Перейти к содержанию
Авторизация  
Digital Nox

Помогите Советом Плиз

Рекомендуемые сообщения

Реально нужен совет ребят

 

у меня такая история в общем встречался с девушкой я был у нее первый больше года встречались бывало часто сорились и вот не давно опять посорились потому что не могла разырватся между подругами и мной хотя ее подруги обижались что она часто со мной гуляет и в общем встречались через день день с подругами день со мной и вот не давно опять посорились и я сказал что так больше не могу и есле все так и дальше будет идти мы растанемся в общем она с утра звонит в слезах вся и говорит типо ты в своем уме и меня просто просветило что я такую глупость написал и просил прощения но она сказал что это была последняя капля и на следующий день мы поговорили и она сказала что не хочет пока что отношений я извинялся розу ей подарил сказал что я осознал каким я был козлом и идиотом что я понял что натворил и я испрвлюсь но она пишет что я ей очень сильно дорог и что я ей не безразличен но она уже ко мне привыкла и не любит вот не давно опять я ей звоню говорю ни кто ни в чем не виноват давай будем просто друзьями я хочу быть твоим другом который всегда поддержет и поговорит ну в общем она сказала хорошо у нее вроде бы прошел осадок от того что мы не в месте и я ей предложил просто погулять как друзья но прямо не говорил давай погуляем как друзья она согласилась и говорит она со мной хорошо другого у нее нету и точно небудет ближайший год и ей ни кто не нравится это я знаю на 100%, как вы думаете хоть прежнюю любовь не вернуть может ли зачечся новый огонь я хочу ее очень вернуть жить без нее не могу...я действительно осознал все ошибки и я хочу быть новым человеком который ее ни когда не обидет подскажите как мне действовать что делать он без проблем соглашается со мной погулять

как дальше действовать как заново сделать что бы полюбила я понимаю что пока друзья спешить не стоит

Изменено пользователем Digital Nox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня была похожая ситуация, но я был выше приоритетом чем подруга, не раз с ней расставался, и возвращались отношения, если любит, то вернет тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько запятых, сейчас ослепну...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько запятых, сейчас ослепну...

причем здесь запятые?

иди в свой двор

а у человека проблема

я сам таким же был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ее вернуть вот мы растались дня 3 где то назад и я ей звоню сегодня а она без проблем согласилась погулять со мной как влюбить ее заново я хочу показать что стал другим человеком и заново запалить ее чувства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ее вернуть вот мы растались дня 3 где то назад и я ей звоню сегодня а она без проблем согласилась погулять со мной как влюбить ее заново я хочу показать что стал другим человеком и заново запалить ее чувства

как они любят говорить, докажи ей что любишь, я сам не нашел ответ на вопрос как, но думаю у каждого своя фантазия, здесь нужно что то безумное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

была такая аналогичная ситуация, так же просто гуляли, то в покушаем где нибудь, то просто по набережной.

так же общались, примерно через месяц сошлись, кое-как.

резких каких либо подарков не делай, намеков никаких не подавай, поддерживай ее во всем, помогай, она сама должна понять, что этим ты добиваешься ее и что она тебе реально нужна.

если все так и будет, то она сама тебе предложит поговорить по этому поводу.

главное не навязывай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

была такая аналогичная ситуация, так же просто гуляли, то в покушаем где нибудь, то просто по набережной.

так же общались, примерно через месяц сошлись, кое-как.

резких каких либо подарков не делай, намеков никаких не подавай, поддерживай ее во всем, помогай, она сама должна понять, что этим ты добиваешься ее и что она тебе реально нужна.

если все так и будет, то она сама тебе предложит поговорить по этому поводу.

главное не навязывай.

по моему он ее должен добиваться, а не она его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

была такая аналогичная ситуация, так же просто гуляли, то в покушаем где нибудь, то просто по набережной.

так же общались, примерно через месяц сошлись, кое-как.

резких каких либо подарков не делай, намеков никаких не подавай, поддерживай ее во всем, помогай, она сама должна понять, что этим ты добиваешься ее и что она тебе реально нужна.

если все так и будет, то она сама тебе предложит поговорить по этому поводу.

главное не навязывай.

Вот я так и хочу сделать быть ее очень хорошим другом но и как бы не заметно позже показать что хочу вернуть,но как понять что ее чувства снова вернулись но к примеру а она не может сделать первый шаг как понять что она снова любит ? и как мне действовать пока будем просто друзьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я так и хочу сделать быть ее очень хорошим другом но и как бы не заметно позже показать что хочу вернуть,но как понять что ее чувства снова вернулись но к примеру а она не может сделать первый шаг как понять что она снова любит ? и как мне действовать пока будем просто друзьями

все будет само собой, по крайней мере если захочет вернуть тебя, а так мы ее не знаем, характер ее, как она ведет себя в той или иной ситуации, поведение, и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все будет само собой, по крайней мере если захочет вернуть тебя, а так мы ее не знаем, характер ее, как она ведет себя в той или иной ситуации, поведение, и тд

Характер у нее нормальный не давно так клялась что со мной будет и мне говорила обещай что ни когда не отпустишь и т.д. а вот так получилось надеюсь ее вернуть обратно но боюсь пока будем друзьями как бы не оттолкнуть и запалить чувства ее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Характер у нее нормальный не давно так клялась что со мной будет и мне говорила обещай что ни когда не отпустишь и т.д. а вот так получилось надеюсь ее вернуть обратно но боюсь пока будем друзьями как бы не оттолкнуть и запалить чувства ее

