Перейти к содержанию
Авторизация  
Aries

Gold Valakas Set + Wings

Рекомендуемые сообщения

thumb-c1ac7b0aecf007bd7c3ffe2909e9ccbe-f9703cc1c7a44116mn0.jpg

Название: Gold Valakas Set + Wings

Добавил: Aries

Добавлен: 16 Feb 2014

Категория: Клиентские дополнения

Автор: Увы не знаю

Хроники: Interlude

 

Сет + Крылья для Interlude

Серверная и клиентская части в архиве

 

Нажмите здесь, чтобы скачать файл

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня лично вызывает отвращение. Выложил лишь потому что 2-3 человека очень искали это.

Хрень на любителя... На любителя хрени... (только вместо "хрень" сами знаете что :D )

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это вообще пиздец... хз куда такое можно поставить :))) Особенно сочетание пух и шмота на картинке)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят а что вы хотели этот сет и винги делались ещё когда только начинали первые TexEnv вставлять в текстуры и только изучали эффекты! Этот сет один из первых в те времена. Просто в шару попал чуть посже! И мечи к сету не как не идут! Так что о чём тут говорить! Это был тупо эксперемент над сменой цвета за счёт эффекта. Это делалось точно не помню ещё в 2007 году!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если в 2007, то нормально, просто это не уровень 2014г.))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mega_shok в 2014 это уже для Школоло-Админов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точнее для большей половины населения этого форума)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот именно что 2006-2007. по этому и просил я, для меня это классика, долго объяснять почему и как. для вас это кака я понимаю) в то время это был Топ сет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой топ сет, ставился сет на галимые пвп сервера x10000-++++ для школьников предназначался сервер и сам сет. а админы ставили чтобы школьников порадовать очередной галимотней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой сет уже обхаили с ног и до головы))На то время это уже было что то потому что тогда только начинали модить с текстурными эффектами! Помню как щас. но да сейчас то и я понимаю что уже не актуально а тогда было приятно что то новенькое в интерестном цвете на то время! Но да модель крыльев не моя была, Врать не стану. Я тогда эксперементировал с многими эффектами, многие так и потерялись по сусекам)))

Изменено пользователем webdes27

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой сет уже обхаили с ног и до головы))На то время это уже было что то потому что тогда только начинали модить с текстурными эффектами! Помню как щас. но да сейчас то и я понимаю что уже не актуально а тогда было приятно что то новенькое в интерестном цвете на то время! Но да модель крыльев не моя была, Врать не стану. Я тогда эксперементировал с многими эффектами, многие так и потерялись по сусекам)))

да нормальная шара когда начинали делать тока всё проводили опыты с анимированными текстурами )

можно подумать все сразу стали тру ))

:D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой сет уже обхаили с ног и до головы))На то время это уже было что то потому что тогда только начинали модить с текстурными эффектами! Помню как щас. но да сейчас то и я понимаю что уже не актуально а тогда было приятно что то новенькое в интерестном цвете на то время! Но да модель крыльев не моя была, Врать не стану. Я тогда эксперементировал с многими эффектами, многие так и потерялись по сусекам)))

как урок или познание того, что можно было изменить текстуру - это хорошо. Но на серв такое ставить это как выше я написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...