Перейти к содержанию
Авторизация  
DevilDetko

Скрипт Для Генерации Людей В Игре Lineage2

Рекомендуемые сообщения

под овер сборки давно в шаре есть , ладно когда ссылки утеряны и биты но делать повторы зачем ? ах ну да сори репу набить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

под овер сборки давно в шаре есть , ладно когда ссылки утеряны и биты но делать повторы зачем ? ах ну да сори репу набить

Уважаемый форумчанин, почему вы не довольны во всех темах, и оставляете одни негативные комментарии? Хотя сами не 1 шары толковой не сделали!

З.Ы + к тому вы очень без грамотный человек, что склоняет думать что вы малолетка. Думаю люди поддержат, потому что вы бред пишите!

 

З.Ы.Ы. так что вы пересмотрите свое поведение, иначе толку вам делать не этом форуме, и еще выучите наконец-то русский язык, читать ваши посты мозг плавит.

Изменено пользователем gvb
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый форумчанин, почему вы не довольны во всех темах, и оставляете одни негативные комментарии? Хотя сами не 1 шары толковой не сделали!

З.Ы + к тому вы очень без грамотный человек, что склоняет думать что вы малолетка. Думаю люди поддержат, потому что вы бред пишите!

 

З.Ы.Ы. так что вы пересмотрите свое поведение, иначе толку вам делать не этом форуме, и еще выучите наконец-то русский язык, читать ваши посты мозг плавит.

а сначало посмотрите шарил я что то или нет потом пишите свои гавно посты о уважамый набиватель постов

 

PS я хоть шарю то что уже не доступно толи , тут постят то что есть везде

 

ах да сори я вас задел вашими постами ну простите бывает , ну не кто не виноват что вы самм не чего не имеете и не можете

Изменено пользователем Расторгуев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сначало посмотрите шарил я что то или нет потом пишите свои гавно посты о уважамый набиватель постов

 

PS я хоть шарю то что уже не доступно толи , тут постят то что есть везде

 

ах да сори я вас задел вашими постами ну простите бывает , ну не кто не виноват что вы самм не чего не имеете и не можете

Глубоко ошибаетесь что я нечего не умею! И пишите по русски, а не по Растогуйски. Ты сам то со стороны почитай что ты пишешь, малолета!

 

З.Ы. Вы набиваете посты в каждой теме, негативом поливаете людей которые хоть что-то в отличии от вас делают.

Изменено пользователем gvb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глубоко ошибаетесь что я нечего не умею! И пишите по русски, а не по Растогуйски. Ты сам то со стороны почитай что ты пишешь, малолета!

 

заметил ваш агр , вам в кайф сказать более нечего ? ну бывает ололо иди учись а потом посты бей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Согласен! на этом форуме сидит больше 80% ахуевших людей, которым НИЧЕГО не нравится, короли блять нашлись, сидите перед мамкой корчитесь, а тут вам сделали бесплатный подарок, скажите спасибо, и все, а не унижайте человека

Дело в том, что ТС сделал шары апдейтера, скрипт генерации игроков, тот же waytopay сервис коммунити, все это давно уже в шаре было давно, воспользовавшись поиском в гугле можно без проблем скачать. И то что он расшарил их на портале макси не плохо, плохо то, что изображено это как нечто оригинальное. От этого и негатив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ещё хотел спросить а как его запустить этот скрипт на сервере или чёт надо уже на сервере прописать чтобы появились торговцы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пфф,если кому то не нравится можно пройти мимо,на макси я этого не видел!

А ну да еще умник кинул отзыв,уже сообщил нужным людям,жди получение балов,а отзывы снимут.

Автора я не знаю и себе не присвоил авторство!

P.S Теперь вообще от меня ничего не ждите,проще все удалить или отдать тем кому нужно!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что ТС сделал шары апдейтера, скрипт генерации игроков, тот же waytopay сервис коммунити, все это давно уже в шаре было давно, воспользовавшись поиском в гугле можно без проблем скачать. И то что он расшарил их на портале макси не плохо, плохо то, что изображено это как нечто оригинальное. От этого и негатив.

Еще раз повторюсь,я авторства себе не давал,в комунити где я знал кто автор я указал L2CCCP!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята сори не когда с подобным не сталкивался,как запустит кто то поможет??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Еще раз повторюсь,я авторства себе не давал,в комунити где я знал кто автор я указал L2CCCP!

К чему тогда задавать глупые вопросы?

Привет всему форуму! Стоит ли шарить такие вещи?

Звучит как стоит ли шарить шару. Захотли расшарить то, чего нет на Макси, расшарили и все, а вот эти ваши ломки, стоит не стоит, быть не быть, сыграю партейку в доту, скину в шару еще. Это набивание цены. Не думаю, что есть смысл дальше обсуждать это.

Изменено пользователем s1ngLe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К чему тогда задавать глупые вопросы?

 

Звучит как стоит ли шарить шару. Захотли расшарить то, чего нет на Макси, расшарили и все, а вот эти ваши ломки, стоит не стоит, быть не быть, сыграю партейку в доту, скину в шару еще. Это набивание цены. Не думаю, что есть смысл дальше обсуждать это.

Там не только это было,да и на макси я не видел.

Данные вещи у меня появились очень давно,и мне их отдали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые ткните носом грубо говоря как запустить даный мод, на aCis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Глубоко уважаемый" пользователь Ростаргуев,скажи ты вообще в край ебанулся или головой где ударился?? За шару пишут отзыв? Что-то не нравиться уеби от сюда дружище.

По теме,автору спасибо штука нужна.

Изменено пользователем htc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Глубоко уважаемый" пользователь Ростаргуев,скажи ты вообще в край ебанулся или головой где ударился?? За шару пишут отзыв? Что-то не нравиться уеби от сюда дружище.

По теме,автору спасибо штука нужна.

Не стоит из за отбросов общества получать балы.

P.S s1ngLe это не касается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Не стоит из за отбросов общества получать балы.

P.S s1ngLe это не касается.

Господа,вы конечно простите,бля ну это абсурд. В каждой теме срет,что то ему не так,и еще что. Что-то если тебе не нрав? Пройди мимо,но нет же,всуну свой пятак. Видать у человека возможно обида за вашу шару. Хотя же у самого не виду не одной ТОЛКОВОЙ шары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос, логин и гейм базы разделены, как в конфиге прописать чтобы обращался запрос к 2 базам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос, логин и гейм базы разделены, как в конфиге прописать чтобы обращался запрос к 2 базам.

Там вроде не нужен логин,а так не знаю как разделить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой теме только споры да ругань, кто нить может помочь настроить?

 

Или так и будете СРАТСЯ?

Изменено пользователем Dudi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите плз :настроить на люцера(

Screenshot_1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...