Перейти к содержанию
Авторизация  
ArtPodolskiy

Инвестиции 200 000 Руб. (Lineage 2 / Archeage)

Рекомендуемые сообщения

ЗЫ почему не обратиться к людям с которыми уже работали и не искать деньги у них ?

Ищу, в том числе, и у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://forum.zone-game.info/showpost.php?p=360511&postcount=3

Вот одно из сообщений, я так понимаю на аватарке не вы и украли ник. Верно?

Украли ник? У кого?

Аватарка - аватарка из интернета. Будь я этим человеком, я бы по-вашему стал афишировать тот факт, что я занимаюсь неофициальными игровыми серверами?

Вам нужно великое разоблачение? Его не будет. Нечего разоблачать.

Изменено пользователем ArtPodolskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://forum.zone-g...511&postcount=3

Вот одно из сообщений, я так понимаю на аватарке не вы и украли ник. Верно?

Почему я до сих пор не веду диалоги на "основном форуме" :))

глупость такая, ЗГ слишком много на себя берут :) допустим с Lineage и ее "пилкой" я тоже работаю с 2009, ну меня никогда не тянуло в community людей, которые за любое неверно сказанное слово выдают банан и махают ручкой.

 

ТС, так почему не проще найти инвестора в оффлайне, или немного на других проектах (oborot.ru как вариант)?

Есть инвесторы, которым наплевать что вы будете делать. Вести свой бизнес (правда с Lineage до сих пор не укладывается это слово) независимо от тематики. Будь то продажа спайса, магазин с подарками, конц. товары, или медиа-проект.

 

Инвестора интересует 2 вещи:

1. Сколько надо денег?

2. Сколько денег я получу и за какой срок?

Изменено пользователем rooti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор строит из себя такого умного :rofl: ,почитал тему на ЗГ и тут-так смешно.

Очередное кидалово.Куча слов которые не подтверждены не одним фактом.

Изменено пользователем Marquisdesade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хоть бы скрины скинул ТС или видос что ты там сделал. Не верится же нам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых, я понимаю, в вашем "детском" представлении деньги не имеют свойства "тратиться". Покушать вам готовит мама, живете вы в доме родителей, интернет вам оплачивают, на погулять - дают.

Во-первых, я понимаю, в вашем "детском" представлении деньги не имеют свойства "тратиться". Покушать вам готовит мама, живете вы в доме родителей, интернет вам оплачивают, на погулять - дают. Поэтому в вашей голове никак не укладывается - "куда делись заработанные деньги?" Отсюда и вытекают такие вопросы.

 

Что значит "подержать"? Как вы себе это представляете? Чтобы "подержать" проект в него нужно вложиться, чтобы вложиться - нужны деньги.

Автор строит из себя такого умного :rofl:,почитал тему на ЗГ и тут-так смешно.

Очередное кидалово.Куча слов которые не подтверждены не одним фактом.

 

он какой то странный вот посмотри на его ответы помоями он других облил а на нормальные вопросы ответа не видим

ни на вопрос дуалити ни на следующий по теме .

ни репутации ни адекватных ответов .

 

ответы на каторые автор забыл ответить )

--------------------------------------------------------------

А теперь вопрос - зачем переносить в ладву то, о чем вы даже понятия не имеете ? Та же война фракций в АА на деле игнорируется чуть более чем полностью, в 60% случаев убивают собственную фракцию. Плюс ко всему воюет там не только запад и восток. И там не 120 классов, все упирается в 3 ветки, и если сменить одну ветку это не совершенно иной класс.

Ещё противостояниие фракций(расс) не ново, в ла2(альтернативные сервера) это уже реализовано ...

ЗЫ почему не обратиться к людям с которыми уже работали и не искать деньги у них ?

 

 

Если он игнорирует их то о чем вообще можно вести разговор с такими людьми .

Спасибо за Ваш комментарий. Своего предыдущего партнера с инвестициями на 150 000 руб. я нашел именно на этом форуме. Вместе за 3 мес. мы заработали 4 млн. руб.

Я полагаю, что шанс найти здесь инвестора все же есть.

кого он тут нашел на 150 штук и почему нету пруфов и люди 4 млн руб заработали , и им не хватило на печеньки пришли еще 200 000тр занять на пивасик и на колготки для любимой тещи ))

 

по теме апну темку ТС удачи кэп ты супер я твой фанат на веки ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы забили шарка? кидалу который кинул на этом форуме 150 к. у кого то? давняя история. деньги всегда найдутся при желании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы забили шарка? кидалу который кинул на этом форуме 150 к. у кого то? давняя история. деньги всегда найдутся при желании

а шарк не покинул форум)

Мда на 150 к. наварился так наварился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы забили шарка? кидалу который кинул на этом форуме 150 к. у кого то? давняя история. деньги всегда найдутся при желании

Он там вроде как закончил работу. Сейчас у него своя мини-студия, довольно успешная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он там вроде как закончил работу. Сейчас у него своя мини-студия, довольно успешная.

