Перейти к содержанию
Авторизация  
Banda

Посоветуйте Антивирус.

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток форумчане, нужен хороший антивирус, бесплатный естественно, суть в чем, скопилось у меня много вирусов, надо бы почистить, антивирус нужен такой который мне весь комп не сломает, то-есть который лечить умеет зараженные файлы, ибо я боюсь ставил летом dr.web, и как вы думаете? Что он сделал, а он взял и форматнул мне E диск, я был в шоке, много данных потерял, если бы я не успел выключить комп, и перебить винду, он бы мне все удалил все отфартировал, поэтому мне нужен более менее нормальный антивирус, который нормально почистит, и что бы я в подушку не ревел после чистки, :rofl: стоит у меня 1 норм антивир, но он слабенький, не может некоторые вирусы удалить, Microsoft Security Essentials но он отличный, умный, не ломает компьютеры, но увы слабенький, на этот раз не справился, Avast не советовать я его боюсь, он обычный вирус няшта не может почистить, а просто удаляет все файлы, а MSE норм чистит, поэтому нужен мощный умный антивирус, который не сожжет комп, пусть не столь мощный как avast или касперский, но пусть "БУДЕТ УМНЫЙ" это главное качество!

 

P.S За дельные советы буду весьма благодарен, поставлю спасибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько не переберай всегда будут минусы и дыры. Советую или http://zillya.ua/ как бесплатный или от mikrosoft ставь лучше всего.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую касперский.

Стоит у меня на ПК уже 2-3 месяца, за это

время не наблюдал еще не одного вируса.

 

Есть различные программы антивирусы от касперского.

Знаю еще прога, не раз выручала "Система быстрого реагирования" - фича

с помощью дискеты запускаешь комп, и резко твой комп чистится от вирусов (моментально).

Советую с выбором касперского, ибо это №1 антивирус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую касперский.

Стоит у меня на ПК уже 2-3 месяца, за это

время не наблюдал еще не одного вируса.

 

Есть различные программы антивирусы от касперского.

Знаю еще прога, не раз выручала "Система быстрого реагирования" - фича

с помощью дискеты запускаешь комп, и резко твой комп чистится от вирусов (моментально).

Советую с выбором касперского, ибо это №1 антивирус.

круто, до сих пор дискетами пользуешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за ответы, + поставил, продолжаем больше больше вариантов, хотелось бы еще к этим вариантом коменты.

 

 

По подробнее можно? Нормальный вообще? Пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько не переберай всегда будут минусы и дыры. Советую или http://zillya.ua/ как бесплатный или от mikrosoft ставь лучше всего.

 

http://zillya.ua/ он бесплатный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за ответы, + поставил, продолжаем больше больше вариантов, хотелось бы еще к этим вариантом коменты.

 

 

 

По подробнее можно? Нормальный вообще? Пробовал?

Да вполне норм бесплатный антивирус с обновой можно выставлять дату чистки компа от вирусов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже 3 года пользуюсь Kaspersky Internet Security, из инета вирусы неловит, и комп нормально чистит)

Файлы неудаляет!, мож и у когото и удалял..у меня ниразу! Каспер даже мне помог избавитса от вируса Syliti (блочит диспетчер задач, отключает антивирус) многие говорят, если поймать сайлити надо форматировать все диски! а нифига, мне каспер его почистил, канешно я провозился с компом часа 3-4, но я его удалил! за 1 день сайлити розошолся у все диски, его было 780000 шт, каспер нашол!

Вобщем советую каспера, а ключиков к нему уйма! зайдеш на Спейс.ру там кажен день обновляют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

круто, до сих пор дискетами пользуешься?

К примеру сказал, если не понимаешь мою критику.

Можно прогружать с флешки, диска обычного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dr.web

Самый дно антивирус, писал же не предлагать его, он мне пол компа прошлый раз сломал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже 3 года пользуюсь Kaspersky Internet Security, из инета вирусы неловит, и комп нормально чистит)

Файлы неудаляет!, мож и у когото и удалял..у меня ниразу! Каспер даже мне помог избавитса от вируса Syliti (блочит диспетчер задач, отключает антивирус) многие говорят, если поймать сайлити надо форматировать все диски! а нифига, мне каспер его почистил, канешно я провозился с компом часа 3-4, но я его удалил! за 1 день сайлити розошолся у все диски, его было 780000 шт, каспер нашол!

Вобщем советую каспера, а ключиков к нему уйма! зайдеш на Спейс.ру там кажен день обновляют)

Хмм типа можно бесплатно ключик достать? Если не сложно дай ключик тоже))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмм типа можно бесплатно ключик достать? Если не сложно дай ключик тоже))

Изменено пользователем KaRmiN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый дно антивирус, писал же не предлагать его, он мне пол компа прошлый раз сломал.

недочитал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://zillya.ua/ он бесплатный?

 

Да и над ним постоянно работают. Разработчики Украина. Фиксят постоянно, не нагружает проц.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для проверки:

Norman Malware Cleaner

HitmanPro

avz4

 

Для защиты:

Comodo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже год пользуюсь Нод 32 платным, еще на 2 года продлил. До этого халявной версией из сетки пользовался. Ничего не пропускает + не тупит как касперский и не лезет куда не просит. Так же есть гейм режим=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь AVG уже 5 лет, и проблем пока с ним не наблюдал.

