Перейти к содержанию
Авторизация  
AndLike

Влюбился!

Рекомендуемые сообщения

Парни, расскажу немного о себе.

Мне 18 лет, 01.01 будет 19, живу в Украине, познакомился с девушкой, но есть одна проблема, живет она в России в 1149 км от меня

Уже больше недели общаемся в скайпе, говорит что хотела бы увидеть меня, быть со мной, ну сами понимаете.

Утро у меня начинается в 7.00-7.30 с общения с ней по телефону, мы целыми днями говорим, потом после ее учебы в скайп и вебка.

и так до вечера. Дело в том, что я не вижу лучше девушки чем она и я сильно к ней привязался, ну как сильно люблю ее. (многие скажут это не любовь, любовь совершенно другое чувство) Так вот, я прекрасно знаю что такое любовь и я люблю ее (Если кому интересно что такое любовь, в ЛС поясню :D)

Вот сегодня мы общались и я задал ей вопрос - Ты меня любишь?, на что она ответила мне нужно время подумать, но говорит хотела бы быть со мной. В итоге я узнал что мое "Сонечко" (Это на укр. языке, я ее так называю) не знает что такое любовь.

Когда я рассказал ей это чувство, которое практически не передать словами, она сказала я чувствую к тебе что то похожее.

 

Как думаете с этих отношений что то получится? Я намерен к ней приехать, сказала будет ждать сильно.

За адекватные ответы ставлю +

За ответы вроде "Ты дурак, ищи у себя в городе, да стоит поехать, не приезжай" и т.д. шиш вам, а не +

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, расскажу немного о себе.

Мне 18 лет, 01.01 будет 19, живу в Украине, познакомился с девушкой, но есть одна проблема, живет она в России в 1149 км от меня

Уже больше недели общаемся в скайпе, говорит что хотела бы увидеть меня, быть со мной, ну сами понимаете.

Утро у меня начинается в 7.00-7.30 с общения с ней по телефону, мы целыми днями говорим, потом после ее учебы в скайп и вебка.

и так до вечера. Дело в том, что я не вижу лучше девушки чем она и я сильно к ней привязался, ну как сильно люблю ее. (многие скажут это не любовь, любовь совершенно другое чувство) Так вот, я прекрасно знаю что такое любовь и я люблю ее (Если кому интересно что такое любовь, в ЛС поясню :D)

Вот сегодня мы общались и я задал ей вопрос - Ты меня любишь?, на что она ответила мне нужно время подумать, но говорит хотела бы быть со мной. В итоге я узнал что мое "Сонечко" (Это на укр. языке, я ее так называю) не знает что такое любовь.

Когда я рассказал ей это чувство, которое практически не передать словами, она сказала я чувствую к тебе что то похожее.

 

Как думаете с этих отношений что то получится? Я намерен к ней приехать, сказала будет ждать сильно.

За адекватные ответы ставлю +

За ответы вроде "Ты дурак, ищи у себя в городе, да стоит поехать, не приезжай" и т.д. шиш вам, а не +

Ты форумом ошибся.

Иди в дом2

 

Но лично я бы не поехал) Ибо что не делается то к лучшему :D

Изменено пользователем zend
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня "подруга" за 3к км и нечего. Если так нравиться девушка устрой каникулы, познакомься лучше и тд.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомый, познакомился с девушкой в Линейдж, Она с Москвы он из Запорожья, она переехала сюда они снимают квартиру + уже свадьба была.Как то так...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

форум для админов л2 т.д, нам думаешь интересно что ты влюбился? иди на другой форум флуди рак

Посмотри где тема создана и потом говори кто рак!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, расскажу немного о себе.

Мне 18 лет, 01.01 будет 19, живу в Украине, познакомился с девушкой, но есть одна проблема, живет она в России в 1149 км от меня

Уже больше недели общаемся в скайпе, говорит что хотела бы увидеть меня, быть со мной, ну сами понимаете.

Утро у меня начинается в 7.00-7.30 с общения с ней по телефону, мы целыми днями говорим, потом после ее учебы в скайп и вебка.

и так до вечера. Дело в том, что я не вижу лучше девушки чем она и я сильно к ней привязался, ну как сильно люблю ее. (многие скажут это не любовь, любовь совершенно другое чувство) Так вот, я прекрасно знаю что такое любовь и я люблю ее (Если кому интересно что такое любовь, в ЛС поясню :D)

Вот сегодня мы общались и я задал ей вопрос - Ты меня любишь?, на что она ответила мне нужно время подумать, но говорит хотела бы быть со мной. В итоге я узнал что мое "Сонечко" (Это на укр. языке, я ее так называю) не знает что такое любовь.

Когда я рассказал ей это чувство, которое практически не передать словами, она сказала я чувствую к тебе что то похожее.

 

Как думаете с этих отношений что то получится? Я намерен к ней приехать, сказала будет ждать сильно.

За адекватные ответы ставлю +

За ответы вроде "Ты дурак, ищи у себя в городе, да стоит поехать, не приезжай" и т.д. шиш вам, а не +

 

Была у меня подобная ситуация.

Тоже общались и т.д, все было отлично как мне казалось, захотели встретится и все такое, но как то не получилось.

(Был 2011, как раз тогда была примера ГП 7, 2. Мы обое были фанатами, тоже хотели пойти вместе не получилось (

Но скажу одно: "Любви расстояние не преграда!", действуй!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я 1 думаю что Vоva ему уже давно пора в бан?