да тоже слышал такое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куча слов которые не подтверждены не одним фактом.[/size]

Что необходимо доказать? То что рынок неофициальных игровых серверов Lineage 2 - это высокодоходный бизнес?

Само существование этого рынка и высокая конкурентность в нем - доказывает это.

 

Или необходимо доказать, что у меня был опыт успешной реализации подобных проектов?

 

В любом случаи все эти разговоры актуальны с потенциальными спонсорами. Удовлетворять интересы несостоявшихся Одминов на этом форуме я не намерен.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы написали что заработали миллионы, и у вас нет 200тыс. ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых, я понимаю, в вашем "детском" представлении деньги не имеют свойства "тратиться". Покушать вам готовит мама, живете вы в доме родителей, интернет вам оплачивают, на погулять - дают. Поэтому в вашей голове никак не укладывается - "куда делись заработанные деньги?" Отсюда и вытекают такие вопросы.

Только глупый человек заработав денег не подумает о будущем, вы же заработав 2млн так же их и потратили, вот и возникает вопрос, зачем работать с глупыми людьми, если их знания пусть даже в сфере разработки не подтверждены.

Занимаясь разработкой проектов с 2009г, скайпу вашему 4 дня (появился в интернете), что еще раз подтверждает что вы что то скрываете.

Любой школьник найдет куда потратить деньги, так что у них все в голове укладывается, просто даже они понимают, что любой нормальный человек отложил бы хотя бы даже ваши 200тыс. рублей на дальнейшие разработки. Прошлый спонсор у вас так же пропал после удачной сделки, которая окупилась более чем в 2 раза, что говорит о том что ни какого спонсора у вас и не было (или он не получил свою часть прибыли).

Лишь из за красноречивости и знания основ давать вам 200тыс. рублей даст вам только идиот, но у идиота нет таких денег) Точнее их очень мало и возможно вы найдете своего "идиота")

P.S. это лишь догадки из данной информации.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только глупый человек заработав денег не подумает о будущем, вы же заработав 2млн так же их и потратили, вот и возникает вопрос, зачем работать с глупыми людьми, если их знания пусть даже в сфере разработки не подтверждены.

Занимаясь разработкой проектов с 2009г, скайпу вашему 4 дня (появился в интернете), что еще раз подтверждает что вы что то скрываете.

Любой школьник найдет куда потратить деньги, так что у них все в голове укладывается, просто даже они понимают, что любой нормальный человек отложил бы хотя бы даже ваши 200тыс. рублей на дальнейшие разработки. Прошлый спонсор у вас так же пропал после удачной сделки, которая окупилась более чем в 2 раза, что говорит о том что ни какого спонсора у вас и не было (или он не получил свою часть прибыли).

Лишь из за красноречивости и знания основ давать вам 200тыс. рублей даст вам только идиот, но у идиота нет таких денег) Точнее их очень мало и возможно вы найдете своего "идиота")

P.S. это лишь догадки из данной информации.

И по нормальному можно взять кредит, который заберет у вас меньше прибыли чем спонсор. Или если нет возможности, заключить и заверить договор лично.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только глупый человек заработав денег не подумает о будущем, вы же заработав 2млн так же их и потратили, вот и возникает вопрос, зачем работать с глупыми людьми, если их знания пусть даже в сфере разработки не подтверждены.

Как я писал в своем первом сообщении - игровые проекты Lineage 2 для меня

было хобби, которое, так получилось, приносило прибыль. На тот момент я не рассматривал игровые проекты как свой основной источник дохода, поэтому не строил планов на

открытие коммерческих проектов и не формировал для этого финансовую базу. Глупости в этом никакой нет, здесь речь о приоритетах в трате средств. На тот момент мои приоритеты не совпадали с планами открытия новых проектов.

Занимаясь разработкой проектов с 2009г, скайпу вашему 4 дня (появился в интернете), что еще раз подтверждает что вы что то скрываете.

Я не хочу ассоциировать свою личность с деятельностью по реализации "неофициальных" игровых проектов. Поэтому не использую свои основные "рабочие" контакты.

Прошлый спонсор у вас так же пропал после удачной сделки, которая окупилась более чем в 2 раза, что говорит о том что ни какого спонсора у вас и не было

С моим прошлым спонсором я поддерживаю контакт, не нужно играть в вангу. На вырученные средства, мой предыдущий спонсор открыл легальный личный бизнес и на данный момент не желает участвовать в запуске подобных проектов.

Изменено пользователем ArtPodolskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И по нормальному можно взять кредит, который заберет у вас меньше прибыли чем спонсор.

