Перейти к содержанию
Авторизация  
ArtPodolskiy

Инвестиции 200 000 Руб. (Lineage 2 / Archeage)

Рекомендуемые сообщения

Извините мне трудно объяснять людям, которым мама оплачивает интернет, куда и на что можно тратить деньги :)

У взрослых и самостоятельных людей таких вопросов не возникает.

Уважаемый,тут присутствует очень много состоявшихся людей.А судя о том как вы отвечаете на вопросы(веляя и уходя в сторону)то вызывает очень много недоумений.Лично мое мнение: вы ярый школьник , почитал книжек ,зарегистрировал новые аккаунты на зг макси и еще пару порталов,(притом поставив известную личность на аватар)начинает тут умничать и говорить что бла бла бла столько денег имел.Более чем уверен серьезные люди с такими планами не сюдят на таких форумах.Да и шанс вашего фейла более 60%.вангую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идеи проекта не новые и не востребованные.

А можно суммануть сюда кого-то из вашей команды ?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было хобби 5 лет назад, думаю уже давно переросло в бизнес. Деньги можно отложить и на открытие продуктового магазина и мойки и т.д., так что не нужно заговаривать зубы, мол было 2млн., я подумал что это не серьезно, и потратил их все. Так что либо вы врете о прибыли, либо вообще о проекте, либо поступили глупо как я и говорил.

Вы отлично моделируете ситуации и оперируете фактами, достоверность которых вам заведомо не известна. Это качество писателей, пробывали себя на этом поприще?

Я и не говорю что вы должны использовать "рабочие" контакты, я говорю о том что за 5 лет думаю ваш скайп связанный с этой деятельностью и такими планами не раз бы засветился.

Каждый новый проект - сопровождался новыми контактами для игровой аудитории, обычно это был ICQ номер.

Я не играю в вангу, я говорю о том, что человек после такой успешной сделки не отказался бы провести ее еще раз.

Если человек имеет другой легальный и стабильный бизнес, приносящий ему такой же или более высокий доход - то он скорее всего не захочет распылять свои силы и средства на иные источники дохода. Или могут быть другое множество причин. По-мимо игры в вангу, вы еще похоже практикуете вселение в сущность, можете переноситься в разум другого человека и делать выводы от его имени :)

Я вам сказал что делать если нет возможности взять кредит.

Уточните о каком договоре речь?

И если вы не можете ответить на те вопросы что написали мне, то вы "не имеете никакого понятия о том что такое бизнес, и как там все работает".

Ну 1 и 3 вопросы отбросим, там все ясно.

На счет второго, человек действительно может все потрать, но в таком случае этот человек поступает очень глупо(если конечно не серьезные обстоятельства(покупка машины или квартиры не обстоятельства, они денег таких не принесут, или жизнь не спасут), если уж тут вы не согласны, то мне вас жаль. А это уже обозначает что спроектировать вы ничего нормально не можете.

Этот текст я оставлю без комментариев, видимо у вас начались трудности измышления, я вижу просто набор фраз.

И хватит кидаться этим аргументом, даже те люди "которым мама оплачивает интернет" знают куда потратить деньги, а вот вы как раз то и не знаете, как их тратить.

Этот аргумент полноценно описывает причины возникновения вопроса - "Куда дел деньги?" :)

 

Вы не писали/я не заметил, что вы готовы на личную встречу, и оформление и заверение договора о займе. Если бы это было, то и вопросов думаю к вам почти не было. А вот как раз то серьезные люди так и делают, и те популярные вопросы по отношению к ним не интересуют спонсоров, чего не сказать о вас.

Личная встреча возможна в Москве,

 

договор займа возможен, но в этом случаи мы говорим не о инвестициях, а о кредитовании.

В случаи с кредитованием, контроль над платежным агрегатором будет вести наша команда, потомучто "кредитору" не что не помешает снять прибыль лично себе, а затем затребовать еще возврат долга по договору.

Изменено пользователем ArtPodolskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый,тут присутствует очень много состоявшихся людей.

Которые срочно продатут крылья для интерлюда "за пивко". Да, да.

притом поставив известную личность на аватар)начинает тут умничать

Надо было ставить аватар с изображением прикольных котиков как у вас? Если я так быстрее впишусь в ваше коммьюнити состоятельных бизнесменов, то я сейчас же изменю свой аватар.

и говорить что бла бла бла

Приблизительно так и выглядят все ваши сообщение в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Факт остаётся фактом, все идеи что вы описали по проекту неудачны, и уже реализованы. Не вижу смысла кому-то вкладывать 200к в то что можно купить за куда более меньшие средства и раскрутить.

