проводить голосование?

Изменено пользователем Insider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно солидарен с мнением модератора. И да, ваш пример совсем не подходит под данный вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно солидарен с мнением модератора. И да, ваш пример совсем не подходит под данный вопрос.

 

Смотря какого модератора. Jumper считает, что действия RoyalGhost неправильные.

Изменено пользователем Insider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра в школу пойдешь а не звание "человек месяца"

pre_1378048784__images.jpg

По больше таких школьников как Insider тогда:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра в школу пойдешь а не звание "человек месяца"

 

Вообще-то я учусь на 3 курсе в колледже информационно-коммуникационных технологий. В школу пойдешь ты.

Изменено пользователем Insider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо было делать не пункт против всех, а пофигу кто. И этот пункт бы набрал больше голосов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо было делать не пункт против всех, а пофигу кто. И этот пункт бы набрал больше голосов.

 

Если все считают,что никто не достоен этого звания... То зачем было вобще проводить данное голосование?

Я лично придерживаюсь такой позиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если все считают,что никто не достоен этого звания... То зачем было вобще проводить данное голосование?

Я лично придерживаюсь такой позиции.

 

Правильно Нужно добиваться правоты =)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в любом случае кто-то должен занять место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто сказал, что в любом случае должен быть победитель? Раз был вставлен пункт, который дает возможность исключить всех кандидатов, значит он был там не с проста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброе время суток. Вчера закончилось голосование "Человек месяца(Август) 2013". В итоге из тех людей, которые подавали свои заявки я занял первое место. Всем тем, кто за меня проголосовал - огромное спасибо.

 

Многие конечно считают, что я не достоин этого звания, так как ничего особого не сделал. Но, я могу сказать одно: Я никого не агитировал за меня голосовать. Администрация может даже проверить личные сообщения и убедится, что это правда.

 

Получилось так,что RoyalGhost закрыл голосование и не определил победителя. А все почему? Да потому, что видите ли больше всего голосов набрал пункт "Против всех".

 

Хочу напомнить уважаемому RoyalGhost'y, что даже в выборах Президента выигрывает кто-то из тех,кто подал заявки на выборы.

Если даже большинство голосов будет за "Против всех", то не может быть такого, что президентом никто не становится.

 

Надеюсь на понимание со стороны RoyalGhost и администрации форума.

Если по вашему мнению никто не достоин данного статуса - то зачем было вообще проводить голосование?

 

 

Пункт против всех был моей идеей :)

за кого больше всех голосовали? "Против всех", а теперь расслабься.

никто не достоин, и точка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вы сами сказали, на выборах президента, если некий (весомый) процент, не обязательно большинство, уходит за "Против всех" - исполняющим обязанности президента назначается прошлый президент, а тем временем начинают формировать новый список кандидатов. Иначе, от пункта "Против всех" нету никакого толка.

 

Форум сделал свой выбор. В этот раз, люди решили что никто не удостоен звания Человек Месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...