Перейти к содержанию
Авторизация  
DeadForzz

Ситуация в Украине

Рекомендуемые сообщения

После того как наш *тут мат* *тут мат* *тут мат* *тут мат* Янык отказался от ЕС,"Беркут" начал делать ужасные вещи.

Сегодня убили девочку,и пропали несколько молодых парней.Что же будет дальше?Что же с бедной родной Украиной будет?;(

Смотрим,наблюдаем,комментируем по данному поводу

http://www.youtube.com/watch?v=hsfftePdDO4

http://www.youtube.com/watch?v=JoTvgD_mgJU

http://www.youtube. com/watch?v=FMdk1D1ktBw

http://www.youtube. com/watch?v=UkAHmtZtaA4 (уберите пробел)

Просто посмотрите что они делают с людьми

Я считаю их нужно расстрелять в центре Киева!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пффф, в какое ЕС? Братская страна, Славяне, вы куда собрались?

 

К гомосекам в европу? К туркам и муслимам? Оно вам надо? Какие плюсы Вы получите с этого?

Визовый режим вам никто не отменит... куда вы рветесь, Братья и Сестры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все кто с Украини с города Ивано-Франковськ в 12:00 по УКР. Собираемся на майдане. Ищите шоломи и прочую беду будем разносить Беркут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

провокационная тема. нужно закрывать. это незаконно в России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все кто с Украини с города Ивано-Франковськ в 12:00 по УКР. Собираемся на майдане. Ищите шоломи и прочую беду будем разносить Беркут

2 упаковки поп-корна, пожалуйста... и, пепси 1л

они выполняют свою работу, а Вы на них собрались идти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не забывайте что сотрудники милиции/ полиции тоже люди, у них есть приказы. А ТС - провокатор, нужно банить, насчет незаконности я серьезно, ели не хотите бана макси нужно банить человека, пока не попали в бан лист роскомнадзора за розжиг межнациональной розни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выскажу пожалуй свою позицию происходящего и позицию относительно данной темы.

 

Власть Украины, вместе с президентом, сдает интересы страны - России. Я не в коем случае не хочу вызвать гнев со стороны Россиян, но на данный момент Российские власти пытаются дескридитовать события на Киевской центральной площади. Действия БЕРКУТовцев - это преступление.

 

Данная тема конечно - не очень уместная на данном форуме, но не стоит забывать - у нас свобода слова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого у Вас? у нас в россии это запрещено, и банить и удалять даже, а не закрывать надо.

Данная тема как минимум попадает под ст.ст. 279, 282, 306 УК РФ

Изменено пользователем WesteroS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого у Вас? у нас в россии это запрещено, и банить и удалять даже, а не закрывать надо.

 

Не надо переходить на крайности.. Просто удалите тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я и говорю удалите, жалко будет макси если добавят в реестр запрещенных сайтов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого у Вас? у нас в россии это запрещено, и банить и удалять даже, а не закрывать надо.

Данная тема как минимум попадает под ст.ст. 279, 282, 306 УК РФ

 

Тут с тобой не соглашусь - тс не призывает к боевым действиям и тпд - он всего лишь дает ролик с простора рунета - я к примеру такого в новостях не видел - в Январе запланировал командировку в Киев *(по Сети Леруа Мерлен) (работаем с ними) - как то страшно стало даже :D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я и говорю удалите, жалко будет макси если добавят в реестр запрещенных сайтов

 

Добавить в "реестр запрещенных сайтов" за простое осуждение действий милиции другой страны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все кто с Украини с города Ивано-Франковськ в 12:00 по УКР. Собираемся на майдане. Ищите шоломи и прочую беду будем разносить Беркут

вот 279 статья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пффф, в какое ЕС? Братская страна, Славяне, вы куда собрались?

 

К гомосекам в европу? К туркам и муслимам? Оно вам надо? Какие плюсы Вы получите с этого?

Визовый режим вам никто не отменит... куда вы рветесь, Братья и Сестры?

Добавить в "реестр запрещенных сайтов" за простое осуждение действий милиции другой страны?

вот 282я

 

а ролики и высказывания - 306, 307

Изменено пользователем WesteroS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все кто с Украини с города Ивано-Франковськ в 12:00 по УКР. Собираемся на майдане. Ищите шоломи и прочую беду будем разносить Беркут

Жаль я в Закарпатье живу:(

Я не призываю к боевым действиям, и мне на вашу гребанную рашку где каждый 2й хач, просто насрать

И со своим уголовным кодексом иди ка ты куда подальше

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое дело предупредить, говорю как сотрудник прокуратуры, потом говорить будете - извините, ну я не знал и т.д., когда на отдел к жалобу писать будете для вывода из реестра.

Изменено пользователем WesteroS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пффф, в какое ЕС? Братская страна, Славяне, вы куда собрались?

 

К гомосекам в европу? К туркам и муслимам? Оно вам надо? Какие плюсы Вы получите с этого?

Визовый режим вам никто не отменит... куда вы рветесь, Братья и Сестры?

Это конечно да, но все равно, я россию вообще не уважаю, и своими братьями их не считаю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, совсем забыл высказаться в поддержку ТС'a.

С властью, которая ненавидит свой народ и продает его с потрохами - нужно бороться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое дело предупредить, говорю как сотрудник прокуратуры, потом говорить будете - извините, ну я не знал и т.д., когда на отдел к жалобу писать будете для вывода из реестра.

Ничего вы мне не сделаете.

Идите вы куда подальше

Тоже вас на розстрел как беркутовцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не говорю что Россия идеальна, но все же, я думаю лучше чем ЕС, хотя вам виднее, я не жил в Украине.

Изменено пользователем WesteroS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, совсем забыл высказаться в поддержку ТС'a.

С властью, которая ненавидит свой народ и продает его с потрохами - нужно бороться!

Вот,вот!!!вот кто звется патриотом.

Нужно на йух слать этих бандитов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живу в Украине, хотя сам россиянин. Ну что сказать...если Украина вспупила бы в ЕС, полность разорвалась бы связь с Россией, что привело бы к ПОЛНОМУ! Все крупные предприятия имеют около 80% всех заказов с России. К вступлению в ЕС, Украина реально не готова. Чтобы все предприятия перестроились на другой рынок, нужно время и деньги. В общем я за "Томоженный союз". Это личное мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не говорю что Россия идеальна, но все же, я думаю лучше чем ЕС, хотя вам виднее, я не жил в Украине.

Если вы тут не жили, то вам очень повезло.

Украинцы очень бедные.

Зарплата украинца становит ~1000-1500 грн, это где-то 5-6 к рублей в месяц!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще забыл сказать о том, что ассоциция с ЕС - это лишь либерализация торговли между Украиной и странами европейского союза.

Если мы говорим о провокаторах, то провокаторами в данной теме выступают те люди, рассказывающие нам о том, какой Евро союз плохой.

Ассоциация - это не вступление в евро союз! А даже если бы мы и вступали туда, гомосексуалистов не стало бы больше. Сколько бы их в Украине не было, столько бы и осталось.

 

А если кто-то не верит в это, приведу вам реальный пример - Польша. Данная страна находится в зоне Евро союза, и в ней запрещен гомосексуализм. Католическая церковь выступает - против, политики - против, народ - против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...