Перейти к содержанию
Авторизация  
Grind

Grind-Team

Рекомендуемые сообщения

А вы вкурсе, что без шифрации можно заточить себе оружие на 9999999, дать атаку на любое кол-во. По вашему защиту только от ботов и кликеров? Защита впервую очередь нужна для шифрации.

Сынок это фантастика (с) сыр хохланд

http://mistworld.ru/ давай сделай заточку, потом поговрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сынок это фантастика (с) сыр хохланд

http://mistworld.ru/ давай сделай заточку, потом поговрим

Пап, тоесть ты думаешь, что защиту ставят только от Ботов и Автокликеров :D ?

Изменено пользователем DRIADchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема решина ....

Изменено пользователем Violence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"я╗┐SET" не является внутренней или внешней

командой, исполняемой программой или пакетным файлом.

Initialize Auth Server ...

 

Error: Could not find or load main class l2ft.loginserver.AuthServer

 

Auth Server terminated abnormaly!

 

 

Auth Server terminated!

 

Для продолжения нажмите любую клавишу . . .

 

Редактируй батник notepad++ в кодировке utf8 без bom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Редактируй батник notepad++ в кодировке utf8 без bom

лол Якутский lineage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все не пойму чем редактировать gameguard в клиенте encdec не потдается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скомпилил гг... с 127.0.0.1 запустил сервер, без Гг нормально заходит на логин, но на гейм отказ....а с гг просто висит и никуда не логинит.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пичаль-беда. Возьми патч, который тут выложен и сделай дсетуп под него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лол Якутский lineage

А вы что, думали мы только и умеем на оленях ездить да алмазы пинать? ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все не пойму чем редактировать gameguard в клиенте encdec не потдается

Пиши в скайп. Помогу: ayaaly007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда в настройках логин сервера ставлю свой ип сервер не запускается. запускается только с ip 127.0.0.1 и 0.0.0.0 подскажите что делать( и да, ввожу логин и пас: заходит а при выборе сервера ничего( для доступа из вне нужно ставить ip в LoginserverHostname= ?

Изменено пользователем zxDENxz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как зайти на сервак? сервер запущен на локале патч скачал на 2 странице. что сделать то нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы что, думали мы только и умеем на оленях ездить да алмазы пинать? ;D

Дело в том что я сам из Якутска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столько постов... А почему, зачем? Сами же эти люди обсирали данную сборку, а теперь откроется 100500 гфш high five x50-100?!

 

Дорогие мои, сия сборка отличается от исходов FT, выложенных давныыыыыым-давно лишь на пару фиксов, но даже ради них не было столько срача. Вы что, шутите? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Да не ты чо! ФТ ГОВНО, мне модер и тру пользователи в другой теме сказали! Там багов море и оптимизации ноль!!! При 500+ онлайне не запуститься! Молчи если не знаешь! А эта сборка - совсем другое дело, на лив проекте стояла зашибись"

Изменено пользователем BORDIR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Омг вы что хотите спугнуть все юзеров с этого поста открыв сервер на данной сборке иль как объяснить тогда ваше поведение ? кто считает нужным тот скачает , и откроет и не важно будет уже тут ваше мнение говно сборка или нет .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Омг вы что хотите спугнуть все юзеров с этого поста открыв сервер на данной сборке иль как объяснить тогда ваше поведение ? кто считает нужным тот скачает , и откроет и не важно будет уже тут ваше мнение говно сборка или нет .....

 

Отнюдь спугнуть не пытаюсь, Вы меня совершенно неверно поняли. Сам давно занимаюсь разработкой на FT.

 

Во втором моем посте, если что, сарказм :) Суть моих двух постов в том, что не за чем было обсирать активно FT весь этот год; нужно было брать и пилить его, а не теперь расхваливать после того, как он уже не первый раз ставится на живой проект. Мои два поста лишь являются некоторой насмешкой над мнениями "тру админов" maxi, хотя никого конкретно не оскорбляют. На самом деле я даже рад, что на форуме становится все больше обсуждений сборок High Five, а в анонсах все меньше оплаченных IT. Прогресс на лицо =)

Изменено пользователем BORDIR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Омг вы что хотите спугнуть все юзеров с этого поста открыв сервер на данной сборке иль как объяснить тогда ваше поведение ? кто считает нужным тот скачает , и откроет и не важно будет уже тут ваше мнение говно сборка или нет .....