ЗЫ как-то странно что вы не знаете об этом, крутясь в этой сфере ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я уже молчу о вас. Если вы ищите деньги (200 000 руб.) на портале где людям "мама интернет оплачивает", сразу можно сделать выводы. А ваши выдуманные проекты с доходом по 2 млн. рублей, без пруфов и т.д. расскажите об этом своим друзьям.

О моих проектах с вами не имеет смысла говорить. Потомучто разговор будет проходить по следующему сценарию:

 

1. Я называю проект. - Вы говорите, что он не мой.

2. Я предоставляю скриншоты из кабинета платежного агрегатора с отображением на нем дохода проекта - вы говорите, что это фотошоп.

3. Я предоставляю выписки о доходе с WEBMONEY - вы говорите, где доказательства что это именно с проекта lineage 2 вашего и вообще это фотошоп.

 

Это борьба с мельницей, на каждый аргумент вы будите находить анти-аргумент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Которые срочно продатут крылья для интерлюда "за пивко". Да, да.

 

Надо было ставить аватар с изображением прикольных котиков как у вас? Если я так быстрее впишусь в ваше коммьюнити состоятельных бизнесменов, то я сейчас же изменю свой аватар.

 

Приблизительно так и выглядят все ваши сообщение в этой теме.

1.Раз вы считаете что тут школяры, тогда подумаем логически,где школьнику найти 200 т.р?Даже если массово скинуться то такой суммой тут и пахнуть не будет.Так же вопрос который был выше , что вы тут делаете раз вы так считаете ?

Так же напрашивается вопрос,раз вы тут уже имели успешную сделку,пишите от основного аккаунта,что скрывать то?Помидорами бы уже бы не так кидались в вашу сторону.

2.Сарказм,можете попробывать,а вдруг прокатит?

3.Свои почитайте,каждый кто заглянул в тему смеялся над вашими постами которым грошь цена без доказательств.

Изменено пользователем Marquisdesade
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Факт остаётся фактом, все идеи что вы описали по проекту неудачны, и уже реализованы. Н

Факт - игровые проекты Lineage 2 высокодоходный бизнес. Ваше неумение реализовывать такие проекты - никоем случаем не ставит под сомнение этот факт.

Не вижу смысла кому-то вкладывать 200к в то что можно купить за куда более меньшие средства и раскрутить.

Что вы там видите меня лично мало интересует. Я ищу тех, кто видит в этом смысл, также как и я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

постами которым грошь цена без доказательств.

Больше всего про доказательства орут несостоявшиеся Одмины. Как только увидели цифру, в голове у них закрутилась мысль - "как так?! я же делал крылья, у меня же интерлюд пвп х100500 на крякнутой сборке которую я вчера скачал, и реклама на анонсах, а заработал я всего 500 руб., а тут такие деньги люди сшибают. Как так?! Хочу доказательств!"

 

Это все объяснение. Инвесторам не нужны никакие док-ва, если инвестор обращает внимание на объявление - он знает что это за бизнес и сколько он с него сможет получить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай, дядя. Твой якобы овермноголетний опыт работы придуман тобою же. Твоя команда тоже скорее всего из области фантастики. За такие сроки у твоей команды как минимум имелась бы сборка, которую вы собственно и пилите, потому что работать без исходов как минимум немного глупо в течении 5 лет то.

Ну и собственно денег тебе тут не дадут, тебя что на зг, что тут послали в открытую. Чего ты добиваешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друг хамить не стоило, ты потерял мои 200к безвозвратно :rofl:

Если хочешь говорить о "ла2 как о высокодоходном проекте" то во-первых в него и надо вкладывать не 200к а значительно больше, а во-вторых не с твоими "идеями" для однодневного сервера :)

Мой вывод прост: обычный развод, ты ровным счётом ник*я не шаришь в ла2 или других мморпг, не говоря уже про "бизнес в этой сфере".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За такие сроки у твоей команды как минимум имелась бы сборка, которую вы собственно и пилите, потому что работать без исходов как минимум немного глупо в течении 5 лет то.

Я писал об этом ранее.

Хочется отметить, что для реализации наших серверов, будут использоваться наши собственные сборки и модули клиент-серверной защиты. Мы ведем работу над своим исходным кодом самостоятельно и независимы от сторонних команд-разработчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друг хамить не стоило, ты потерял мои 200к безвозвратно :rofl:

Никто не хамил, очень жаль что вы приняли мои размышления на свой счет. Видимо нашли сходства с собой в описываемой мной ситуации. Мама? Интернет? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не хамил, очень жаль что вы приняли мои размышления на свой счет. Видимо нашли сходства с собой в описываемой мной ситуации. Мама? Интернет? :)

Дедушка.

