Перейти к содержанию
Авторизация  
Grind

Grind-Team

Рекомендуемые сообщения

Господа решил побаловаться запустил сборку, все норм вроде, ввожу логин и пароль клиент закрывается, кто сталкивался, подскажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Tred1x сказал:

Господа решил побаловаться запустил сборку, все норм вроде, ввожу логин и пароль клиент закрывается, кто сталкивался, подскажите?

выкин этот гомно и будет тебе счастие )  гомно в красивом оберке 

PS. сори за не русс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отключи GameGuard и зайдешь на серв, или правильно скомпилируй dsetup.dll. И в  чем же это "гомно"? Для шары вполне нормально там все, а испаганил все лишь "создатель" своей репутацией. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Yasik сказал:

Отключи GameGuard и зайдешь на серв, или правильно скомпилируй dsetup.dll. И в  чем же это "гомно"? Для шары вполне нормально там все, а испаганил все лишь "создатель" своей репутацией. 

Ну если говориш что норм сборка(он же емурт только испаганый до самый не могу) то тогда лост-ворд лучшее, уж по-верь я его пили это гомно самый начало когда я начал все этим заниматься как хобби, там только подводние камни особенно по кв и не только, лушее взять емурт чем это гомно ну это мое сугубно мнение 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

51 минуту назад, LoMaNosoV сказал:

Ну если говориш что норм сборка(он же емурт только испаганый до самый не могу) то тогда лост-ворд лучшее, уж по-верь я его пили это гомно самый начало когда я начал все этим заниматься как хобби, там только подводние камни особенно по кв и не только, лушее взять емурт чем это гомно ну это мое сугубно мнение 

каким боком emurt и эта сборка связаны, если эта сборка основана на исходах first-team? Если писать о том что лучше, то из шары лучше уж CCCP сборку взять, а не emurt! Но я все то лишь написал отзыв об сборке в теме которой и нахожусь, и объяснил почему у человека проблемы со входом в игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Yasik сказал:

 

каким боком emurt и эта сборка связаны, если эта сборка основана на исходах first-team? Если писать о том что лучше, то из шары лучше уж CCCP сборку взять, а не emurt! Но я все то лишь написал отзыв об сборке в теме которой и нахожусь, и объяснил почему у человека проблемы со входом в игру.

emurt и first-team один и тоже велосипед если что это во первых их всех исходников ссср(из шар) убитый так же как и гринд  

и да забыл по тему 

5 часов назад, Yasik сказал:

Отключи GameGuard и зайдешь на серв, или правильно скомпилируй dsetup.dll. И в  чем же это "гомно"? Для шары вполне нормально там все, а испаганил все лишь "создатель" своей репутацией. 

не сможет отключит эту защиту через GameGuard.ini если что а так если данному тс нужна помощь я делаю ему и скопилию ему длл и или отклучю защиту бесплатно 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

"emurt и first-team один и тоже велосипед " -после этого текста стало все ясно, эту мысль можно сделать еще глобальней, весь java-develop один и тот же велосипед!)) И еще, первая ветка сурсов СССР ничем не убита. Удачи в компиляции под win10. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.05.2018 в 14:28, Yasik сказал:

Отключи GameGuard и зайдешь на серв, или правильно скомпилируй dsetup.dll. И в  чем же это "гомно"? Для шары вполне нормально там все, а испаганил все лишь "создатель" своей репутацией. 

dsetup.dll вроде все как по шаблончику, открыл прописал ип 127.0.0.1 скопилил, готово.
А по поводу ГГ как ево оффнуть? не подскажешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.05.2018 в 19:55, LoMaNosoV сказал:

не сможет отключит эту защиту через GameGuard.ini если что а так если данному тс нужна помощь я делаю ему и скопилию ему длл и или отклучю защиту бесплатно 

помощь нужна... был бы признателен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Tred1x сказал:

dsetup.dll вроде все как по шаблончику, открыл прописал ип 127.0.0.1 скопилил, готово.
А по поводу ГГ как ево оффнуть? не подскажешь

Если в конфиге отключить не помогает то вот исход (гуарда), вроде должен подойти, там есть off и on ядро,  осталось сделать нужный компил и вставить libs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что делать кто розобрался , не заходит на сервер. только к выбору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, BETAJIbKA сказал:

что делать кто розобрался , не заходит на сервер. только к выбору.

Ип правильно ввёл? Порты открыты? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, ENRG сказал:

Ип правильно ввёл? Порты открыты? 

да локалка , порты открыл не пашет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там все просто-

1. взять уже скомпиленный на нужный адрес файл DSETUP.dll/скомпилить на нужный адрес и закинуть в систем (исход есть в шаре)

2. т.к в jar файле защиты не прописана возможность выключать защиту с конфига, декомпильнуть, добавить ссылку на выключение/ скомпилить из исхода уже с исправленный (исход есть в шаре)

3. забить, взять другой сервак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят помогите с дллкой скину на пивас!)) сам компилил клиент молчит!

Изменено пользователем lexton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, lexton сказал:

ребят помогите с дллкой скину на пивас!)) сам компилил клиент молчит!

с чем кокнеретно проблема? можешь создать тему с прблемой в соответствуещем разделе, там навернека помогут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Teixeira сказал:

с чем кокнеретно проблема? можешь создать тему с прблемой в соответствуещем разделе, там навернека помогут

проблема со входом в клиент,выкидывает с скомпиленным dsetup.dll 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.06.2021 в 20:01, lexton сказал:

ребят помогите с дллкой скину на пивас!)) сам компилил клиент молчит!

пиши в личку, помогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При выборе серва, пишет "Соеденение с сервером разорвано". Как исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в низу пишет другая версия протокола

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята привет, столкнулся с проблемой, пол ночи рыл интернет, яву переустановил, понять ничего не могу. При запуске сервера пишет 

Initialize Auth Server ...

-Xbootclasspath/p is no longer a supported option.
Error: Could not create the Java Virtual Machine.
Error: A fatal exception has occurred. Program will exit.

Auth Server terminated abnormaly!


Auth Server terminated!

Для продолжения нажмите любую клавишу . . .

Все голову уже переломал, я совсем новичок в этих делах, но гуглом пользоваться умею, а вот с этой проблемой столкнувшись совсем что то не получается решить ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как зайти на сервер у кого есть патч? хелп плиз:cray: 2 дня мучался так и не смог зайти десятки пачтей ставил . пишет клиент не тот:db:

Изменено пользователем kubanmuza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, kubanmuza сказал:

как зайти на сервер у кого есть патч? хелп плиз:cray: 2 дня мучался так и не смог зайти десятки пачтей ставил . пишет клиент не тот:db:

выкинуть данный мусор и взять другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...