Перейти к содержанию
Авторизация  
sniper

Есть Ли Защита Для Сервера Которую Не Обошли?

Рекомендуемые сообщения

Такой вопрос на сегодняшний день если я не ошибаюсь все Ламегуарды СССР смарты итд обошли?? овербафер и Евро пвп тому пример

И смысл их ставить есть ли??? Только от Школоло спасет цены то 6к

Или я ошибаюсь и есть защита которую ещё не смогли взломать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно все можно обойти, но лишь знают единицы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смарт обошли?... на каком сервере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смарт обошли?... на каком сервере?

Смарт обошли )) могу дать контакты кто сможет обойти ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сюда зашел с таким вопрос, где бы почитать про то как реализуется защита(в теории хотя бы), я так понимаю защита представляет из себя шифрацию и отказ доступа с ПО сторонним, а что там еще реализуется? . в данных момент копаюсь в гугле. может кто то видел такие статьи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сюда зашел с таким вопрос, где бы почитать про то как реализуется защита(в теории хотя бы), я так понимаю защита представляет из себя шифрацию и отказ доступа с ПО сторонним, а что там еще реализуется? . в данных момент копаюсь в гугле. может кто то видел такие статьи?

исходники FGuard или как она там в шаре, смотри как примерно реализовано

Смарт обошли )) могу дать контакты кто сможет обойти ))

без пруфоф не верю.... еще никто так и не доказал, лишь слова "я знаю кто обходит" "ее обойти легко"

видео... даешь пруфы

Изменено пользователем VREDNbIi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никакая защита дырявую сборку не спасет(Дюпали , Дюпают и будут дюпать). Нужно сборку дорабатывать()! От защиты на стороне клиента вижу только одно ограничивать ботоводов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CCP, например.

жаль разраб пропал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жаль разраб пропал...

 

Зато тем, кто брал с привязкой на А-запись доменного имени очень свезло.

Кроссклиент, сурсы сервер-сайда. Можно менять с одного клиента на другой, с одной сборки на другую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато тем, кто брал с привязкой на А-запись доменного имени очень свезло.

Кроссклиент, сурсы сервер-сайда. Можно менять с одного клиента на другой, с одной сборки на другую.

знаю... сам пользуюсь сср, и держу несколько серверов на разном железе с одной защитой =)

с переадресацией портов, с одной мамины на другую....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос на сегоднишний день если я не ошибаюсь все Ламегуарды СССР смарты итд обошли?? овербафер и Евро пвп тому пример

И смысл их ставить есть ли??? Только от Школоло спасет цены то 6к

Или я ошибаюсь и есть защита которую ещё не смогли взломать.

Мой тебе совет - не трать бабки на это. Поставь котов. Опытный обойдет любую защиту (да и зачем? Существуют также и безпакетные дюпы, и тут только настройка сервера), а школьник даже не отличит ЛГ от котов и один фиг ниче не сделает. Зачем переплачивать бешенные деньги для галочки?

А по сути я все равно тебя найду и покараю))) да нет, я шучу (а то опять забаните за якобы вымогательства, шантаж, угрозы..), это честь что обо мне говорят.

Если хочешь то поставь смарты. Их на сегодняшний день обошли меньше людей, чем ЛГ. Но задай себе вопрос - если сервер дырявый стоит ли все эти дырки прятать за защитой?

Лично мое мнение - тебе даже все защиты вместе взятые не помогут. Поэтому не делай затрат, а ставь бесплатных котов.

Изменено пользователем overbafer1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой тебе совет - не трать бабки на это. Поставь котов. Опытный обойдет любую защиту (да и зачем? Существуют также и безпакетные дюпы, и тут только настройка сервера), а школьник даже не отличит ЛГ от котов и один фиг ниче не сделает. Зачем переплачивать бешенные деньги для галочки?

А по сути я все равно тебя найду и покараю))) да нет, я шучу (а то опять забаните за якобы вымогательства, шантаж, угрозы..), это честь что обо мне говорят.

Если хочешь то поставь смарты. Их на сегодняшний день обошли меньше людей, чем ЛГ. Но задай себе вопрос - если сервер дырявый стоит ли все эти дырки прятать за защитой?

Лично мое мнение - тебе даже все защиты вместе взятые не помогут. Поэтому не делай затрат, а ставь бесплатных котов.

Дельный комментарий и совет!

Если хочешь то составь смарты. Их на сегодняшний день обошли меньше людей, чем ЛГ.

В этом и есть суть, что поставив смартов, ты рискуешь меньше чем поставив лг или котов...

 

пс...

 

Тех кто пытается что то дюпнуть, много, а таких как Овер, их меньше, от тех кого больше спасет смарт, а для тех кого меньше ничего не спасет, если человек умеет мыслить логически, рассуждать, плюс при этом у него есть знания, он обойдет любую защиту)

 

пс2...

 

Не делайте сервера на "отъ***сь", а на совесть, не для заработка, а для удовольствия, только тогда я считаю из вашего проекта может получииться что-то стоящие!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот по этому давно забил на новые сборки, когда вижу вопросы по ним, доходит до шока... в некоторых моментах о сборках )

Сижу себе на старенькой РТ ( от тарана ) пилю по тихой, и не жалуюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю если купить PTS платформу к ней же защиту от разработчика, можно спать спокойно.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю если купить PTS платформу к ней же защиту от разработчика, можно спать спокойно.

Она требует больших вложений, и подходит для серьезных проектов, и на данный момент чистая классика уже мало кого интересует

Не зря некоторые люди на оборот с PTS перешли на Java сборки ( в их числе есть и крупный проект )

 

Лично я сервер держу по большей части как хобби, и вкладываю в него минимум, да и не получаю правда ничего.... но это не важно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никакая защита дырявую сборку не спасет(Дюпали , Дюпают и будут дюпать). Нужно сборку дорабатывать()! От защиты на стороне клиента вижу только одно ограничивать ботоводов.

Согласен дырявые ИТ сборки только так дюпают, норм сборку не дюпнут и без защиты, но ИТ сборок таких нет, и скорей всего не будет, ими занимаюсь мягко говоря любители и новички, не в обиду сказано, а по теме самая лучшая защита ССР но она уже не разрабатывается, и не продается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой тебе совет - не трать бабки на это. Поставь котов. Опытный обойдет любую защиту (да и зачем? Существуют также и безпакетные дюпы, и тут только настройка сервера), а школьник даже не отличит ЛГ от котов и один фиг ниче не сделает. Зачем переплачивать бешенные деньги для галочки?

А по сути я все равно тебя найду и покараю))) да нет, я шучу (а то опять забаните за якобы вымогательства, шантаж, угрозы..), это честь что обо мне говорят.

Если хочешь то поставь смарты. Их на сегодняшний день обошли меньше людей, чем ЛГ. Но задай себе вопрос - если сервер дырявый стоит ли все эти дырки прятать за защитой?

Лично мое мнение - тебе даже все защиты вместе взятые не помогут. Поэтому не делай затрат, а ставь бесплатных котов.

Давай так я тебе за каждый дюп буду отваливать бабло, если ты мне что то дюпнешь, сервер включу без защиты, (защита будет только базовая, проверки и.т.д только) правда хроники другие (не как обычно Interlude) на ИТ я сам могу бегать и дюпать.

Изменено пользователем Banda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...