Перейти к содержанию
Авторизация  
Ромашка

Стоит Ли Идти В Армию.

Рекомендуемые сообщения

Вот чё-то сегодня взял и задумался стоит ли идти в армию? Пока меня вообще не зовут так был на временной прописке и меня тупо потеряли и повесток на руки я не получаю. Щас устраиваюсь на работу + Делаю свой сервер в планах подзаработать денег. Военник стоит у нас 80к эти 80к можно заработать за пол года без особых усилий.

Но щас у меня есть не большие проблемы в личной жизни, что настолько всё достало, что подумываю куданить свалить, а единственное куда могу свалить это армия. Посоветуйте и расскажите как там вообще стоит ли туда идти чтобы решить свои проблемы или легче решить их тут? Что вообще армия мне может дать?

Слова типо защищать родину или ваш сон - считаю полным бредом. От Родины почти не чего не осталась щас всё правительство каждый сам за себя, поэтому родины как таковой нет.

Насчёт защиты сна, если начнётся война то она уже не будет такой как в 19-20 веке. На автоматах она может быть только в отдельных точках куда не посылают отслуживших людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

идиотский вопрос)) я лично иду

 

Армия научит жизни, выйдишь совершенно другим человеком, + приветствуеться когда идешь устраиваться на работу , спрашивают служили ?

Изменено пользователем LionKnight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я, лично, военник себе взял, т.к. думаю, что в армейке делать нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот чё-то сегодня взял и задумался стоит ли идти в армию? Пока меня вообще не зовут так был на временной прописке и меня тупо потеряли и повесток на руки я не получаю. Щас устраиваюсь на работу + Делаю свой сервер в планах подзаработать денег. Военник стоит у нас 80к эти 80к можно заработать за пол года без особых усилий.

Но щас у меня есть не большие проблемы в личной жизни, что настолько всё достало, что подумываю куданить свалить, а единственное куда могу свалить это армия. Посоветуйте и расскажите как там вообще стоит ли туда идти чтобы решить свои проблемы или легче решить их тут? Что вообще армия мне может дать?

Слова типо защищать родину или ваш сон - считаю полным бредом. От Родины почти не чего не осталась щас всё правительство каждый сам за себя, поэтому родины как таковой нет.

Насчёт защиты сна, если начнётся война то она уже не будет такой как в 19-20 веке. На автоматах она может быть только в отдельных точках куда не посылают отслуживших людей.

В данный момент армия тебе не даст ничего, разве что научишься лужи совками черпать и т.д)))

Убегать от проблем в армию тоже не вижу смысла.

Сейчас нет такого, что без военного билета тяжело куда либо устроится или еще что то.

Так что решай свои проблемы, я думаю ты их быстро решишь, по сравнению с длительностью срока службы)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и вообще не спрашивай не у кого, это твое решение

Изменено пользователем LionKnight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит. Я пойду.

Пусть в армии и плохо, но жизни научит.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стоит, инфа 1оо5оо

 

П.С От проблем не убежишь

Изменено пользователем TrueMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данный момент армия тебе не даст ничего, разве что научишься лужи совками черпать и т.д)))

Убегать от проблем в армию тоже не вижу смысла.

Сейчас нет такого, что без военного билета тяжело куда либо устроится или еще что то.

Так что решай свои проблемы, я думаю ты их быстро решишь, по сравнению с длительностью срока службы)

Вот плюсу за то что лужи совками черпать)) В армии уже не дрочат так сильно... Не те времена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходил в армию и ни чему там не научили:) когда уже оставался месяц до дома, начался какой то детский сад, появился сон час и т.д, не вижу смысла терять целый год, за который на гражданке можно многое сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я отслужил срочку, потом 5 лет по контракту и прям не обломался)) если бы не уволили до сих пор бы служил и радовался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Научишься там гасится, да спать где только придется:) на скамейке, на стульях, на полу и на траве:)

Вес может на берешь или на оборот похудеешь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни чего там интересного, максимум что ты от туда возьмешь это когда приедешь домой и тебя все будут встречать))) всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже можешь не идти, три года назад, это нужно было, а сейчас не армия, а садик !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Армия для долбаебов. Хотят туда долбаебы.

