Перейти к содержанию
Авторизация  
Grind

Grind-Team

Рекомендуемые сообщения

Фикс лист не значителен

 

Да я знаю, сам видел, но все равно, на будущий задел, хотелось бы иметь его на компьютере. Ну, например, они исправляли Поля Безмолвия, хотя и очень коряво, но мне эта идея понравилась и сделал ее у себя, только по офу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень извиняюсь за глупый вопрос. Столкнулся лиш с одной и очень главной проблемой, в общем установить и зайти особо проблем не было ... но без танцев с бубном не обошлось, после того как создал персонажа и зашел на серв, чар тупо стоит на месте и не может двинуться, побывал пере запускать серв создавал несколько персонажей та же история в чем дело кто может сказать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень извиняюсь за глупый вопрос. Столкнулся лиш с одной и очень главной проблемой, в общем установить и зайти особо проблем не было ... но без танцев с бубном не обошлось, после того как создал персонажа и зашел на серв, чар тупо стоит на месте и не может двинуться, побывал пере запускать серв создавал несколько персонажей та же история в чем дело кто может сказать ?

Просто выруби геодату

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто выруби геодату

ой какой ты молодец что бы я делал без тебя ! спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой какой ты молодец что бы я делал без тебя ! спасибо

 

как зашел на сервак? Компил клиент защиты скинь пож, если не трудно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как зашел на сервак? Компил клиент защиты скинь пож, если не трудно...

пиши в скайп ayaaly007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запускаю под линуксов пишет ошибку

Error: Could not find or load main class l2ft.gameserver.GameServer

открывал через нопед там utf8 без bom в чем может быть проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запускаю под линуксов пишет ошибку

Error: Could not find or load main class l2ft.gameserver.GameServer

открывал через нопед там utf8 без bom в чем может быть проблема?

а ты переименовывал нужную папку с защитой?) если нет то переименуй в serverslibs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи! Не регистрируется гейм сервер :help: , выдает ошибку:

 

Initialize Registration ...

 

Error: Could not find or load main class l2ft.loginserver.GameServerRegister

Для продолжения нажмите любую клавишу . . .

 

Кодировки стоят правильные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи! Не регистрируется гейм сервер :help: , выдает ошибку:

 

Initialize Registration ...

 

Error: Could not find or load main class l2ft.loginserver.GameServerRegister

Для продолжения нажмите любую клавишу . . .

 

Кодировки стоят правильные.

блокнот открывал? если нет то открой и прочти. также сборка работает на яве 7u13 http://yadi.sk/d/0dLUO5J6J8VM4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блокнот открывал? если нет то открой и прочти. также сборка работает на яве 7u13 http://yadi.sk/d/0dLUO5J6J8VM4

 

Спасибо огромное! Это уже крези.. Переименовывал в gameguard вместо serverslibs =) Вечер убил все перепроверяя.. Теперь все ок спасибо! Кстати несколько раз java переустанавливал и ни в одной версии путь не совпал с тем который в RegisterGameServer.cmd прописан :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каму удалось нормально запустить даную сборку отпишытесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понять не могу, сказал патч от этой сборки все установил, но доходит до коннекта на сервер и дальше не заходить... Кто знает в чем может быть проблема?) Авто-рег стоит.. Или есть кто сможет помочь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понять не могу, сказал патч от этой сборки все установил, но доходит до коннекта на сервер и дальше не заходить... Кто знает в чем может быть проблема?) Авто-рег стоит.. Или есть кто сможет помочь?)

Сборка не будет более поддерживаться разработчиком данной команды.

В сборке есть еще не решенные критические баги (Связанные как с защитой, так и с игровым процессом).

В итоге не понимаю, зачем использовать заброшенный давно продукт ?

Когда есть в данный момент несколько рабочих бесплатных команд High Five , где нужны тестеры и фиксы, а тестерам качественный продукт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сборка не будет более поддерживаться разработчиком данной команды.

В сборке есть еще не решенные критические баги (Связанные как с защитой, так и с игровым процессом).

В итоге не понимаю, зачем использовать заброшенный давно продукт ?

Когда есть в данный момент несколько рабочих бесплатных команд High Five , где нужны тестеры и фиксы, а тестерам качественный продукт.

Спасибо большое за ответ, не сможете подсказать актуальную бесплатную сборку High Five ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты переименовывал нужную папку с защитой?) если нет то переименуй в serverslibs

Проблема была не в этом... но все же посмотрел что надо взял спасибо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ответ, не сможете подсказать актуальную бесплатную сборку High Five ?

К примеру EmuRT или MMO-Core (High Five) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

через минут двадцать скину переделанные .sh для запуска под линухами, ибо комплектные не заводятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понять не могу, сказал патч от этой сборки все установил, но доходит до коннекта на сервер и дальше не заходить... Кто знает в чем может быть проблема?) Авто-рег стоит.. Или есть кто сможет помочь?)

Проблема патча.Этот dsetup.dll будет работать только под патчем 268 протокола, т.к адрес ф-ции AddNetworkQueue в защите именно с этого протокола. Можно конечно поменять под 273, но это геморой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бу!

Изменено пользователем amatory09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После создания персоонажа , вводиш пароль на перса жмеш ок и выпадается такая вот ошибка... хз че делать

как защиту выберал gameguard , компилирывал и заменил длл файл без проб... возможно всетаки дело в патче но вот где взять патч то чистый с рабочим гг...

 

хочу протестить сервак и если оно стоит того после купить исходники...

 

General protection fault!

 

History: UObject::execArrayElement <- (CharacterPasswordWnd Transient.CharacterPasswordWnd @ Function Interface.CharacterPasswordWnd.tryPasswordCheck : 0076) <- UObject::ProcessEvent <- (CharacterPasswordWnd Transient.CharacterPasswordWnd, Function Interface.CharacterPasswordWnd.OnClickButton) <- NCButton::OnClickButton <- NCButton::OnLButtonUp <- NCVirtualWndMain::PassToFocusedWindow <- NCVirtualWndMain::DispatchWndMsg <- NConsoleWnd::DispatchWndMsg <- NConsoleWnd::MasterConsoleEventProcess <- UEngine::InputEvent <- UWindowsViewport::CauseInputEvent <- UWindowsViewport::UpdateInput <- UViewport::ReadInput <- APlayerController::Tick <- ALineagePlayerController::Tick <- TickAllActors <- ULevel::Tick <- (NetMode=0) <- UMasterLevel::Tick <- TickLevel <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

 

Выручайте Т_Т

Изменено пользователем tracer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После создания персоонажа , вводиш пароль на перса жмеш ок и выпадается такая вот ошибка... хз че делать

как защиту выберал gameguard , компилирывал и заменил длл файл без проб... возможно всетаки дело в патче но вот где взять патч то чистый с рабочим гг...

 

хочу протестить сервак и если оно стоит того после купить исходники...

 

 

Выручайте Т_Т

Проблема не в защите(которая переименована в гг), отключите вторичную авторизацию.

 

P.S. а ну и да покупка данного сорса будет глупейшим поступком.

Изменено пользователем RastaDev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё работает спс) да я уже разобрался что дело в ней но хотелось бы ее оставить... хотя без разницы и так сойдет)

 

Вопрос , как запустить фантомов? хотелось бы потестить ето дело. вроде в конфиге все норм запущено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...