Перейти к содержанию
Авторизация  
crownclown

Хочу Открыть Сервер

Рекомендуемые сообщения

Хочу открыть сервер High Five x5

скажите что лучше и что нужно брать для качественного сервера (какую сборку брать, где брать машину, где брать машину под сайт, насчет ДДос защиты и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без опыта прогоришь еще до открытия.

Открывай однодневки и набивай скилл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупай First Team сборку, или бери dev-mod'овскую, железо берешь открываешь местный комп сайт и собираешь норм комп с оперой овер 8 ГБ процем 4 или более ядер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думал мне тут конкретно ответят

Если же ты открывал однодневки и удачно - то пользуйся теми же связями для получения информации, и поиск по форуму никто не отменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ддос гвард, и про менегед, я думаю 2 фильтрации тебе хватит,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отпиши в лс, свои данные, обсудим все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отпиши в лс, свои данные, обсудим все.

Пользователь Jekk не может использовать личные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для того чтобы открыть сервер не однодневку нужно как минимум 600-800к рублей

Дабы запустить масштабную рекламу ибо большая часть уйдёт именно туда.

 

Если открывать долгосрочный сервер с бюджетом в 2к$ можешь тупо про сервер забыть :Р

 

Я открывал епилог х50 (был не опытен и спалил 200к рублей в трубу) жалко ну а что поделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для того чтобы открыть сервер не однодневку нужно как минимум 600-800к рублей

Дабы запустить масштабную рекламу ибо большая часть уйдёт именно туда.

 

Если открывать долгосрочный сервер с бюджетом в 2к$ можешь тупо про сервер забыть :Р

 

Я открывал епилог х50 (был не опытен и спалил 200к рублей в трубу) жалко ну а что поделать.

600к-800к?)) реали?) сейчас можно вложить на машину 20к и на рекламу 10к и открыть норм серв, если хоть что то умеешь делать по сборкам. Я открывал не вложившись вообще и поднял 20к. так что просто нужно иметь связи руки и желание, набрать онлайн не так трудно как сделать качественную сборку. А на счет онлайна открываешь форумы кланов и кидаешь приглашения, плюс к этому овер 15 топов и сайтов по открытию сервов ла2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для того чтобы открыть сервер не однодневку нужно как минимум 600-800к рублей

Дабы запустить масштабную рекламу ибо большая часть уйдёт именно туда.

 

Если открывать долгосрочный сервер с бюджетом в 2к$ можешь тупо про сервер забыть :Р

 

Я открывал епилог х50 (был не опытен и спалил 200к рублей в трубу) жалко ну а что поделать.

а я карочи аткрыл серфак и прасрал 100500к рубликаф и кароч сфейлил фсё к чертям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

600к-800к?)) реали?) сейчас можно вложить на машину 20к и на рекламу 10к и открыть норм серв, если хоть что то умеешь делать по сборкам. Я открывал не вложившись вообще и поднял 20к. так что просто нужно иметь связи руки и желание, набрать онлайн не так трудно как сделать качественную сборку. А на счет онлайна открываешь форумы кланов и кидаешь приглашения, плюс к этому овер 15 топов и сайтов по открытию сервов ла2.

вы ло* , большего сказать не могу. Вы вложили 0 и получили 20к руб , что вы сделали с этими 20к руб? Вложили далее в дело либо просто потратили на себя?

Человек изъявил свои мысли в том что нужно около 600.000 руб для открытия большого проекта рассчитанного на публику от 2.000 человек на старте что разумно к 100.000 рублей доната на старте.

Связи руки и желания? Не кто не спорит , но открывать гфш с 100 онлайном , выгодно для 20.000 руб прибыли , дак смысл? Работая на заводе "Выпивая литр водки в день , в месяц вы получаете от 40.000руб.

Суть басни такова хочешь нормальный проект который продержится минимум 3 месяца вложи прилично денег и грамотно ,и получи в десятки раз больше.

Изменено пользователем zend

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы ло* , большего сказать не могу. Вы вложили 0 и получили 20к руб , что вы сделали с этими 20к руб? Вложили далее в дело либо просто потратили на себя?

Человек изъявил свои мысли в том что нужно около 600.000 руб для открытия большого проекта рассчитанного на публику от 2.000 человек на старте что разумно к 100.000 рублей доната на старте.

Связи руки и желания? Не кто не спорит , но открывать гфш с 100 онлайном , выгодно для 20.000 руб прибыли , дак смысл? Работая на заводе "Выпивая литр водки в день , в месяц вы получаете от 40.000руб.

Суть басни такова хочешь нормальный проект который продержится минимум 3 месяца вложи прилично денег и грамотно ,и получи в десятки раз больше.

чувак, если не знаешь как можно открыть серв с доп. прыбилью. и онлайном от 3к при старте то извини. Есть очень много способов и фишек для раскручевания проэкта, без рекрамный сайт набирает 5к просмотром за неделю, с рекламой 100к с большой рекламой 1.5кк +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу по секрету я знаком с админом аверии и они таки вкинули пол милиона рублей на рекламу.

 

 

чувак, если не знаешь как можно открыть серв с доп. прыбилью. и онлайном от 3к при старте то извини. Есть очень много способов и фишек для раскручевания проэкта, без рекрамный сайт набирает 5к просмотром за неделю, с рекламой 100к с большой рекламой 1.5кк +

 

сам же сказал сам же и отрицаешь

 

сервер с допами с онлайном в 3к не смех ли?

Откуда такие цифры???

 

Максимум удержание баланса это 800+ человек на допах + накрутка в 200% = твои якобы 3к

Изменено пользователем Синдром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу по секрету я знаком с админом аверии и они таки вкинули пол милиона рублей на рекламу.

 

 

 

 

сам же сказал сам же и отрицаешь

 

сервер с допами с онлайном в 3к не смех ли?

Откуда такие цифры???

 

Максимум удержание баланса это 800+ человек на допах + накрутка в 200% = твои якобы 3к

в 200%?... каждый второй сервер ставит накрутку х10+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу по секрету я знаком с админом аверии и они таки вкинули пол милиона рублей на рекламу.

 

 

 

 

сам же сказал сам же и отрицаешь

 

сервер с допами с онлайном в 3к не смех ли?

Откуда такие цифры???

 

Максимум удержание баланса это 800+ человек на допах + накрутка в 200% = твои якобы 3к

лол, читать научись я про дополнения слова не говорил, учи русский и читай литературу, если не можешь дочитать предложения до конца я тебе сочуствую, было написано доп. прибылью а не дополнения на сервер, не уч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие пол миллиона, на что?

Для онлайна выше 2к нужно 2-5к $ (60-150к рублей).

Сборка, дц, защита от ддос, сайт - максимум 5к $ (150к рублей).

Изменено пользователем Ksardasok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие пол миллиона, на что?

Для онлайна выше 2к нужно 2-5к $ (60-150к рублей).

Сборка, дц, защита от ддос, сайт - максимум 5к $ (150к рублей).

Рома, это ж когда ты стал таким специалистом?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...