Перейти к содержанию
Авторизация  
djimbo

Только Открыл Сервер

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Я только открыл сервер с онлайном 120-130 человек. Сервер полностью доработан, было 2 обт, никаких ошибок. Проблема в том, что я не сильно часто могу сидеть в игре и не не могу за всем уследить. Скажите пожалуйста, опытные администраторы, можно ли оставить сервер на автоматической работе? Я боюсь, что начнут уводить игроков на другие сервера и т.д. Или кому понравился сервер точно не уйдут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару модератором на форуме и если все настроено правильно, то сервер не должен упасть :)

Кинь ссылку в лс

Изменено пользователем Fruks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если сервер не дополнения, могу проследить, для этого гмы и существуют, что бы следить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и если накрутка есть, то игроки поймут что нет смысла играть на нем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

твой сервер вымрет за неделю или две, поверь

 

P.S - хочешь жить, обращайся ко мне, вроде я знаю как помочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и мне ссылку в лсы)

мне тоже ссылочку, дай глянуть ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сервер в принципе и должен работать сам. 1-2 модератора и администратор появляются каждый день на форуме, чтобы решать вопросы по серверу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

твой сервер вымрет за неделю или две, поверь

 

P.S - хочешь жить, обращайся ко мне, вроде я знаю как помочь

ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и мне ссылку в лсы)

 

Данный человек гробит серваки!!!! и тупо угоняет весь онлайн!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тс мой вам совет , не берите не каких гм и тпд на сервер (ибо 99% это люди которые зафейлят вам его ) . Если есть проверенные личнсоти то да и то без прав (чисто на бан чата и кик).

 

1 модера на форум и все)

 

Если сервер настроен правильно и концепция не тугая то люди не куда не пропадут сами по себе)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тс мой вам совет , не берите не каких гм и тпд на сервер (ибо 99% это люди которые зафейлят вам его ) . Если есть проверенные личнсоти то да и то без прав (чисто на бан чата и кик).

 

1 модера на форум и все)

 

Если сервер настроен правильно и концепция не тугая то люди не куда не пропадут сами по себе)

плюсую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данный человек гробит серваки!!!! и тупо угоняет весь онлайн!

Данный человек угрожает родным,и ведет себя как малолетка,хотя самому 17 лет)не советую с человеком иметь какие либо связей

а и еще)я знаю дюп на донки на твоем сервере))))

Изменено пользователем Neomaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данный человек угрожает родным,и ведет себя как малолетка,хотя самому 17 лет)не советую с человеком иметь какие либо связей

а и еще)я знаю дюп на донки на твоем сервере))))

Че ты пацана расстраиваешь.

 

Ты или расскажи сразу суть дюпа, или молчи)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че ты пацана расстраиваешь.

 

Ты или расскажи сразу суть дюпа, или молчи)

я етот дюп никому нескажу)но рано или поздно народ сам прошарит)время покажеш на сколько народ смекательный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че ты пацана расстраиваешь.

 

Ты или расскажи сразу суть дюпа, или молчи)

 

+1 зачем кидать глупые понты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 зачем кидать глупые понты

то что мне пишет в скайпе в аське и угрожает то уже не понты а возможно пойдет под уголовное дело)заяву я на етого человека уже подал,пусть ждет письмо от правоохранительных органов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то что мне пишет в скайпе в аське и угрожает то уже не понты а возможно пойдет под уголовное дело)заяву я на етого человека уже подал,пусть ждет письмо от правоохранительных органов)

Омг чё сам то некуя не можеш постоять за своих родных? Задр** протри свои очки от пыли лезь в вк и ищи залы для тренеровок 2 часа в день, а лучше больше не чего не изменят просидишь ты их тупо за компом. В армию пойдёшь вообще подпрыгнешь там со щёткой не умея постоять за себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Омг чё сам то некуя не можеш постоять за своих родных? Задр** протри свои очки от пыли лезь в вк и ищи залы для тренеровок 2 часа в день, а лучше больше не чего не изменят просидишь ты их тупо за компом. В армию пойдёшь вообще подпрыгнешь там со щёткой не умея постоять за себя.

очередной твинк?)он хотел отвечать за слова свои он ответит)

а на щет постоять за себя,пусть приедит ко мне и ответить за все что он там росказывал кого он будет нанимать и что делать)

Изменено пользователем Neomaster
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то что мне пишет в скайпе в аське и угрожает то уже не понты а возможно пойдет под уголовное дело)заяву я на етого человека уже подал,пусть ждет письмо от правоохранительных органов)

 

Уважаемый милиционер, меня оскорбил человек с ICQ номером 102-102-102 проша нказать и казнить он покушался на мою жизнь и послал меня за бубном!! АААААА СПАСИ!!

 

Вижу картину примерно так...

Головой думай что пишешь :Р

 

Я уже от таких заявлений должен был как минимум на лет 20 сесть.

 

И да можешь и на меня заяву накатать я же клевету распространяю про твоё доброе имя абуза мелкая.

 

Только сообщи мне дату приездов ментов я хоть им букет приготовлю.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тс мой вам совет , не берите не каких гм и тпд на сервер (ибо 99% это люди которые зафейлят вам его ) . Если есть проверенные личнсоти то да и то без прав (чисто на бан чата и кик).

 

1 модера на форум и все)

 

Если сервер настроен правильно и концепция не тугая то люди не куда не пропадут сами по себе)

 

Спасибо:) Я не собираюсь брать Гмов и т.д. При старте было 150, теперь стабильно играют 120 и не пишут что серв говно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо :) Я не собираюсь брать Гмов и т.д. При старте было 150, теперь стабильно играют 120 и не пишут что серв говно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...