Перейти к содержанию
Авторизация  
Montana

Поделитесь Игрой

Рекомендуемые сообщения

Миллионы мух? А, да? Ок

pre_1391440586__asd.jpg

Статистику притока кол-ва игроков и размер призовых фондов на чемпионатах доты и ЛоЛа привести?

миллионы мух не могут ошибатся, они же любят говно, что поделать

лол для криворуких даунов школьников и девочек, которые не могут играть в доту, нонтаргет система скилов, за убийство ты не теряешь голду, бесплатные тп, ей богу тебе скинуть видео где безрукий чувак играет в лол, что бы ты свою ущербность почувствовал?

Изменено пользователем taste

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

миллионы мух не могут ошибатся, они же любят говно, что поделать

лол для криворуких даунов школьников и девочек, которые не могут играть в доту, нонтаргет система скилов, за убийство ты не теряешь голду, бесплатные тп, ей богу тебе скинуть видео где безрукий чувак играет в лол, что бы ты свою ущербность почувствовал?

Ахахаха Ну нет слов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если консоль, то фифа, гта 5, две души, братья, мк, инджус.

На компе, макс пейн 3, ассассин блэк флаг, биошок инфинити, фаркрай 3, батлфилд 4, есть ещё несколько прикольных игр, но названия не помню, давно играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arma 2 day z epoch, сейчас залип, графон приятный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arma 2 day z epoch, сейчас залип, графон приятный

Я пока его скачаю это завтра утром уже будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

миллионы мух не могут ошибатся, они же любят говно, что поделать

лол для криворуких даунов школьников и девочек, которые не могут играть в доту, нонтаргет система скилов, за убийство ты не теряешь голду, бесплатные тп, ей богу тебе скинуть видео где безрукий чувак играет в лол, что бы ты свою ущербность почувствовал?

Ты ведь не играл в ЛоЛ, если говоришь что "нонтаргет система скиллов". Скиллы там и "таргет" и "АоЕ" и "нонтаргет", "бесплатные тп" - ужас то какой! Как же играть то с бесплатными тп?

Кончились аргументы - переходим на оскорбления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

arma 2, дота 2. В лол даже не пробуй играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты ведь не играл в ЛоЛ, если говоришь что "нонтаргет система скиллов". Скиллы там и "таргет" и "АоЕ" и "нонтаргет", "бесплатные тп" - ужас то какой! Как же играть то с бесплатными тп?

Кончились аргументы - переходим на оскорбления?

я тебя еще ниразу не оскорбил, лол крайне скучная игра для зрителя, даже сами лолеры это признают. те кто смотрят стримы(не турниры) по лолу поднимают вопросы в свокей адекватности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тебя еще ниразу не оскорбил, лол крайне скучная игра для зрителя, даже сами лолеры это признают. те кто смотрят стримы(не турниры) по лолу поднимают вопросы в свокей адекватности.

миллионы мух не могут ошибатся, они же любят говно, что поделать

лол для криворуких даунов школьников и девочек, которые не могут играть в доту, нонтаргет система скилов, за убийство ты не теряешь голду, бесплатные тп, ей богу тебе скинуть видео где безрукий чувак играет в лол, что бы ты свою ущербность почувствовал?

 

тогда ты ущербный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Посоветуйте игру Так как на больничном и незнаю во что поиграть сразу говорю варианты не подходящие

Lineage 2 - В печенке тошнит уже

Aion - Таже лажа

Wow - Одна графа утомляет

Minecraft - Мне дома стройки хватает

CrossFire, BlackFire, CombatArms - надоело!

Будьте любезны советом мне ваше мнение важно!

Поиграй в BioShock Infinite.

Для меня в играх на первом месте всегда стоял сюжет. Конечно, при фиговом геймплее никакой сюжет и подоплёка не спасут (привет Never Alone), но для меня Bioshock Infinite стала точным попаданием в цель по всем пунктам, стала этаким откровением от Кена Левина. Долгие годы разработки не прошли даром и я надеюсь, Bioshock будет будоражить умы ещё многих поколений. Советую эту статью про лучшие игры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тебя еще ниразу не оскорбил, лол крайне скучная игра для зрителя, даже сами лолеры это признают. те кто смотрят стримы(не турниры) по лолу поднимают вопросы в свокей адекватности.

Сколько каток по лолу у тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаю что чутка опоздал с датой, но все же отвечу))
В Биошок инфинити щас рублюсь, зачетная игруха ваще)) 
Сказать, что я охерел от сюжета - это ничего не сказать. Помимо него игра просто убивает красотой окружающего мира. Реально первые полчаса я просто ходил и разглядывала Колумбию, настолько она хороша. Да, и обожаю все эти истории про параллельные миры на тему "Чтобы бы было, если бы...". В общем 10. Лютесы рулят. 
Собственно помимо биошока, есть еще пару крутых игр)) Вот норм статья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...