Согласен, ему тут все раки и прочее.

я не знал, что "раки" могут сервера запускать, и сидеть на форумах типу "l2maxi".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел свою половину за 5,000 км. от меня. Сейчас уже 4 года вместе. Любые расстояния преодолеваются.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мб вы просто увлеклись)

 

Чувство влюбиться нельзя сравнивать с чувством влечение.

Послушай песню: " Johnyboy - Влечение", и поймешь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогичная ситуация сейчас, мне повезло с избранницей , и сюсюканей и прочей ванильной хунты нет.

Зато хорошо понимаем как будем строить наше будущее, а не летаем в облаках..

Общаемся уже второй год, встретиться впервые планируем зимой,

 

Любви все возрасты попкорны как говорится и любые преграды преодолимы .

Но автор врядли понятие имеет что такое адекватная любовь, а не эта страсть вспыхивающая на месяца 2-3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогичная ситуация сейчас, мне повезло с избранницей , и сюсюканей и прочей ванильной хунты нет.

Зато хорошо понимаем как будем строить наше будущее, а не летаем в облаках..

Общаемся уже второй год, встретиться впервые планируем зимой,

 

Любви все возрасты попкорны как говорится и любые преграды преодолимы .

Но автор врядли понятие имеет что такое адекватная любовь, а не эта страсть вспыхивающая на месяца 2-3.

 

Нельзя судить человека, по его акаунту на "L2Maxi".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел свою половину за 5,000 км. от меня. Сейчас уже 4 года вместе. Любые расстояния преодолеваются.

Автор за 1к, я за 3к, акуму за 5к и сейчас прийдет вондер и напишет 7к и тд? пока не дойдем до 20к км...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор за 1к, я за 3к, акуму за 5к и сейчас прийдет вондер и напишет 7к и тд? пока не дойдем до 20к км...

 

хаха, ну ты как всегда в своем репертуаре ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо парни, поддержали меня, этого мне не хватало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо парни, поддержали меня, этого мне не хватало

 

Удачи, парень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парень, езжай к ней на каникулах ( на 1-2 недели ), в зависимости от возраста и возможностей - возьми с собой денег ( если она живет сама - можешь ночевать у неё ).

Я про то - что хуже не будет. Как минимум ты решишь вопрос получится ли у Вас что-то ( любой ответ будет хороший, поскольку если нет - ты не будешь задаваться вопросом а что если бы ).

Вообщем советую поехать при первой же возможности ( ускорь момент поездки ).

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будь реалистом, в твои 18 нужно выучится, далее обеспечить себя, а уж потом задумыватся о таких поездках.

Изменено пользователем Lovely
  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, расскажу немного о себе.

Мне 18 лет, 01.01 будет 19,

 

Будь реалистом, в твои 16 нужно выучится, далее обеспечить себя, а уж потом задумыватся о таких поездках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исправил, когда писал, вспомнилась похожая история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак дело твое, решать тебе все возможно, есть знакомства через интернет и из них вырастает что-то хорошее! попробуй!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

езжай на зиму на каникулы,виснешь отношения,а потом по тыхоньку или ты к ней или она к тебе,у меня самого щас такое я в амереке а она на украине,и так уже два года я к ней езжу,на лето свадьбу планируем а там и к себе заберу.если есть возможность и чуства тогда недумай и пробуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друг, я прочитал только твой пост и скажу это!

Многие знают что для любви нет предела, а влюбить в себя можно любого человека, и если вы уже говорите друг другу тёплые слова, вам нужно быть в месте, чтобы просто посмотреть что выйдет с этого, т.к никто не знает что будет!

езжай к ней, и будьте в месте, чтобы найти ту кого полюбишь нужно много страдать, и если ты не сможешь быть с ней значит не твоя, много слов моих тут повторилось но я не знаю как описать, поэтому просто будь с ней, иди с ней, и люби её, не важно будет ли любить она тебя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, расскажу немного о себе.

Мне 18 лет, 01.01 будет 19, живу в Украине, познакомился с девушкой, но есть одна проблема, живет она в России в 1149 км от меня

Уже больше недели общаемся в скайпе, говорит что хотела бы увидеть меня, быть со мной, ну сами понимаете.

Утро у меня начинается в 7.00-7.30 с общения с ней по телефону, мы целыми днями говорим, потом после ее учебы в скайп и вебка.

и так до вечера. Дело в том, что я не вижу лучше девушки чем она и я сильно к ней привязался, ну как сильно люблю ее. (многие скажут это не любовь, любовь совершенно другое чувство) Так вот, я прекрасно знаю что такое любовь и я люблю ее (Если кому интересно что такое любовь, в ЛС поясню :D)

Вот сегодня мы общались и я задал ей вопрос - Ты меня любишь?, на что она ответила мне нужно время подумать, но говорит хотела бы быть со мной. В итоге я узнал что мое "Сонечко" (Это на укр. языке, я ее так называю) не знает что такое любовь.

Когда я рассказал ей это чувство, которое практически не передать словами, она сказала я чувствую к тебе что то похожее.

 

Как думаете с этих отношений что то получится? Я намерен к ней приехать, сказала будет ждать сильно.

За адекватные ответы ставлю +

За ответы вроде "Ты дурак, ищи у себя в городе, да стоит поехать, не приезжай" и т.д. шиш вам, а не +

и ты ещё тут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...