Перейти к содержанию
Авторизация  
ArtPodolskiy

Инвестиции 200 000 Руб. (Lineage 2 / Archeage)

Рекомендуемые сообщения

И самое главное забыл спросить. А что умеет ТС т.е. какая его роль если он всё таки найдет инвестора. Кодер? Сомневаюсь. Аля "Админ!1" - ну мб и умеет яву с мускулом на дедик поставить. Думаю это всё на что он способен.

Или его роль в команде, только как командира? Типа сделай это, запили то, а я пока пойду инвестора найду, потом как найду я вам денег дам, а сам подожду пока мне на вм деньги с донейта прилетят.

Нас в команде 3 человека.

 

На мне лежит задача полной реализации проекта от построения бренда до разработки игрового контента и администрирования программно-аппаратного комплекса. Проведение рекламных мероприятий и работа с игровой аудиторией. Дипломированный специалист ко всему прочему.

 

Второй человек в команде является реверс-инженером, его задача разбирать техническую часть клиента ArcheAge и Lineage 2, для создания модификаций под второй игровой сервер и разработка клиентских дополнения для первого (из последней его работы - реализация прыжков персонажа в Lineage 2 аля WoW). Талантливый самоучка.

 

Третий человек - коммьюнити менеджер, его задача работа с игровым сообществом на форуме, организация различных социальных мероприятий и проведение акций. Имеет огромный опыт работы именно в этом направлении.

 

Это вкратце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прыжки в ла2 уже давно реализованы, даже на ИЛ скопированы ...

ЗЫ дайте угадаю, вы сейчас работаете над мего-супер-пупер-прорывом и инновацией в виде новой рассы с крылом ? :D

Изменено пользователем Xarizmi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы хотя бы что-то из выше перечисленного предоставили, а так не более чем сотрясание воздуха.

Начнем.

Доход с последнего проекта Lineage 2 только через систему автоматического приема платежей.

http://rghost.ru/54611809.view

Чуть меньше было также получено прямыми платежами за "теневой донат". В сумме около 4 млн. руб.

 

Для желающих могу продемонстрировать кабинет через Skype-демонстрацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше название проектов.

Изменено пользователем Xarizmi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше название проектов.

Вы попросили предоставить хоть что-то, я предоставил.

Могу показать кабинет в skype-демонстрации.

Расскажу вам все подробно про свои проекты - после того как вы продемонстрируете мне наличие у вас 200 000 руб.

Изменено пользователем ArtPodolskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему вы ищите деньги, и что-то предоставоять должны вы а не кто-то :)

А в чём затруднение назвать такие успешные проекты ? :D

PS это как прийти в банк брать кредит и вместо предьявления паспорта и т.п. сказать: сышь ты банк пакажи бабло патом я те скажу кто я, зачем мне бабло и ваще ...

ЗЫЫ и вообще о чём речь, все нормальные адекватные люди понимают что создавая подобную тему надо указывать не "мего крутые идеи" и ваш бизнес план, что всё это обсуждается с реальным инвестором а:

1) прошлые или нынешние работы,

2) отзывы людей с которыми работали или клиентов,

3) репутация наработаная за время работы над проектами (своим именем на том или ином ресурсе)

Если это не указано и из человека тянут всё по слову а он ещё и хамит пытаясь показать себя умнее других, вывод только один, нечего ты тут не словишь дорогой друг, даже если каким-то чудом всё что ты рассказуешь правда ...

Изменено пользователем Xarizmi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PS это как прийти в банк брать кредит и вместо предьявления паспорта и т.п. сказать: сышь ты банк пакажи бабло патом я те скажу кто я, зачем мне бабло и ваще ...

В вашем случаи вы не банк, а скорее всего просто бездомный, который подходит к человеку и говорит - я банк, предъяви мне паспорт и я дам тебе кредит. :)

Изменено пользователем ArtPodolskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В вашем случаи вы не банк, а скорее всего просто бездомный, который подходит к человеку и говорит - я банк, предъяви мне паспорт и я дам тебе кредит. :)

Если так судить то я бездомный у которого есть коробка из под холодильника на ночовку, а вы, дорогой друг, бездомный у которого и этого нет и он пытается что-то выпросить не давая веских фактов что бы ему это дали :)

Изменено пользователем Xarizmi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чём затруднение назвать такие успешные проекты ? :D

Чуть выше я объяснил вам, в каком русле будет протекать разговор. Я - аргумент, вы анти-аргумент и эта игра будет продолжаться до бесконечности. Вы сказали - попробуйте предоставить хотя-бы что-то. Я предоставил:

 

Начнем.

Доход с последнего проекта Lineage 2 только через систему автоматического приема платежей.

http://rghost.ru/54611809.view

Чуть меньше было также получено прямыми платежами за "теневой донат". В сумме около 4 млн. руб.

 

Для желающих могу продемонстрировать кабинет через Skype-демонстрацию.

Теперь вы хотите услышать названия проектов. Я назову. Потом что?

А потом игра продолжится, вам будет нужно постоянно что-то. Вот только мне НЕ нужно это все доказывать и показывать Вам. Я покажу это инвесторам.

Изменено пользователем ArtPodolskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читайте выше что я написал.

На этом форуме да и на других нормальное требование к соискателю работы или денег есть:

 

1) прошлые или нынешние работы,

2) отзывы людей с которыми работали или клиентов,

3) репутация наработаная за время работы над проектами (своим именем на том или ином ресурсе)

 

Вы не предоставили НИЧЕГО из этого списка за 5 страниц долбаного флуда не о чём.

 

Вот первый пример что попался:

http://forummaxi.ru/topic/51097-samye-deshevye-spleshi-by-blackdream/

 

Человек создал тему, написал цену, дал примеры + отзывы.

