Перейти к содержанию
Авторизация  
uragan

Свечение Брони.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, может кто-нибудь залить\вытащить свечение брони с la2 ( просто я сам в неё не играю, а очень нужно)

Вот скриншот : www.l2-news.com/img/b/75.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда начинал в л2 играть, тоже думал что броня так светится после 16ти =)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, или это обычный Hero? Никакого свечения брони - не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам виднее, я же говорю, в ла2 играл всего лишь 1 час и то на фришке)

Мне нужен просто этот эффект, где-то же он должен быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

system/Env.int

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам виднее, я же говорю, в ла2 играл всего лишь 1 час и то на фришке)

Мне нужен просто этот эффект, где-то же он должен быть

обычная хиро аура других эффектов что то не вижу на картинке

up\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем мне путь? У меня клиента нету. Разве так сложно просто залить?

Изменено пользователем uragan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обычная хиро аура других эффектов что то не вижу на картинке

up\

Вот мне и нужен этот эффект(хиро аура или как вы там её называете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек, вот как вы формулируете вопрос, так вам и отвечают! Мне нужен эффект, вам что строчки с дат файлов нужны или текстура его или просто кусок скрипта с .u файлов, а может серверная часть(исходный код) или что то подобное! Это равносильно хочу 100, чего 100 и что за 100, 100 баб или могильных надгробий!? Правельно сформулируйте вопрос и может вам помогут! И для внятности для чего, может подскажут!

Изменено пользователем webdes27

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек, вот как вы формулируете вопрос, так вам и отвечают! Мне нужен эффект, вам что строчки с дат файлов нужны или текстура его или просто кусок скрипта с .u файлов, а может серверная часть(исходный код) или что то подобное! Это равносильно хочу 100, чего 100 и что за 100, 100 баб или могильных надгробий!? Правельно сформулируйте вопрос и может вам помогут! И для внятности для чего, может подскажут!

Хорошо, просто не совсем понимаю в каком формате у вас в ленейке запакованы блестяшки и т.п. по этому не могу сказать что конкретно мне нужно. Например в pw за эффект отвечает файл с форматом .gfx. Моя цель попробовать эту ауру перенести в Perfect World.

Изменено пользователем uragan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В л2 существует соревнование, называемое олимпиадой. Награда победителям - это скилы, оружие, ну и хиро-свечение (аура). Не важно во что будет одет персонаж хиро -он будет светиться и без всего.

 

По типу клиента вам уже сказали что данные отвечающие за это свечение находятся в Env.int (но там находятся только названия путей к текстурам .utx - точного названия не скажу,не помню).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, я думаю достаточно будет только текстур. у кого клиент под рукой залейте .utx пожалуйста =)

Изменено пользователем uragan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё 1 вопрос, а за анимацию я так понимаю отвечает скрипт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что у Perfect World нет подобных аур? (я просто не знаю-не играл в это).

если же есть то легче будет родную переделать чем с другой игры и форматом перетягивать

а если нету -то как то надо еще будет и привязать ауру к чару (а это не делается простым добавлением -тут скрипты и тд) к сожаленью я еще не на таком уровне чтобы подробнее объяснить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глупая затея. Долеко копать, обработка скрипта идет глубоко в движке игры, и даже если вам дать текстуры и файл конфигов, то все равно ничего не выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что у Perfect World нет подобных аур? (я просто не знаю-не играл в это).

если же есть то легче будет родную переделать чем с другой игры и форматом перетягивать

а если нету -то как то надо еще будет и привязать ауру к чару (а это не делается простым добавлением -тут скрипты и тд) к сожаленью я еще не на таком уровне чтобы подробнее объяснить

Привязать ауру проблем вообще никаких не составит, проблема будет только в конвертации.

Похожие эффеты вроде есть, мне больше этот понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уж лучше дождись тогда ответа на такой вопрос: сколько файлов в л2 и какие именно отвечают за хиро свечение по уровню клиента?

а уже дальше легче будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не забываем что ауры и эффекты скилов, за частую не только текстура и пару строк путей к ним а и скрипт которые лежат обычно в LineageEffect.u да и так механика игры разная из-за полного различия в движках! Проще как вам и говорили найти подобную ауру в самом PW и поправить текстуру и скрипт отвечающий за эффект, что б зделать что то напоминающее ауру с ла2! Просто перенести тут не получится, а вообще открываем датку, ищем ауру-эффект и смотрим какой скрипт юзает! Потом правельно декомпилируем файл, если не правельно файл будет почти пустой, пару строк кода и вам они не помогут. После декомпила читаем инфо по унреал двигу и догадываемся что нцсофт накрутила, и пилим в пв!Вообще как и писали глупая затея!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...