 

А хотя да, для Вас именно спугнуть. Здесь реализация около 50-60% от офа (инфа 100%, счетчик реализации не подводит). Мои два поста скорее были для "старичков" форума. Так что: БУУУУУ :)

 

Ах да, если бы мои слова были бы неправдой, Вы думаете Grind бы продавал бы исходный код?)

Изменено пользователем BORDIR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А хотя да, для Вас именно спугнуть. Здесь реализация около 50-60% от офа (инфа 100%, счетчик реализации не подводит). Мои два поста скорее были для "старичков" форума. Так что: БУУУУУ :)

 

Ах да, если бы мои слова были бы неправдой, Вы думаете Grind бы продавал бы исходный код?)

Так-то исход уже выкуплен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так-то исход уже выкуплен)

 

Ну кому нужно, тот, конечно купит, он же вряд ли в единственные руки продает, там есть несколько полезных скриптов, которые можно вытащить для своей разработки. Ну что же, будем ждать шару, а если и не будет, то и хрен с ним. Ничего особо ценного там нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя вашей логике только нормальные проекты не продают исходный код ... а соответственно больше половины разработчиков фуфло по вашим словам получается так , к примеру : Вы работаете вы работаете программистом , что бы заработать вы вынужденны что то для кого то делать , что бы как то заработать вы будите готовы на всё. А что теперь получается разработчики эмуляторов не люди , они не должны зарабатывать ? и вообще кто придумал этот бред продавать сборку но не исходный код ... а вдруг человеку понадобится переделать что-либо ... одним словом несёте полный бред и чушь.

 

Для старичков форума ... удивили , устроили тут срач и хотите что бы сюда заходили толковые люди ?

50-60% реализации ... если верить гринду что сборка стоит на Mistworld то эти 50-60% реализации не мешает играть людям в 1500 онлайна .... счётчик ? омг откуда вы вообще взяли такое понятие в l2j ? может вы тогда в бухгалтеры устроитесь на каждую сборку разработанную разными командами что бы предупреждать пользователей на сколько % там всё реализовано ?

Ваши 2 поста абсолютно некчёмны , думаю так же как и Вы сами. Ваша не компетентность говорит за вас абсолютно всё кто Вы и что Вы из себя представляете.

Инфа 100% откуда ? Может вы работали на пару с Гриндом ? или вы видели исходный код ? может быть вы ставили эту сборку себе на проект что бы измерить своим божественным сборко-процентаже-мером ?.

Вывод ... думаю Вы сделаете сами , и вам не придётся помогать понять что ваше мнение в данных постах просто проигнорируется теми людьми которые посчитают нужным запустить данную сборку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное, что я конечно упустил, так это скопировать исправления с сайта grind-team. Осталась ли у кого-нибудь копия фиксов данной сборки? Скиньте, пожалуйста, в личку или выложите здесь, по возможности. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя вашей логике только нормальные проекты не продают исходный код ... а соответственно больше половины разработчиков фуфло по вашим словам получается так , к примеру : Вы работаете вы работаете программистом , что бы заработать вы вынужденны что то для кого то делать , что бы как то заработать вы будите готовы на всё. А что теперь получается разработчики эмуляторов не люди , они не должны зарабатывать ? и вообще кто придумал этот бред продавать сборку но не исходный код ... а вдруг человеку понадобится переделать что-либо ... одним словом несёте полный бред и чушь.

 

Для старичков форума ... удивили , устроили тут срач и хотите что бы сюда заходили толковые люди ?

50-60% реализации ... если верить гринду что сборка стоит на Mistworld то эти 50-60% реализации не мешает играть людям в 1500 онлайна .... счётчик ? омг откуда вы вообще взяли такое понятие в l2j ? может вы тогда в бухгалтеры устроитесь на каждую сборку разработанную разными командами что бы предупреждать пользователей на сколько % там всё реализовано ?

Ваши 2 поста абсолютно некчёмны , думаю так же как и Вы сами. Ваша не компетентность говорит за вас абсолютно всё кто Вы и что Вы из себя представляете.

Инфа 100% откуда ? Может вы работали на пару с Гриндом ? или вы видели исходный код ? может быть вы ставили эту сборку себе на проект что бы измерить своим божественным сборко-процентаже-мером ?.

Вывод ... думаю Вы сделаете сами , и вам не придётся помогать понять что ваше мнение в данных постах просто проигнорируется теми людьми которые посчитают нужным запустить данную сборку.

 

Grind, ты ли это? Очень похожа твоя агрессивность :) Такого багета не планировал вызвать, прости...

 

По теме: совершенно ничего не понял из твоего поста, какая-то каша, не более. Ты чего пытался им сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...