 

Основные компоненты AVG Internet Security

• Антивирус и антишпион

• Анти-руткит

• Веб-защита Surf-Shield

• Веб-сканер Online Shield

• Защита личных данных

• Identity Alert

• Сканер электронной почты

• Анти-спам

• Персональный фаервол

• PC Analyzer

• Дополнительные компоненты

 

• Основные возможности AVG Internet Security

• Защита компьютера от вредоносных программ

 

Есть 2 версии, бесплатная и платная. Платную можно легко найти в свободном доступе, например тут / тут / тут. И так же получать обновления с офф. сайта.

Изменено пользователем Delight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь AVG уже 5 лет, и проблем пока с ним не наблюдал.

 

Основные компоненты AVG Internet Security

• Антивирус и антишпион

• Анти-руткит

• Веб-защита Surf-Shield

• Веб-сканер Online Shield

• Защита личных данных

• Identity Alert

• Сканер электронной почты

• Анти-спам

• Персональный фаервол

• PC Analyzer

• Дополнительные компоненты

 

• Основные возможности AVG Internet Security

• Защита компьютера от вредоносных программ

 

Есть 2 версии, бесплатная и платная. Платную можно легко найти в свободном доступе, например тут / тут / тут. И так же получать обновления с офф. сайта.

Ага спасибо, этот антивирус у меня тоже в черным списки, этот антивирус мне винду поломал можно сказать, ставил бесплатную версию, 30 дней прошло, он мне комп заблочил, и просил продлить лицензию, я ничего сделать не мог, не 1 программу открыть, даже диспетчер задач не открывался если не ошибаюсь, программа удаление программ на открывалась, унистал толс не открывался, спасибо не надо, и не советуй данный антивирус людям пожалуйста, я удалил данный антивирус дольше чем любой вирус, его можно назвать самого вирусом, и самым мощным. Я в ручную удалял, пол компа сломал, много чего повредил, но справился я с ним все таки, 95% файлов не удалялось, ибо антивирус был активен, а выключить никак нельзя было, 7-8 часов ручной работы, и я избавился от этого антивируса, и только тогда программы интернет и.т.д все заработало, 98% вещей не работала, даже пасьянс открыть нельзя было, можно было по компу лазить тока. Но ничто открыть нельзя было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага спасибо, этот антивирус у меня тоже в черным списки, этот антивирус мне винду поломал можно сказать, ставил бесплатную версию, 30 дней прошло, он мне комп заблочил, и просил продлить лицензию, я ничего сделать не мог, не 1 программу открыть, даже диспетчер задач не открывался если не ошибаюсь, программа удаление программ на открывалась, унистал толс не открывался, спасибо не надо, и не советуй данный антивирус людям пожалуйста, я удалил данный антивирус дольше чем любой вирус, его можно назвать самого вирусом, и самым мощным. Я в ручную удалял, пол компа сломал, много чего повредил, но справился я с ним все таки, 95% файлов не удалялось, ибо антивирус был активен, а выключить никак нельзя было, 7-8 часов ручной работы, и я избавился от этого антивируса, и только тогда программы интернет и.т.д все заработало, 98% вещей не работала, даже пасьянс открыть нельзя было, можно было по компу лазить тока. Но ничто открыть нельзя было!

Комп он заблокировать ни как мог! Не нужно нести глупости) Тем более бесплатная версия. Вы точно скачивали с офф. сайта ? У меня в офисе 30 ПК на данном продукте сидят, включая ноутбуки.

 

При вашем описании я склоняюсь :

1. ПО скачено не с офф. сайта.

2. Очень слабое железо, старых годов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и над ним постоянно работают. Разработчики Украина. Фиксят постоянно, не нагружает проц.

 

украины?гг можно даже неставить хД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комп он заблокировать ни как мог! Не нужно нести глупости) Тем более бесплатная версия. Вы точно скачивали с офф. сайта ? У меня в офисе 30 ПК на данном продукте сидят, включая ноутбуки.

 

При вашем описании я склоняюсь :

1. ПО скачено не с офф. сайта.

2. Очень слабое железо, старых годов!

Вы русский язык понимаете? Я вроде изложил ясно, я скачивал не с ОФФ сайта, но с 1 известного сайта. Это как бы не важно, я брал пробную версию, и она закончилась, железо ну слабовато, но не слабое, и вообще причем тут это, вы когда что то говорите сами думаете? Вам сколько лет 50-60? или же 10-15? Причем тут железо, 30 дней корректно работало, без каких либо замечаний. Если бесплатную версию брать, то проблем не будет наверно, а если же пробную на 30 дней взять, то беда печаль по истечение 30 дней. Либо удалять через 29 дней, либо на 30 день просто плакать в подушку.

 

Я вам вить нормально, объяснил, что тут не понятного, не надо нести чепуху, смысл мне врать, и не надо про комп и.т.д говорить, это как минимум не логично, и где качал не важно, он установился и все норм, я даже лицензию пробную версию взял, так что вы несете бред, без обид но вы думаете узко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы меня конечно простите, возможно и погорячился, но ваши суждение не логичны, антивирус то сам был вроде как не плохой, хотя чистить ничего не приходилось вроде, стоял для профилактике, на всякий случай. Но пробную версию на 30 дней лучше не брать.

 

P.S С новом годом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...