Такой же сказочник как и ты. Люблю его сказки :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чьи исходы за основу взяты? Сомневаюсь ведь что с нуля пилили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чьи исходы за основу взяты? Сомневаюсь ведь что с нуля пилили.

За основу был взят исходный код overworld, который, в свое время, презентовал мне лично g1tao.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дедушка.

Такой же сказочник как и ты. Люблю его сказки :D

Понимаю, в вашем возрасте тоже любил слушать дедушкины сказки, где-то до 8 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О моих проектах с вами не имеет смысла говорить. Потомучто разговор будет проходить по следующему сценарию:

 

1. Я называю проект. - Вы говорите, что он не мой.

2. Я предоставляю скриншоты из кабинета платежного агрегатора с отображением на нем дохода проекта - вы говорите, что это фотошоп.

3. Я предоставляю выписки о доходе с WEBMONEY - вы говорите, где доказательства что это именно с проекта lineage 2 вашего и вообще это фотошоп.

 

Это борьба с мельницей, на каждый аргумент вы будите находить анти-аргумент.

Вы хотя бы что-то из выше перечисленного предоставили, а так не более чем сотрясание воздуха. Да и ванговать мои ответы у вас не очень хорошо получается. Вы слишком самоуверенны. Более чем уверен никаких пруфов\логов у вас попросту нет. Вы даже их в Фш нарисовать поленитесь т.к. зачем это делать для какого-то школьника с макси - верно? Боже, какие 200 000, парень иди заработай, после рассказывай какой ты важный и взрослый. Ума как у Василия из 9-Б. Бизнесмен хренов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И самое главное забыл спросить. А что умеет ТС т.е. какая его роль если он всё таки найдет инвестора. Кодер? Сомневаюсь. Аля "Админ!1" - ну мб и умеет яву с мускулом на дедик поставить. Думаю это всё на что он способен.

Или его роль в команде, только как командира? Типа сделай это, запили то, а я пока пойду инвестора найду, потом как найду я вам денег дам, а сам подожду пока мне на вм деньги с донейта прилетят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на сколько это вообще реально ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на сколько это вообще реально ?

Уточните вопрос пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы отлично моделируете ситуации и оперируете фактами, достоверность которых вам заведомо не известна. Это качество писателей, пробывали себя на этом поприще?

-Я оперирую фактами, которые вы предоставили, если они в действительности не достоверны, то о каком доверии может идти речь?

-Я понимаю что писатель хороший фантазер, но я ставил ставку на доверительные отношения между вами и спонсором, а вот заманивать его недостоверной информацие уже нарушение доверия.

Каждый новый проект - сопровождался новыми контактами для игровой аудитории, обычно это был ICQ номер.

Я не говорю о контактах для аудитории проекта, я говорю о рабочих контактах и аккаунтах именно в этой сфере, советую завести, если собираетесь заниматься этим продолжительное время.

Если человек имеет другой легальный и стабильный бизнес, приносящий ему такой же или более высокий доход - то он скорее всего не захочет распылять свои силы и средства на иные источники дохода. Или могут быть другое множество причин. По-мимо игры в вангу, вы еще похоже практикуете вселение в сущность, можете переноситься в разум другого человека и делать выводы от его имени :)

Факторов конечно много, но все же вероятность того, что человек вложит деньги в проект который принесет ему в итоге 1000% прибыли за 3 месяца по проверенным данным с проверенными людьми очень велика. И давайте без нелепых оскорблений, чувство превосходства ни к чему хорошему не приводит, а так же может быть ошибочным.

Этот текст я оставлю без комментариев, видимо у вас начались трудности измышления, я вижу просто набор фраз.

Писал в маленьком сером окошечке большой комментарий, из за этого не смог его правильно составить)

Этот аргумент полноценно описывает причины возникновения вопроса - "Куда дел деньги?" :)

Какое же у вас прекрасное мастерство увиливания, что в этом, что в прошлых ответах :)

Личная встреча возможна в Москве,

договор займа возможен, но в этом случаи мы говорим не о инвестициях, а о кредитовании.

В случаи с кредитованием, контроль над платежным агрегатором будет вести наша команда, потомучто "кредитору" не что не помешает снять прибыль лично себе, а затем затребовать еще возврат долга по договору.

Это другой разговор, и надо было сразу писать в первом посте, так как он спасает от кучи глупых вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...