Привсем уважении, но ты бы помолчал, туда не идут только долбаебы которые сыкливые прошмандовки,

 

 

 

ВДВ сила пацаны

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я был в армии и не жалею.Все зависит куда попадешь(род войск,часть, командование и т.д.)

 

P.S. Тех которые тут пиздят всякую хуйню что типа в армии долбоебы и т.д. - просьба удалиться с темы, не служил - не пизди своим ртом!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я был в армии и не жалею.Все зависит куда попадешь(род войск,часть, командование и т.д.)

 

P.S. Тех которые тут пиздят всякую хуйню что типа в армии долбоебы и т.д. - просьба удалиться с темы, не служил - не пизди своим ртом!

 

 

Ты считаешь что ты герой и выделяешь себя крутого из "пиздунов которые не служили"?

Тот год, что ты проебал в современной армии, чистя картошку и драя сартиры, твои более смышленые ровесники учились в институтах и строили карьеру.

Почему то в университеты не призывают, в отличии от армии. Не можешь учиться = долбаеб = пиздуй в армию.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

год или сколько там просрешь просто так, и зря,толку что ты с нее придешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я себя не выделяю но и не оскорбляю других в виде долбоебов и т.д. Многие идут служить чтобы получить путь к карьере в МВД, спецслужбах и т.д. Учиться у нас можно и заочно или же после армии. Многие ровесники которых я знаю весь год пробухали в общагах универа, жили за счет родителей и не более. Возможно процентов 10 и достигли некоторых высот за тот год что я служил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я себя не выделяю но и не оскорбляю других в виде долбоебов и т.д. Многие идут служить чтобы получить путь к карьере в МВД, спецслужбах и т.д. Учиться у нас можно и заочно или же после армии. Многие ровесники которых я знаю весь год пробухали в общагах универа, жили за счет родителей и не более. Возможно процентов 10 и достигли некоторых высот за тот год что я служил!

Те которые пробухали, вообще не являются членами общества. Давно пора отстреливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если разговор о добился или нет. То я и тут не буду весеть на шеи родителей,собираюсь работать , жду щас звонки когда позовут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я себя не выделяю но и не оскорбляю других в виде долбоебов и т.д. Многие идут служить чтобы получить путь к карьере в МВД, спецслужбах и т.д. Учиться у нас можно и заочно или же после армии. Многие ровесники которых я знаю весь год пробухали в общагах универа, жили за счет родителей и не более. Возможно процентов 10 и достигли некоторых высот за тот год что я служил!

И получать 30к рублей в месяц но за то быть инвалидом и умереть лет в 40?...

По теме : армия это трата времени, для людей которые не хотят идти по военным профессиям она не нужна. Тем более "войны с автоматами" не будет. Так как уже давно атомными бомбами все решается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пустая трата, времени однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И получать 30к рублей в месяц но за то быть инвалидом и умереть лет в 40?...

По теме : армия это трата времени, для людей которые не хотят идти по военным профессиям она не нужна. Тем более "войны с автоматами" не будет. Так как уже давно атомными бомбами все решается.

Вот не разу не соглашусь, служил в спецназе ВВ МВД бывал в горячих точка, сейчас у меня есть квартира, машина, и мне 24 года, и платят там не 30к, я получал около 80к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот чё-то сегодня взял и задумался стоит ли идти в армию? Пока меня вообще не зовут так был на временной прописке и меня тупо потеряли и повесток на руки я не получаю. Щас устраиваюсь на работу + Делаю свой сервер в планах подзаработать денег. Военник стоит у нас 80к эти 80к можно заработать за пол года без особых усилий.

Но щас у меня есть не большие проблемы в личной жизни, что настолько всё достало, что подумываю куданить свалить, а единственное куда могу свалить это армия. Посоветуйте и расскажите как там вообще стоит ли туда идти чтобы решить свои проблемы или легче решить их тут? Что вообще армия мне может дать?

Слова типо защищать родину или ваш сон - считаю полным бредом. От Родины почти не чего не осталась щас всё правительство каждый сам за себя, поэтому родины как таковой нет.

Насчёт защиты сна, если начнётся война то она уже не будет такой как в 19-20 веке. На автоматах она может быть только в отдельных точках куда не посылают отслуживших людей.

пиши в лс пообщаемся на єту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...