Перейти к содержанию
Авторизация  
DeadForzz

Ситуация в Украине

Рекомендуемые сообщения

если путин пообещал прикрыть долг за газ и снизить цену, то ладно

 

Какой нам толк от этого? Украинцы пользуются газом, добытым в Украине. Газом, купленным у Российского правительства - пользуются крупные предприятия, которые пренадлежат миллиардерам. Пора бы уже наконец-то осознать то, что власть делает все, что нужно им, а не народу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне так всеравно куда ми вступим,можно вообще не вступать.Хорошо там - где нас нету! Просто с русскими у нас уже были договоренности и как всегда мы им должны за газ, крадем их газ и т.д. Так почему не попробовать тот же ЕС, даже если будет плохо - можно так же само разорвать союз!

 

Народ еще больше увидел свою власть с "хорошей" стороны.Не нужна такая власть,которая кидает против своего народа беркут!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вангуем следующего президента

Думаю кличко хорошо наберет по голосом, + если яныка снимут выпустят Юлю...и Свобода норм набирет на выборах, больше не вижу вообще никого.Хотя и этих 3х назвал с трудом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Омг, Россия - пойдете в ЕС , отключим газ.

Разделение Азовского моря, " дайте там все по братски, мы же братья"

"Снизьте цены на газ" " нет это же газ"

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После того как наш *тут мат* *тут мат* *тут мат* *тут мат* Янык отказался от ЕС,"Беркут" начал делать ужасные вещи.

Сегодня убили девочку,и пропали несколько молодых парней.Что же будет дальше?Что же с бедной родной Украиной будет?;(

Тоже, что и год назад у нас, дадут пиздюлей, извините, отпора всем майдановцам дубинками по харе, закроют парочку лидеров опозиционных, погалдят в сети и забудут. Плавали, знаем.

 

80946188_1206987_z_363ef910.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю кличко хорошо наберет по голосом, + если яныка снимут выпустят Юлю...и Свобода норм набирет на выборах, больше не вижу вообще никого.Хотя и этих 3х назвал с трудом.

 

ВО Свобода одна из самых активных партий в Украине. Уверен, что эту партию поддержут многие. Кличко - слабый политик, но пользуется наибольшем доверием. Яценюк - хороший экономик, но как политик тоже слабый ИМХО. Если выпустят Юлю - она станет следующим президентом, я уверен. Она тоже не супер, но во много раз лучше Януковича.

Изменено пользователем Insider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВО Свобода одна из самых активных партий в Украине. Уверен, что эту партию поддержут многие. Кличко - слабый политик, но пользуется наибольшем доверием. Яценюк - хороший экономик, но как политик тоже слабый ИМХО. Если выпустят Юлю - она станет следующим президентом, я уверен. Она тоже не супер, но во много раз лучше Януковича.

ага, особенно когда газовый контракт подписывала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже, что и год назад у нас, дадут пиздюлей, извините, отпора всем майдановцам дубинками по харе, закроют парочку лидеров опозиционных, погалдят в сети и забудут. Плавали, знаем.

 

80946188_1206987_z_363ef910.jpg

 

Юлию Тимошенко посадили, Юрия Луценко тоже( сейчас его уже отпустили, но 2 года он отсидел ).

Все аналогично тому, что происходило у вас. Только у нас поддержка оппозиции большая, чем у вас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вангуем следующего президента

Кстате ходят слухи (это только слух) что янык китайцам продался... Тоесть они построят 4-5 заводов на територии Украины и тогда китайцы смогут переехать в Украину и свободно получить укр.паспорт, а взамен китайцы проголосуют за яныка на выборах в 2015 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, особенно когда газовый контракт подписывала

 

Может хватить верить ТВ и провладным политикам? Вспомни какое соглашение подписал Николай Азаров у нас, в Харькове. Там еще хуже условия, но его почему-то никто и никуда не посадил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстате ходят слухи (это только слух) что янык китайцам продался... Тоесть они построят 4-5 заводов на територии Украины и тогда китайцы смогут переехать в Украину и свободно получить укр.паспорт, а взамен китайцы проголосуют за яныка на выборах в 2015 году.

 

В Киеве китайцы уже смотрят земли... Хотят выращивать у нас овощи, фрукты. Янукович продает Украину каждому, кто помогает ему обогатится. Пора бы уже понять, что В. Янукович и его Партия Регионов ведет себя так, буд-то бы Украина ихняя, а не народа.

 

А на данный момент кстати, после того как Беркут жестоко разогнал людей с площади - многие начали выходить из Партии Регионов (P.S Как крысы, с утопающего корабля...)

Изменено пользователем Insider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Может хватить верить ТВ и провладным политикам? Вспомни какое соглашение подписал Николай Азаров у нас, в Харькове. Там еще хуже условия, но его почему-то никто и никуда не посадил.

я не в курсе политики, знаю только то что массово обсуждается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не в курсе политики, знаю только то что массово обсуждается

 

У нас в Харькове люди ходят на митинги в поддержку Партии Регионов, где им платят по 50-300 гривен... Мне было бы стыдно так поступать например, именно поэтому я не поддержую партию власти, которая думает, что нас всех можно купить. Я лучше пойду на миттинг оппозиции и постою за идею, чем на провластный за деньги.

Изменено пользователем Insider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Киеве китайцы уже смотрят земли... Хотят выращивать у нас овощи, фрукты. Янукович продает Украину каждому, кто помогает ему обогатится. Пора бы уже понять, что В. Янукович и его Партия Регионов ведет себя так, буд-то бы Украина ихняя, а не народа.

Я ето всё веду к тому, что если это правда и ето ху*ло останется на 2 срок, то надо уже сейчас собирать вещи и валить с Украины. Так как праду ты говориш, они думают что страна ихняя и все эти митинги на майдане почти безтолку, так как они сделают как захотят и на мнение народа им просто наплевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ето всё веду к тому, что если это правда и ето ху*ло останется на 2 срок, то надо уже сейчас собирать вещи и валить с Украины. Так как праду ты говориш, они думают что страна ихняя и все эти митинги на майдане почти безтолку, так как они сделают как захотят и на мнение народа им просто наплевать.

 

А я бы не свалил, до последнего боролся бы. Правда слабо верится что что-то в Украине можно поменять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А я бы не свалил, до последнего боролся бы. Правда слабо верится что что-то в Украине можно поменять...

пока хату на кирпичи не разобрали бы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока хату на кирпичи не разобрали бы?

 

После такого и происходят революции... Тогда "мстя" моя была бы ужасной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

После такого и происходят революции... Тогда "мстя" моя была бы ужасной.

один все раано ничего не сделаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

один все раано ничего не сделаешь

никто ничего не сделает, даже все вместе, а все потмоу , что все вместе не соберутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никто ничего не сделает, даже все вместе, а все потмоу , что все вместе не соберутся.

 

Митинг на площади в киеве - собрался с помощью социальных сетей. Было 100 тысяч человек. Если очень захотеть - все получится. Вот только власть "скинуть" - врядли получится всеравно... Но надежда умирает последней ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...