Изменено пользователем Xarizmi
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читайте выше что я написал.

Я больше не читаю ваши сообщения и не собираюсь выполнять ваши требования. Это бесполезно.

1 раз я пошел вам на уступки, более такого не повторится. Что вы по этому поводу думаете, какие делаете выводы - мне всеравно.

Мне интересно общаться только с инвесторами, которым достаточно первого сообщения в этой теме.

Изменено пользователем ArtPodolskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я больше не читаю ваши сообщения и не собираюсь выполнять ваши требования. Это бесполезно.

1 раз я пошел вам на уступки, более такого не повторится. Что вы по этому поводу думаете, какие делаете выводы - мне всеравно.

Мне интересно общаться только с инвесторами, которым достаточно первого сообщения в этой теме.

 

Это называется шах и мат, уважаемый :)

ЗЫ лично мои требования вы не исполняли :)

 

Вы больше попусту сотрясаете воздух, вместо того что бы конкретно отвечать на вопросы.

Назвать проекты которые приносили такую колоссальную прибыль, да любой бы орал на каждом шагу о них а вы нет, логиче это не поддаётся.

Изменено пользователем Xarizmi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это называется шах и мат, уважаемый :)

ЗЫ лично мои требования вы не исполняли :)

Вы не представляете для меня какой-либо интерес, обсуждать с вами мой бизнес, еще и публично я не намерен.

Тем более предоставлять какие-то доказательства и прочее прочее.

Изменено пользователем ArtPodolskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти доказательства я был вынужден предоставить за то, что имел неосторожность начать оперировать конкретными цифрами дохода.

Чтобы не быть голословным, пришлось пойти на демонстрацию этого дохода.

 

 

Начнем.

Доход с последнего проекта Lineage 2 только через систему автоматического приема платежей.

http://rghost.ru/54611809.view

Чуть меньше было также получено прямыми платежами за "теневой донат". В сумме около 4 млн. руб.

 

Для желающих могу продемонстрировать кабинет через Skype-демонстрацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О моем последнем проекте знает каждый третий игрок в lineage 2 и каждый второй администратор игровых серверов.

Изменено пользователем ArtPodolskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О моем последнем проекте знает каждый третий игрок в lineage 2 и каждый второй администратор игровых серверов.

Моё имя знает и с трепетом произносит каждая вторя половозрелая девушка ...

Слова слова слова ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Моё имя знает и с трепетом произносит каждая вторя половозрелая девушка ...

Слова слова слова ...

Вы можете оставаться при своем мнение. Я не на чем не настаиваю. От вас мне ничего не нужно, кроме того, чтобы вы продолжали поднимать тему вверх, поддерживая её актуальность. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти доказательства я был вынужден предоставить за то, что имел неосторожность начать оперировать конкретными цифрами дохода.

Чтобы не быть голословным, пришлось пойти на демонстрацию этого дохода.

не удивил

pre_1398442598__untitled-2.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы можете оставаться при своем мнение. Я не на чем не настаиваю. От вас мне ничего не нужно, кроме того, чтобы вы продолжали поднимать тему вверх, поддерживая её актуальность. Спасибо.

 

Да без проблем. Страна должна знать своих "Героев" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автор балабол.. инфа сотка..

Ну как можно поднять 2ляма, потом забить на все, потратить деньги и дальше ныть на форуме? Люди с синдромом дауна даже б так не поступили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждается индивидуально. Есть три варианта:

 

1. Оплата счетов по требованию. Т.е. инвестору выставляются счета и он оплачивает те или иные услуги необходимые для реализации проекта. Этот способ не совсем удобен

для инвестора и постоянно тормозит процесс реализации проекта. Потомучто трат много и суммы могут быть разные. Дергать инвестора в 2 часа ночи с просьбой оплатить счет на 500руб. ,потомучто хозяин рекламной площадки только зашел в онлайн - согласитесь, не совсем удобно. Или придется ждать, пока у инвестора появится время оплатить этот счет. При таком способе инвестиций, спонсору придется оплатить работу нашей команды заранее. Ибо работать пол месяца бесплатно, чтобы потом услышать - извините, но деньги кончились / я передумал / я решил вложить в другой бизнес - нас тоже не устраивает.

 

2. Частичная передача денежных средств под управление моей команды для реализации проекта. Можно разбить инвестиционные вклады на 2-3-4 частей. Такой способ существенно ускорит процесс реализации проекта и сделает его удобных для всех. При этом инвестор сможет контролировать все этапы разработки и принимать решения - инвестировать проект дальше или нет. А команда исполнителей всегда будет иметь некоторый запас свободных денежных средств, в случаи если инвестор "исчезнет".

 

3. Полная передача денежных средств под управление моей команды для реализации проекта. В этом случаи работа идет полным ходом и сроки реализации проекта не зависят от сторонних факторов (исключаются задержки в инвестициях), отчеты о проделанной работе предоставляются по требованию, а инвестор не загружается вопросами контроля процесса реализации.

 

Получается, что инвестор вкладывает деньги на все, все не перечислить, но вкратце (сборку, веб сайт, защиту и т.д.) + оплачивает вашу работу. И в итоге получает 50% от возможной прибыли? Извините меня, а разве вы работаете со своей командой не в счет будущего заработка. Или из 200к предусмотрено 150 на работу вашей команды? Зачем вы инвестору, он возьмет сервер под ключ у давно знакомой команды хорошей, оплатит все и получит в итоге 100% доход. С такими запросами вам инвестора не найти. Удачи.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них "уникальные" идеи, типа войны расс или прыжков :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...