просто нужно время, чтобы угомониться обоим, мне помогло, как я сделал, дальше все само пошло, гуляйте, общайтесь, поддерживай ее во всем, а через месяц полтора, если сама не решится, попробуй сам поговорить с ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Характер у нее нормальный не давно так клялась что со мной будет и мне говорила обещай что ни когда не отпустишь и т.д. а вот так получилось надеюсь ее вернуть обратно но боюсь пока будем друзьями как бы не оттолкнуть и запалить чувства ее

я бы даже перед выбором ее поставил, если не любит, то не нужно и держать, но здесь уже как знаешь, я написал как бы поступил я, так что решай лучше сам, а не слушай здесь разных)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы даже перед выбором ее поставил, если не любит, то не нужно и держать, но здесь уже как знаешь, я написал как бы поступил я, так что решай лучше сам, а не слушай здесь разных)

а сейчас звонила говорит поговори со мной пока я к девкам иду а то мне скучано ну и спросила что твои родители знаю что мы растались типо я говорю а она и че сказали ну я ей сказал и ее спрашиваю а твои знаю она да я спросил а твои что сказали она мне ну типо а чего так она им сказала ну так получилось...

 

 

к чему этот разговор она завела интересно,...

Изменено пользователем Digital Nox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты что как тряпка ведешь себя? извиняется он там..)

Смешно и убого.

Если она тебе нравится нахер херню тогда творить, живи и люби её, нахуй лишние проблемы, гуляет с подругами да пусть гуляет хотя надо следить чтоб херней не страдала.

Так что если уж расстался то навсегда, шли её куда подальше.

В мире куча девушек у тебя ещё все будет. уверен тебе где то 16-17 лет.

Dozer.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не ставил ее перед выбором а сейчас звонила говорит поговори со мной пока я к девкам иду а то мне скучано ну и спросила что твои родители знаю что мы растались типо я говорю а она и че сказали ну я ей сказал и ее спрашиваю а твои знаю она да я спросил а твои что сказали она мне ну типо а чего так она им сказала ну так получилось...

 

 

к чему этот разговор она завела интересно,...

позавчера ночью расставался со своей девушкой, начал ей желать всего, и тд, сказал уже ей прощай, а она такая мне пишет типа хватит, и завтра поговорим, вчера ночью сказала что не хочет расставаться, видимо я с ней не расстанусь никогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты что как тряпка ведешь себя? извиняется он там..)

Смешно и убого.

Если она тебе нравится нахер херню тогда творить, живи и люби её, нахуй лишние проблемы, гуляет с подругами да пусть гуляет хотя надо следить чтоб херней не страдала.

Так что если уж расстался то навсегда, шли её куда подальше.

В мире куча девушек у тебя ещё все будет. уверен тебе где то 16-17 лет.

Dozer.

Нет мне 20 год пошел ...не могу я на нее забить я хочу идти до конца и влюбить ее по новому!

Изменено пользователем Digital Nox
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты что как тряпка ведешь себя? извиняется он там..)

Смешно и убого.

Если она тебе нравится нахер херню тогда творить, живи и люби её, нахуй лишние проблемы, гуляет с подругами да пусть гуляет хотя надо следить чтоб херней не страдала.

Так что если уж расстался то навсегда, шли её куда подальше.

В мире куча девушек у тебя ещё все будет. уверен тебе где то 16-17 лет.

Dozer.

у каждого свои понятия, видимо ты не знаком с таким чувством как любовь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет мне 20 год пошел ...не могу я на нее забить я хочу идти до конца и влюбить ее по новому!

это правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сейчас звонила говорит поговори со мной пока я к девкам иду а то мне скучано ну и спросила что твои родители знаю что мы растались типо я говорю а она и че сказали ну я ей сказал и ее спрашиваю а твои знаю она да я спросил а твои что сказали она мне ну типо а чего так она им сказала ну так получилось...

 

 

к чему этот разговор она завела интересно,...

 

19летний возвраст уже показатель серьезных отношений и при мне уже 2 знакомых женаты в свои 21 и все у них благополучно, так же были геморои и прочее.

пройдет время, сама прибежит, если же что-то чувствует к тебе.

а так девушки начиная от 16 и до 23 просто не нагуляны и тупо не готовы к серьезным отношениям, им нужны бары, клубы, гулянки и прочее в этом роде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а сейчас звонила говорит поговори со мной пока я к девкам иду а то мне скучано ну и спросила что твои родители знаю что мы растались типо я говорю а она и че сказали ну я ей сказал и ее спрашиваю а твои знаю она да я спросил а твои что сказали она мне ну типо а чего так она им сказала ну так получилось...

 

 

к чему этот разговор она завела интересно,...

Она не ходит по клубам барам и т.д. она их не любит

Изменено пользователем Digital Nox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет мне 20 год пошел ...не могу я на нее забить я хочу идти до конца и влюбить ее по новому!

а так, пожелаю тебе удачи!

бейся за своё, если она тебе действительно дорога!

Изменено пользователем Me0wMaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где все знаки препинания... mega_shok Забил на этот буквенный блок на первой же строчке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иди на форумы романтиков а не школьников, сейчас насоветуют хуже будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а так пожелаю тебе удачи!

бейся за своё, если она тебе действительно дорога!

Я так и поступлю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...