Перейти к содержанию
Авторизация  
Kenya

Scoria-Ну Вот И Все...

Рекомендуемые сообщения

Люся в шаре, да и толку от люси...

ну дальше 5 я не видел в шаре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

много ли людей пройдет твой хайд?

 

Думаю , что не много))) Зато у новичков будет стимул к повышению своего рейтинга)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дудос им дашь?

 

Я бы давно выложил да правила портала не разрешают :D Да и потом еше меня же и будут бомбить им же :D

 

Не у меня есть вкуснятина))) вырвал ее из рук 1 мега чувака в тихую) данная конфетка есть у 5-8 человек 1 из них Арго)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня есть для вас мега подарок к 31 декабря - , как в прошлом году наберу опять 1000+ постов в темке) есть мега шара - сразу убьет 80% серваков в л2топе на дырявых сборках )))

Короче надо по бырому в декабре открываться, и валить в реал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я узнал что скория закрывается еще от клиента этой скории который на люсю перешел ) в любом случае исходы будут очень полезны и уже не будут править люсю 1,7 а начнут с скории ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я узнал что скория закрывается еще от клиента этой скории который на люсю перешел ) в любом случае исходы будут очень полезны и уже не будут править люсю 1,7 а начнут с скории ))

 

Если отпираться от логичного - человек решил оставить данный код - значит есть на то причина.

 

На сколько я знаю - зен так же как и Николай (разработчик 1 люси) загнал в тупик исходы , правил 1 появлялось другое.

 

Чем глубже копать ява код тем больше камней всплывает) не зря официальный сервер без вскиз там плюшек и тпд ) чистая классика -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если отпираться от логичного - человек решил оставить данный код - значит есть на то причина.

 

На сколько я знаю - зен так же как и Николай (разработчик 1 люси) загнал в тупик исходы , правил 1 появлялось другое.

 

Чем глубже копать ява код тем больше камней всплывает) не зря официальный сервер без вскиз там плюшек и тпд ) чистая классика -

 

Ну я думаю чтобы создать поистине чтото стоящее то нужен не один опытный кодер + дружная команда этих кодеров... Одна голова хорошо а команда кодеров лучше ) вот и мучаются все в одиночку, поправил одно вылезло другое, надоедает даже если тебе за это платят. Коды которые все правят уже написаны поэтому трудно разобраться что где лежит и чем кушается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, собственно, толку от сурса нет. Сборка сейчас в глубокой жопе, и пытаться сделать из неё конфетку нет смысла, т.к. проще взять лыжу и с нуля набросать всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, собственно, толку от сурса нет. Сборка сейчас в глубокой жопе, и пытаться сделать из неё конфетку нет смысла, т.к. проще взять лыжу и с нуля набросать всё.

выдернуть чтото полезное в любом случае будет что ) основное это дюпы конечно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выдернуть чтото полезное в любом случае будет что ) основное это дюпы конечно )

 

в скории их предостаточно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да сначала хотел в подвал отдать , потом передумал - даже заявку туда не разу не писал :D

 

Поставлю хайд на саму ссылку на № кол-во постов и 2 хайд на пас к архиву на кол-во спасибок и 3 хайд на гайд для вкусняшки :D

Зная тебя Мэф, тебя трудно будет удивить "Вкусняшками" :)

Слышал про твою коллекцию около 4 гб, или сколько там, так что думаю очень сложно будет удивить.. очччень))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чувствую другим обладателям сборок типа люцеры и тд это не особо понравится, смысл покупать к примеру люцеру, если есть хоть и на 10% хуже сборка в шаре с огромным плюсом Открытый исходник. Чую балаган какой-то будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю чтобы создать поистине чтото стоящее то нужен не один опытный кодер + дружная команда этих кодеров... Одна голова хорошо а команда кодеров лучше ) вот и мучаются все в одиночку, поправил одно вылезло другое, надоедает даже если тебе за это платят. Коды которые все правят уже написаны поэтому трудно разобраться что где лежит и чем кушается...

 

Много голов хуже, потому что каждый пишет по своему и уровень знаний тоже.

Единственный разумный вариант это когда все наработки и фишки скидываются толковому куратору и он решает что с ними делать и как допилить.

 

Примеров подобных фейлов хороших начинаний куча, тот же фрозен который год назад работал стабильней чем сейчас :)

Да и если много полноправных разработчиков, то рано или поздно кто-то начнет тянуть на себя одеяло сильнее, что рано или поздно приведет к конфликтам и дальнейшему распаду команды.

Изменено пользователем Адам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в скории их предостаточно)

Знаток нашёлся, а ну в лс черкани стоящий дюп, если не балабол.

Хотя конечно же балабол :rofl:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для меня скория у мерла уже давно когда ( 3 рева апдейт не помню ) открыл какуюто часть ядра а тм отсутсвует пол кода и транслитом написано "Dopisatb" но всеравно спасибо за работу )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та же самая тема, наберу 1к + расшарю сборку да исходы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та же самая тема, наберу 1к + расшарю сборку да исходы!

 

Кармофилы должны понимать, что кто 1й расшарить скорию - получит over9999 плюсов :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100500 % что там дырочки

Некрофилим ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По словам овербаффера, у скории меньше всего дырок из сборок interlude.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Овер баффер сам не знает на какой сборке он бегает, судя из его слов "lovely дает пользователям одну сборку, а на проект ставит другу". Вот мне самому интересно, какую же я сборку поставил на проект? mega_shok Так ответа я и не увидел.

Изменено пользователем Lovely

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...