Перейти к содержанию
Авторизация  
flwr

L2Jlovely

Рекомендуемые сообщения

Помоему бред был изначально брать продукт где за год работы от оригинала можно сказать осталось 99.9%, так как все "ошибки" которые он исправлял изначально были сделаны им же самим, честно, платить 750 рублей за то что разраб не делает одним словом них*я - бред!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ловели друг открылся. онлайн 1200 живой. Держал 3 дня сервер. Дюпов небыло. Сфейлился т.к. не смог настроить пвп монеты, ТВТ, и готлосование. Сборку окупил в 100 раз. Рейты были 1200х классик пвп. Открывайтесь спокойно на ловели и не слушайте никого. У самого щас проект х100 онлайн 200+ вложил всего 1к рублей выкупил + народ доволен до сех пор бегают. Кто хочет попробовать "раздюпать" могу дать ссылку в ЛС! Но после токо как вы "отболоболитесь" я на весь форум о вас заявлю как за БАЛАБОЛЬЩИКА!

Как твой друг смог открыться с 1200 живом онлайне, если элементарщину настроить не смог ?

Яснапанятна.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ловели друг открылся. онлайн 1200 живой. Держал 3 дня сервер. Дюпов небыло. Сфейлился т.к. не смог настроить пвп монеты, ТВТ, и готлосование. Сборку окупил в 100 раз. Рейты были 1200х классик пвп. Открывайтесь спокойно на ловели и не слушайте никого. У самого щас проект х100 онлайн 200+ вложил всего 1к рублей выкупил + народ доволен до сех пор бегают. Кто хочет попробовать "раздюпать" могу дать ссылку в ЛС! Но после токо как вы "отболоболитесь" я на весь форум о вас заявлю как за БАЛАБОЛЬЩИКА!

набрал 1200 онлине, но не смог ссылку л2топа в конфиг вставить, ну епт с кем не бывает

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

набрал 1200 онлине, но не смог ссылку л2топа в конфиг вставить, ну епт с кем не бывает

Ну как же:

Но после токо как вы "отболоболитесь" я на весь форум о вас заявлю как за БАЛАБОЛЬЩИКА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ловели друг открылся. онлайн 1200 живой

балабол 80lvl Изменено пользователем NоNаМе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

750 это типа по акции,будет дороже,так он еще продает отдельно аукцион и т.д)работа над ловели идет по принципу 1 лечим другое колечим)ps maderus спасибо что рассмешил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ловели друг открылся. онлайн 1200 живой. Держал 3 дня сервер. Дюпов небыло. Сфейлился т.к. не смог настроить пвп монеты, ТВТ, и готлосование. Сборку окупил в 100 раз. Рейты были 1200х классик пвп. Открывайтесь спокойно на ловели и не слушайте никого. У самого щас проект х100 онлайн 200+ вложил всего 1к рублей выкупил + народ доволен до сех пор бегают. Кто хочет попробовать "раздюпать" могу дать ссылку в ЛС! Но после токо как вы "отболоболитесь" я на весь форум о вас заявлю как за БАЛАБОЛЬЩИКА!

 

Че курили с другом давайте делитесь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

750 это типа по акции,будет дороже,так он еще продает отдельно аукцион и т.д)работа над ловели идет по принципу 1 лечим другое колечим)ps maderus спасибо что рассмешил)

а самое смешное что продает он не свои наработки а просто переписывает уже готовое)) :db: хард разработчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

750 это типа по акции,будет дороже,так он еще продает отдельно аукцион и т.д)работа над ловели идет по принципу 1 лечим другое колечим)ps maderus спасибо что рассмешил)

Эдак месяц назад (Может меньше) видел тему с продажей аукциона на форуме Лавели, всё бы ничего, но скрины этого аукциона были 1 в 1 с шарным аукционом PwSOFT'а.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...