Поверьте, это далеко не самый популярный вопрос в темах о поиске инвесторов (не только для игровых проектов Lineage 2)

Самые распространенные вопросы:

1. Зачем искать инвестора, когда можно взять кредит, раз бизнес такой удачный?

2. Раз заработали в прошлый раз, куда дели деньги?

3. Какой у вас бизнес-план?

 

Все эти вопросы исходят от людей, которые понятия не имеют не о бизнесе, не о инвестициях, но очень хотят в этом разобраться или сделать вид, что разбираются.

Потенциальные инвесторы таких вопросов не задают. Если они обращают внимание на предложение, то они как минимум понимают как работает этот бизнес и насколько он прибыльный.

 

Или если нет возможности, заключить и заверить договор лично.

Простите, какой договор?

Изменено пользователем ArtPodolskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо такой вопрос. Спонсор даёт вам деньги и вы ими распоряжаетесь, или вы говорите что надо и кому оплатить(покупка сборки, оплата железа, оплата работы кодеров) и спонсор оплачивает ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо такой вопрос. Спонсор даёт вам деньги и вы ими распоряжаетесь, или вы говорите что надо и кому оплатить(покупка сборки, оплата железа, оплата работы кодеров) и спонсор оплачивает ?

Обсуждается индивидуально. Есть три варианта:

 

1. Оплата счетов по требованию. Т.е. инвестору выставляются счета и он оплачивает те или иные услуги необходимые для реализации проекта. Этот способ не совсем удобен

для инвестора и постоянно тормозит процесс реализации проекта. Потомучто трат много и суммы могут быть разные. Дергать инвестора в 2 часа ночи с просьбой оплатить счет на 500руб. ,потомучто хозяин рекламной площадки только зашел в онлайн - согласитесь, не совсем удобно. Или придется ждать, пока у инвестора появится время оплатить этот счет. При таком способе инвестиций, спонсору придется оплатить работу нашей команды заранее. Ибо работать пол месяца бесплатно, чтобы потом услышать - извините, но деньги кончились / я передумал / я решил вложить в другой бизнес - нас тоже не устраивает.

 

2. Частичная передача денежных средств под управление моей команды для реализации проекта. Можно разбить инвестиционные вклады на 2-3-4 частей. Такой способ существенно ускорит процесс реализации проекта и сделает его удобных для всех. При этом инвестор сможет контролировать все этапы разработки и принимать решения - инвестировать проект дальше или нет. А команда исполнителей всегда будет иметь некоторый запас свободных денежных средств, в случаи если инвестор "исчезнет".

 

3. Полная передача денежных средств под управление моей команды для реализации проекта. В этом случаи работа идет полным ходом и сроки реализации проекта не зависят от сторонних факторов (исключаются задержки в инвестициях), отчеты о проделанной работе предоставляются по требованию, а инвестор не загружается вопросами контроля процесса реализации.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парня на згшке,какашками закидали, так он суда пришел :D 200 000 рублей надо ему. А то что ты говоришь что 2 лимона поднял за 4 мес. В чем проблема вложить с 2млн.? Или ты их уже потратил на героин и у тебя появилась такая Ах*ная идея найти ещё 200 000к? Если у тебя был заработок на своем хобби и ты не собирался строить на нем проекты в дальнейшем имея 2млн.. Но самое интересное что после проснулось непреодолимое желание, когда денег уже нет. Немного странная ситуация.

Изменено пользователем desolator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парня на згшке,какашками закидали, так он суда пришел :D 200 000 рублей надо ему. А то что ты говоришь что 2 лимона поднял за 4 мес. В чем проблема вложить с 2млн.? Или ты их уже потратил на героин и у тебя появилась такая Ах*ная идея найти ещё 200 000к? Если у тебя был заработок на своем хобби и ты не собирался строить на нем проекты в дальнейшем имея 2млн.. Но самое интересное что после проснулось непреодолимое желание, когда денег уже нет. Немного странная ситуация.

"Кидаться какашками" это основная задача пользователей вроде вас, а что еще делать, если собственных навыков не хватает для извлечения прибыли?

Темы были созданы одновременно на этом портале и том, поэтому говорить "откуда и куда я прибежал" - не имеет смысла.

Причем на ЗГ куда более здравое обсуждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то что ты говоришь что 2 лимона поднял за 4 мес. В чем проблема вложить с 2млн.?

Извините мне трудно объяснять людям, которым мама оплачивает интернет, куда и на что можно тратить деньги :)

У взрослых и самостоятельных людей таких вопросов не возникает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я писал в своем первом сообщении - игровые проекты Lineage 2 для меня

было хобби, которое, так получилось, приносило прибыль. На тот момент я не рассматривал игровые проекты как свой основной источник дохода, поэтому не строил планов на

открытие коммерческих проектов и не формировал для этого финансовую базу. Глупости в этом никакой нет, здесь речь о приоритетах в трате средств. На тот момент мои приоритеты не совпадали с планами открытия новых проектов.

