Перейти к содержанию
Авторизация  
K1nder (O_o)~

Подгоните Кто-То Аккаунта Или Ключа На Diablo 3

Рекомендуемые сообщения

Подгоните кто-то аккаунта или ключа на Diablo 3 очень хочу поиграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подгоните кто-то аккаунта или ключа на Diablo 3 очень хочу поиграть

Покупай и играй, за просто так тебе его не кто не даст:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тестовый акк сделай

 

я уже давно сделал тестовый и поиграл до 13 уровня дальше покупать надо :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты уверен, что тебе подарят ключик, который стоит 1500 руб? оО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты уверен, что тебе подарят ключик, который стоит 1500 руб? оО

 

1500 это 2-диабло в комплекте с допами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже давно сделал тестовый и поиграл до 13 уровня дальше покупать надо :(

 

Там смысла покупать нету)) До 13 уровня это пол главы (если не ошибаюсь) из 3-х глав. Дальше идет все по кругу только монстры становятся сильней. Онлайна почти невидно играть не интересно ;-)

Изменено пользователем morthey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там смысла покупать нету)) До 13 уровня это пол главы (если не ошибаюсь) из 3-х глав. Дальше идет все по кругу только монстры становятся сильней. Онлайна почти невидно играть не интересно ;-)

 

да это не важно просто хочу ее пройти, по проходить квести и все :) не собираюсь зависать и играть сутками в нее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там смысла покупать нету)) До 13 уровня это пол главы (если не ошибаюсь) из 3-х глав. Дальше идет все по кругу только монстры становятся сильней. Онлайна почти невидно играть не интересно ;-)

Смысл есть, проходишь игру на легком уровне, переходишь на следующий , квесты уже изменены, а по поводу онлайна, всегда найти команду можно.

 

Теперь по поводу игры, играл долгое время на халяву, пока акк не забанили))

Делается все просто, регистрируешься на Battle, заходишь в покупку, заполняешь нужные поля (раньше был хороший сайтик с подбором данных, сейчас его пофиксили)). И все, некоторое время у тебя полная версия игры, потом опять повторяешь покупку. К сожалению доиграть не удалось, дошел только до середины второй сложности, как писал получил бан ))) Но играть - то было можно)

Изменено пользователем ZOOmbi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там смысла покупать нету)) До 13 уровня это пол главы (если не ошибаюсь) из 3-х глав. Дальше идет все по кругу только монстры становятся сильней. Онлайна почти невидно играть не интересно ;-)

 

Всего 4 главы, а сама игра начинается только на пекле (4 уровень сложности). Если б еще не плачущие школьники, то не понерфили бы игру и не ввели силу монстров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ключик тебе действительно никто не подгонит, потрать 999 рублей и будет тебе счастье. Да, скоро уже обновление выйдет, уже пред заказ продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ключик тебе действительно никто не подгонит, потрать 999 рублей и будет тебе счастье. Да, скоро уже обновление выйдет, уже пред заказ продают.

 

Да ну, близы не радуют предзаказами, стоит дороже, чем когда выйдет, причем в 2 раза. Я лучше подожду пол месяца и куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь по поводу игры, играл долгое время на халяву, пока акк не забанили))

Делается все просто, регистрируешься на Battle, заходишь в покупку, заполняешь нужные поля (раньше был хороший сайтик с подбором данных, сейчас его пофиксили)). И все, некоторое время у тебя полная версия игры, потом опять повторяешь покупку. К сожалению доиграть не удалось, дошел только до середины второй сложности, как писал получил бан ))) Но играть - то было можно)

Нашёл альтернативу (не реклама)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там правда 1 минус, но побегать на всех уровнях сложности и посмотреть, что да как можно.)

Изменено пользователем ploski22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стоит она тех денег. Сам в свое время пожалел, что купил. Могу продать, если надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...