Было хобби 5 лет назад, думаю уже давно переросло в бизнес. Деньги можно отложить и на открытие продуктового магазина и мойки и т.д., так что не нужно заговаривать зубы, мол было 2млн., я подумал что это не серьезно, и потратил их все. Так что либо вы врете о прибыли, либо вообще о проекте, либо поступили глупо как я и говорил.

Я не хочу ассоциировать свою личность с деятельностью по реализации "неофициальных" игровых проектов. Поэтому не использую свои основные "рабочие" контакты.

Я и не говорю что вы должны использовать "рабочие" контакты, я говорю о том что за 5 лет думаю ваш скайп связанный с этой деятельностью и такими планами не раз бы засветился. Тем более вы на этом же форуме как написали нашли его, и зачем с успешной сделкой было заводить новый аккаунт?

С моим прошлым спонсором я поддерживаю контакт, не нужно играть в вангу. На вырученные средства, мой предыдущий спонсор открыл легальный личный бизнес и на данный момент не желает участвовать в запуске подобных проектов.

Я не играю в вангу, я говорю о том, что человек после такой успешной сделки не отказался бы провести ее еще раз.

Поверьте, это далеко не самый популярный вопрос в темах о поиске инвесторов (не только для игровых проектов Lineage 2)

Самые распространенные вопросы:

1. Зачем искать инвестора, когда можно взять кредит, раз бизнес такой удачный?

2. Раз заработали в прошлый раз, куда дели деньги?

3. Какой у вас бизнес-план?

 

Все эти вопросы исходят от людей, которые понятия не имеют не о бизнесе, не о инвестициях, но очень хотят в этом разобраться или сделать вид, что разбираются.

Потенциальные инвесторы таких вопросов не задают. Если они обращают внимание на предложение, то они как минимум понимают как работает этот бизнес и насколько он прибыльный.

Я вам сказал что делать если нет возможности взять кредит.

И если вы не можете ответить на те вопросы что написали мне, то вы "не имеете никакого понятия о том что такое бизнес, и как там все работает".

Ну 1 и 3 вопросы отбросим, там все ясно.

На счет второго, человек действительно может все потрать, но в таком случае этот человек поступает очень глупо(если конечно не серьезные обстоятельства(покупка машины или квартиры не обстоятельства, они денег таких не принесут, или жизнь не спасут), если уж тут вы не согласны, то мне вас жаль. А это уже обозначает что спроектировать вы ничего нормально не можете.

 

Извините мне трудно объяснять людям, которым мама оплачивает интернет, куда и на что можно тратить деньги :)

У взрослых и самостоятельных людей таких вопросов не возникает.

И хватит кидаться этим аргументом, даже те люди "которым мама оплачивает интернет" знают куда потратить деньги, а вот вы как раз то и не знаете, как их тратить.

 

 

Вы не писали/я не заметил, что вы готовы на личную встречу, и оформление и заверение договора о займе. Если бы это было, то и вопросов думаю к вам почти не было. А вот как раз то серьезные люди так и делают, и те популярные вопросы по отношению к ним не интересуют спонсоров, чего не сказать о вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поверьте, это далеко не самый популярный вопрос в темах о поиске инвесторов (не только для игровых проектов Lineage 2)

Самые распространенные вопросы:

1. Зачем искать инвестора, когда можно взять кредит, раз бизнес такой удачный?

2. Раз заработали в прошлый раз, куда дели деньги?

3. Какой у вас бизнес-план?

 

Все эти вопросы исходят от людей, которые понятия не имеют не о бизнесе, не о инвестициях, но очень хотят в этом разобраться или сделать вид, что разбираются.

Потенциальные инвесторы таких вопросов не задают. Если они обращают внимание на предложение, то они как минимум понимают как работает этот бизнес и насколько он прибыльный.

 

 

Простите, какой договор?

 

Человек не берет кредит ибо если сфейлится то ничего не теряет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Кидаться какашками" это основная задача пользователей вроде вас, а что еще делать, если собственных навыков не хватает для извлечения прибыли?

Темы были созданы одновременно на этом портале и том, поэтому говорить "откуда и куда я прибежал" - не имеет смысла.

Причем на ЗГ куда более здравое обсуждение.

Я очень рад что вам понравилось обсуждение на зг :)

 

Извините мне трудно объяснять людям, которым мама оплачивает интернет, куда и на что можно тратить деньги :)

У взрослых и самостоятельных людей таких вопросов не возникает.

Ну я уже молчу о вас. Если вы ищите деньги (200 000 руб.) на портале где людям "мама интернет оплачивает", сразу можно сделать выводы. А ваши выдуманные проекты с доходом по 2 млн. рублей, без пруфов и т.д. расскажите об этом своим друзьям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...